МАМЗЕЛЬ-ДЕВОЧКА ТРИКОЛОР из ЗЕЛЕНОКУМСКА!(2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
63
187
17
30
Опять забрали? Мы уже хотели забирать 100%(((
И дважды попадаем так, что ее пристраивают, потом отдают, потом опять пристраивают
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Сегодня уже напросилась в гости к девушке,она теперь Марта.Намыта,вся блестит,довооооольная.Кот,мейкун потрясающий,изучает нового члена семьи.Классно,все понравилось,пусть так будет всегда.
 
T

TaLila

(Мамзель) Марта- так мы решили ее звать, Второй день дома! Ходит на поводке значительно лучше чем изначально. Очень классно с ней бегать утром Сегодня стала понимать как играть с мячиком, даже стали нести его обратно выучили команду «место» и хорошо сидим на месте когда просят не хулиганит особо, ничего не портит. Идеальная собака. Немного занятий с кинологом и цены ей не будет)) Спасибо Вам, что не бросаете таких собак.





 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 030
1 659
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Опять забрали? Мы уже хотели забирать 100%(((
И дважды попадаем так, что ее пристраивают, потом отдают, потом опять пристраивают
А по-моему её первый раз пристроили.. написано, что возили в гости.. Надеюсь, что всё у девочки срастётся!!
а если Вам кто-то из наших подопечных понравился, и Вы готовы к собаке, то подписывайте договор)))
 
  • Like
Reactions: Динамит
21.06.2018
851
719
93
22.10.18 1000р. наличными от Алексея
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
63
187
17
30
А по-моему её первый раз пристроили.. написано, что возили в гости.. Надеюсь, что всё у девочки срастётся!!
а если Вам кто-то из наших подопечных понравился, и Вы готовы к собаке, то подписывайте договор)))
Мы тоже надеемся)
Раз не успели, значит было не наше)
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Не полюбили? Переезд? Аллергия? Ест яблоко на диване? Или есть ещё что-то? :diablo::diablo::diablo:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Испытательный на то и испытательный - ну не получилось у них, значит не те люди или эта собака не для них. Всякие ситуации бывают...
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
ссытся на диван :ac:
Ну ссытся это громко сказано.Девочка написала сегодня первый и последний раз.Сегодня меня прорвало.Я не знаю,какие испытания надо устраивать будущим хозам,чтобы оценить их психическое здоровье.Ведь казались вполне адекватными,все,что меня напрягло,это грубый командный тон ,я сделала замечание,рассказала как и почему надо общаться с собакой,Николай заверил меня,что все поняли.Сегодня просто пи...пи...пи...,много-много звонков от Николая,я занята.Перезваниваю,спрашиваю,что случилось,тут же меня обвиняют,что я не беру трубку,потому что не хочу забирать собаку.Спокойно спрашиваю,что случилось?А дальше мне жестко и четко сказали,что я должна немедленно забрать собаку,так как она (внимание!) "неблагодарная тварь" нассала на диван.Спрашиваю,что ,часто писается?Нет,первый раз-отвечают.Но(внимание!)она рецидивист(так как у кого-то она ночевала и тоже нассала).Я передаю все слова хозяина(несостоявшегося) без изменений.Говорю,неужели за 2 недели никак не прониклись к девочке.Ответ:мы за 2 недели потратили на нее (по чекам) 25 тыс.Блин,ну я не знаю,что в этих чеках.А дальше меня обвиняли в оскорблении личности(я сказала,что детей тоже не надо им рожать,ведь они нередко писают иии даже какают на диваны).В общем,я не знаю,что мы должны этим людям,но я точно знаю,что никаких собак,в никаких приютах им давать нельзя.Это короткий и очень мягкий рассказ о нашем общении,но мне очень захотелось вымыть руки,после этого .