МАКС-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2020) (08.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

tyristka сказал(а):
Осень......обострение у Мишки :-! :-! :-!
Горе хоза Мишка зовут??!! :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Да :-D


Вообще меня тошнит просто от такого. Я не представляю,чтобы моего мужика мама звала "выходи,там уже не опасно",а я сидела и его успокаивала. Как это было там.
А мне с ним че делать таким красивым? Грудью все время закрывать? Так вон,как показывает практика,собака надежнее...дожили. Стыдно за мое поколение %)
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Belozerskaya сказал(а):
Да :-D


Вообще меня тошнит просто от такого. Я не представляю,чтобы моего мужика мама звала "выходи,там уже не опасно",а я сидела и его успокаивала. Как это было там.
А мне с ним че делать таким красивым? Грудью все время закрывать? Так вон,как показывает практика,собака надежнее...дожили. Стыдно за мое поколение %)
Лид, да сейчас большинство таких "маленьких сынков"- слабый пол. Решения принять не могут, постоять за себя не могут и т.д....СЫКУНЫ ОДНИМ СЛОВОМ... :-D
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Чччерт... разрыв шаблона... я аллергию ждала *SCRATCH*
:-D
 
T

TaLila

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

%) %) %)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Ндя.... %) %) %) %)
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.(2017)

Belozerskaya сказал(а):
Вчера ночью звонок
"Собака сошла с ума. Мангуст кидается и не адекватен! Его усыплять надо!"
Сказала,что сейчас приеду...только спустя час дотолкались в Зеленоград,поднимаемся в квартиру,встречает мать. "Вон он в комнате,псих" Толкаем дверь...мангуст привязанный цепью,глаза красные,морда коцанная,но хвостом машет,руки лижет...вижу у него ногу говяжью...в общем,дали ему кость,а он на охрану встал. Судя по такому какой он был краснючий, решить хозяин хотел вопрос " с позиции силы" да собака сильнее. Потому что дальше началось шоу. Собаку отцепила,за ошейник отдала Саше,он его пристегнул на поводок и вывел в коридор. Тут я задаю вопрос про паспорт с прививками и мать начинает кричать в сторону кухни,куда была закрыта дверь, "Миша,выходи,увели собаку" Миша помялся,но вышел со словами "что забрали сумасшедшего?"
В общем,как обычно полное непонимание и незнание поведения своей же собаки привело,на мой взгляд,исключительно к полному идиотизму.


печаль беда...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.(2017)

Belozerskaya сказал(а):
вижу у него ногу говяжью...в общем,дали ему кость,а он на охрану встал.
классика жанра, сами так накололись с первой собакой, тоже встал на охрану и не выпускал нас всей семьёй с кухни... пошли на хитрость, постучали во входную дверь, он выбежал и кость сразу спрятали. больше мы таких ошибок не совершали (собаку забрали с цепи в год с копейками и при виде мяса немного поехала крыша) и со временем научились давать ему вкусняшки без нервного стресса для всех)

Мангуста жалко, но лучше так и сразу, чем потом...
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Девочки, поделитесь пож-ста опытом: наверное не стОит первое время давать собаке мясные косточки например?
Тем более, не давать вкусняшки и первой собаке при новенькой? Даже если первая и чиха)))
Или давать одновременно?
Если влезла не туда, прошу прощения :-[
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

За Мангуста очень обидно... :( Пес заслуживает хорошего хозяина...
Прекрасный характер, с котанами вон дружит, красавец... вот уж правда "не родись красивым"...
А то что кость охраняет, так это бывает с собаками... у меня коты свою еду от собаки охраняют :-D и пес уважает их нежелание делится :-D , хоть и не голодал никогда ни один из них :)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Ну что за идиотизм? Неужели из-за этого отдавать собаку? А просто не давать больше костей - слишком сложно? По моему скромному опыту, у многих собак такая реакция. У обеих наших собак тоже сносило крышу от них. Так у нас во-первых мысли не было их трогать в этот момент, а во-вторых просто больше не давали.

А Мангустик ещё встретит своих понимающих, любящих родителей, которые знают, что собака не робот и имеет свои особенности *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

SvetaChih сказал(а):
Девочки, поделитесь пож-ста опытом: наверное не стОит первое время давать собаке мясные косточки например?
Тем более, не давать вкусняшки и первой собаке при новенькой? Даже если первая и чиха)))
Или давать одновременно?
Если влезла не туда, прошу прощения :-[
Свет, уж насколько Марго бесконфликтная и мультяшная, она первые дни даже пустой мешок из под корма охраняла, Шарки ее на место быстро поставил, но лучше не рисковать, первое время вообще не давать когда они в поле зрения друг друга, а потом когда все наладится в плане дружбы, то можно одновременно давать. Пусть начнут жить как семья, мои ща делятся и Марго шурует у Шара в миске, он не возражает)))
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Может, ето знак? У меня завтра 2 интервю с человеками...может и Мангусту пара в Эстоний :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

railts сказал(а):
Может, ето знак? У меня завтра 2 интервю с человеками...может и Мангусту пара в Эстоний :-D :-D :-D
Райли!
Все может быть! *YES*
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Обязательно мальчику повезёт, он дождется своих НАСТОЯЩИХ хозяев. Людей, которые будут понимать СВОЮ собаку. И в тгм числе, что охрана ценного ресурса (косточка в этом случае) абсолютно нормальная сутиация.
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

То что собака охраняет свое, это правильно. Но это не дает право собаке кидаться на хозяев, которые его кормят. Тем более ранее Мангуст был на боях, это видно не вооруженным глазом. А значит психическое его здоровье отличается от обычных собак. Тем более это порода серьезная. И данная кампания должна была помогать хозяевам. Помочь заниматься с ним и устранить некоторые особенности непонятного поведения Мангуста. За что они просили 2000 рублей за каждое занятие. Ок,летом можно приехать. Но Мангуст переносит холод не очень, тем более ранее работники приюта писали,что у него был отморожен хвост. Но все равно хозяева должны были платить за каждое занятие 2000 и из Зеленограда в мороз зимой к ним ехать? Хотя раньше они говорили, берите его, мы поможем вам. Занятия бесплатные, но это оказалось не так. Также говорили,что с Мангустом мог заниматься только с 1 кинологом,а других он не слушал. Так почему же данная кампания не помогает человеку и собаке сойтись. Это так же как и детский дом. Там ведут занятия и с ребенком и родителями, чтобы добиться успеха. Только сейчас все обвиняют хозяев, чтобы с себя снять вину. Когда в данной ситуации виновны все. :-\
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Из текста выше поняла, что во всём виноваты работники приюта и надвигающиеся морозы. Ну наконец-то проблема не в хозяевах! [:-}
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
То что собака охраняет свое, это правильно. Но это не дает право собаке кидаться на хозяев, которые его кормят. Тем более ранее Мангуст был на боях, это видно не вооруженным глазом. А значит психическое его здоровье отличается от обычных собак. Тем более это порода серьезная. И данная кампания должна была помогать хозяевам. Помочь заниматься с ним и устранить некоторые особенности непонятного поведения Мангуста. За что они просили 2000 рублей за каждое занятие. Ок,летом можно приехать. Но Мангуст переносит холод не очень, тем более ранее работники приюта писали,что у него был отморожен хвост. Но все равно хозяева должны были платить за каждое занятие 2000 и из Зеленограда в мороз зимой к ним ехать? Хотя раньше они говорили, берите его, мы поможем вам. Занятия бесплатные, но это оказалось не так. Также говорили,что с Мангустом мог заниматься только с 1 кинологом,а других он не слушал. Так почему же данная кампания не помогает человеку и собаке сойтись. Это так же как и детский дом. Там ведут занятия и с ребенком и родителями, чтобы добиться успеха. Только сейчас все обвиняют хозяев, чтобы с себя снять вину. Когда в данной ситуации виновны все. :-\
:-D :-D "данная КОМПАНИЯ...." ахахаха
 
09.01.2017
122
5
18
Балашиха
Мои зверушки
Жаклин-спан,прожила 13 лет, на радуге
Стич-бигль,почти 10 лет, 20кг мышц, мнит себя большим и страшным
Мечтаю о стафке
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

кАмпания по выявлению мужичишек-пискунишек :-D
Простите за флуд, не удержалась)
Мангустик, красавчик, поезжай-ка ты в Эстонию)
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Причем тут морозы, это в пример приводилось. На то,что если работники приюта беспокоит как происзодит взаимоотношения между питомцем и хозяином, то они должны помогать. А в ответ, только грубиянство и отмазки. Сделайте так и все будет хорошо, но только они не жили с ним под одной крышей. Тесты они проводят? Ну пусть поживут с Мангустом под одной крышей. Пусть берут себе, ведь одна девушка уверяла,что что топ 1, его много кто хочет забрать себе. Что то я смотрю притендентов мало. Потому что работники приюта, мало что договаривают о особенностях Мангуса. Берите его к себе вы правозащитники! Вернусь к тесту, кто-то говорил, что проводили опыт не зооагрессию, где при виде дворняжек он хвост поджал? Ребят,пес с боев. Он никогда хвост не подожмет,он быстрее откусит его кому-нибудь. Либо работники врут, либо пичкают различными препаратами для пассивности животных.