МАМЗЕЛЬ-ДЕВОЧКА ТРИКОЛОР из ЗЕЛЕНОКУМСКА!(2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Эмоции переполняют:mad:
Я, не являюсь, активным волонтером и только могу представить,ЧТО испытывають те люди, которые знакомы с собакой, спасали ее, лечили, реабилитировали, любили...
Тупость и невежество людей обескураживает!!!
Полностью согласна с Доктором Галиной! Ответственность либо есть , либо ее нет. Возраст абсолютно не имеет значения.
Они и детей своих запакуют в памперсы на 24/7 ! Видели таких деток, что аж кожа слазит, потому что часто менять подгузники - дорого! :diablo:
Самое страшное, что понять и узнать людей сразу НЕВОЗМОЖНО!
Одни живут в полном передостатке, и относятся ко всем как к скоту, а другие нищие, но последний кусок отдадут другому, неважно кому - ребенку, другу, СОБАКЕ....
Самых лучших хозяев желаю собаньке!:flowers:
 
  • Like
Reactions: Sellen and Tanechka

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Очень противно от того, что нас выставили не пойми кем и вылили на нас столько г..на. Сначала нахваливают собаку, воспитанная, к выгулу приученная и прочие прелести. А когда выясняется, что для собаки норма поведения писать на диваны при должном выгуле, нападают на людей скопом. Оскорбляете, обвиняете. Собаку не выкинули на улицу а вернули. В нормальном состоянии. А тут развели базар будто собаку избили, издевались и вообще черти что делали с ней. Противно!!! Что по пытались, но не вышло. А в итоге второй день от нервов трясусь из- за вранья и такого негатива. Что то в других темах, где собак возвращают или находят на улице после того как отдали новым владельцам, столького дерьма нет, как а нашу сторону. P.s. Кто-то готов жить в говне и моче, а кто-то нет. И это не криминал.
Не стоит так нервничать. Спасибо, что попытались сделать девочку счастливой, жаль, что Вы были не готовы к собаке...
Испытательный на то и испытательный.
И не все тут Вас яростно в чем-то обвиняют, просто пытаются убедить, что то, что Мамзель один раз пописала на диван как-то не очень тянет на причину для возврата. Вот и всё. Все мы хотим счастья для наших подопечных, и очень расстраиваемся, когда хорошую, беспроблемную собаку возвращают(

Никто Вам зла не желает.

Насчет, что не все готовы жить в говне и моче - многие собаки по приезде в новые дом и писают и какают дома от стресса и смены графика прогулок... Странно, что Вам это не говорили при отдаче собаки из приюта. А если бы собака постарела и у неё началось недержание то что нужно делать? Выбрасывать на улицу?

Для примера можно почитать тему Шилы-Бруни, которая очень долга писала дома, но ничего - все наладилось И еще масса была таких ссыкунов. На край можно ограничить пространство собаки и не допускать её на мебель. Хотя что уж тут говорить, раз собака уже в приюте.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
На правах модера предупреждение - дальнейшие сообщения не по теме собаки будут удалены
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Уважаемые участники форума!
Большая просьба - не переходить на личности и обойтись без взаимных оскорблений! И не только в этой теме!!!!
Вне зависимости от ситуации нужно оставаться воспитанными людьми и не превращать тему собаки в арену для выброса своего негатива и недовольства!
 
Последнее редактирование:

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Тем временем Мамзелька в таком стрессе,лежит,уткнулась носиком в угол и дрожит.И пузикр никому не подставляет:dash2:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Очень противно от того, что нас выставили не пойми кем и вылили на нас столько г..на. Сначала нахваливают собаку, воспитанная, к выгулу приученная и прочие прелести. А когда выясняется, что для собаки норма поведения писать на диваны при должном выгуле, нападают на людей скопом. Оскорбляете, обвиняете. Собаку не выкинули на улицу а вернули. В нормальном состоянии. А тут развели базар будто собаку избили, издевались и вообще черти что делали с ней. Противно!!! Что по пытались, но не вышло. А в итоге второй день от нервов трясусь из- за вранья и такого негатива. Что то в других темах, где собак возвращают или находят на улице после того как отдали новым владельцам, столького дерьма нет, как а нашу сторону. P.s. Кто-то готов жить в говне и моче, а кто-то нет. И это не криминал.
Каждый раз, когда отдают собаку, предупреждают, что могут быть неожиданности дома, вплоть до пописов и покаков. Так как у собаки очередной стресс и так она выражает свои страхи. Сказать же она не может. А в приюте она могла вполне себя вести нормально, без пописов. И вроде никем вас не выставляли, просто проанализировали ситуацию.
 
06.11.2018
30
84
18
28
Никто не даст гарантии, что собака не нассыт второй раз, третий и так далее. Ладно бы на пол ссала, а тут диван. Если не выкинуть он пахнет, а значит будет ещё туда писать. А каждый раз покупать диваны новые, никаких денег не хватит.
Хотелось бы насчёт этого отметиться, а то вдруг тему будут читать потенциальные новые хозяева собаки, которых эти слова могут напугать. Гарантий, конечно, вам никто не даст. Но то, что собака обязательно будет ещё писать из-за того, что останется запах - это ложь. Собака писает в доме не из вредности и не потому, что ей так удобнее. Скорее всего, виноват стресс, может какие-то проблемы со здоровьем (но если она за две недели всего один раз описалась, то скорее всего стресс). Когда мы взяли Чарли, он описал диван, который мы ему купили. Потом в тот же день описал его ещё раз. Но мы просто стали выяснять, в чём проблема, позвонили Галине Ивановне, она объяснила, что виноват стресс, что надо контролировать количество выпитой жидкости. Если собака писает в доме - это не норма, надо не отчаиваться, а искать причину проблемы. Может она слишком много пьет? Может на неё накричали или что-то другое произошло, что причинило ей сильный стресс? Если спокойно разобраться в вопросе, проблему можно будет устранить. Да, может вам придется пару раз мыть полы или сдать диван в химчистку, да, от "рецидива" вы не застрахованы, но если вы хотите собаку, то вы в любом случае не получите гарантию того, что она не описается в доме. Тем более, если она приютская. Вы же не знаете, через какие трудности она прошла перед тем, как попасть в этот приют, её не любили-ласкали и учили хорошим манерам всю жизнь, её как минимум однажды бросили, предали, у неё травма. И ваша задача - помочь ей с этим справиться. К слову, наш Чарли после того первого дня потом писался ещё один раз (не на диван, так что не думайте, что собака описавшись однажды начинает воспринимать это место как кошки - свою писалку), но я-то понимаю, что мальчик был сильно напуган, ему делали уколы, на него тогда шипели агрессивные кошки, он ещё не до конца освоился в новом доме. Сейчас несколько дней всё хорошо, может он уже и не будет писаться, это всё-таки не "фишка" собаки, они это делают не специально, им самим стыдно, тем более когда их ругают хозяева. Но может он как-нибудь ещё описается, и моя задача как хозяйки будет понять почему и помочь ему. Не готовы сталкиваться с такими трудностями - не заводите собаку. Но если завели, трудности появились и вам от этого тяжело и плохо - знайте, выход есть и это вовсе не обязательно навсегда, тем более что в приюте есть множество людей, готовых вам в любой момент помочь советом и поддержать.
 
08.10.2018
63
187
17
30
Так может все таки Ваша?:blush2::blush2:
Мы забрали себе другую брошенку. Три дня в доме озера вытирала, все замывала лайной, чтобы запах убрать. потом прекратилось и вот на восьмой день собака взяла и надудонила на балконе на ковёр))) И окусывалась и крысилась первые три дня так, что кроме головы нельзя было погладить, со страху сразу рычание и оскаливание. Сейчас спокойно могу взять на руки и чесать пузо. Понятное дело, что девчонку не верну уже.. вторую брать себе позволить пока не могу да и наша на сучек выборочно кидается с «кулаками»
 
21.06.2018
851
719
93
1000р на СБ Елена Иванова из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Видео хорошее,только я так и не понял,какое оно имеет отношение к Мамзельке? Домира с Люксембургом там чаще мелькают.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В субботу тискала деву! Она от переизбытка чувств прищемила меня за кончик носа)))) так трогательно) Такая она ласковая, так пытается на ручки вскарабкаться)
 
T

TaLila

Хорошо привыкаем, вчера выпила много воды видно от волнения пописыла на свою лежанку, все высушили, спала ночью с ребёнком на кровате, коты привыкают она их обходит, но у нас ещё хомяк вот он у неё вызвал большой интерес. А так мы все восторге от своей Мамз, думаю со временем всему научимся.