МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух ты, новости какие *BRAVO* Настя все-таки подобрала ручек упырю!!! Ни пуха...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень надеюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо всем огромное-преогромное за пожелания и добрые слова! А Шереметьеву, и особенно Насте, Ирен и Диме - наша отдельная благодарность за Марлошу!
*GIFT*
И заранее прошу прощения, потому что я достану всех кучей фоток!! ))))
Оля Zelenka, спасибо! *GIFT* Мы рады, что вы выбрали Таню в мамы Бинго - с ней и своей новой подружкой ему будет хорошо :) а Марлону будет хорошо с нами) так что получилось сразу две счастливые семьи! )
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята , это судьба приводит нас туда куда и тогда когда нужно! Я ведь говорила ,что Бинго не один ,много прекрасных собак ничем не хуже :-[ Удачи и по возможности не забывайте ШРМ- помощь тут всегда нужна , но и вам всегда помогут *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Обязательно будем приезжать ещё в Шереметьево! Тем более там любимка Юлик остался, которого надо любить, угощать вкусняхами и тискать ) так что заезжать будем, и помогать по мере возможностей! :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И заранее прошу прощения, потому что я достану всех кучей фоток!! ))))
а это мы тут все очень любим!!!радуйте почаще фотками)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нужен совет!

У Марлошки на груди натертыши очень сильные!! Вчера обнаружила, что там прям болячечки образовались :'( Пока временно меняем шлейку на ошейник, и потом будем искать мягкую шлейку, когда заживет. Что можно сделать, чтобы натертыши поскорее зажили? Может мазь какую-нибудь посоветуете?

И немножко бандита ))

Вчера вечером:


Собака-грустняка, мячик-кусака требует внимания!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Настя очень любит Марлона и Насте понравились ребята, с которыми она познакомилась в Шарике.
Поэтому я познакомила ребят с Марлоном и была совершенно права! :)
Я же говорю, Марлон - лучший! Стоит чуть-чуть с ним пожить бок о бок - и сразу становится понятно, насколько он лучший *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Engel сказал(а):
Нужен совет!
У Марлошки на груди натертыши очень сильные!! Вчера обнаружила, что там прям болячечки образовались :'( Пока временно меняем шлейку на ошейник, и потом будем искать мягкую шлейку, когда заживет. Что можно сделать, чтобы натертыши поскорее зажили? Может мазь какую-нибудь посоветуете?
Олазоль-спрей хорошо заживляет. Человеческий препарат. В любой аптеке, практически, есть. Мазать утром и вечером.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а я простым классическим детским кремом обхожусь, только Свободы а не Джонсон...Еще есть крем Ф99 в человеческой аптеке , тоже очень хорош, и для рук его рекомендую, у собачников вечно с руками проблемы :)
http://vitaminef.ru/krem-f99.html
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А я руки мажу ветеринарным кремом Нежность :-D На мой взгляд - универсальная вещь, должна быть у любого собачника.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну наконец-то, а то такой шикарный пес засиделся. Марлон классный!
Удачи вам!
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура! Спасибо ) купим сегодня спрей и крем - будем лечиться. И свои обветренные руки тоже приводить в порядок! :)

Из минусов... Моя производительность на работе жутко страдает!!! Потому что я всё время думаю о нашем бегемотике и хочу к нему домой поскорее! :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Engel сказал(а):
Моя производительность на работе жутко страдает!!! Потому что я всё время думаю о нашем бегемотике и хочу к нему домой поскорее! :'(

:-D *THUMBS UP*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Позавчера у нас был банный день! Марлон ворчал и пыхтел, но стойко перенёс водные процедуры. Теперь у нас лапки такого цвета, как должны быть - бееееленькие! :)



Довольная мордаха ))



Игрухи обязательны!



Кремом мажемся без проблем, но почти сразу плюхаемся пузом на ковёр. Надеюсь, что хватает того, что втирается при нанесении *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не, это лошадь, огромная и страшная *HI*
Или корова :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я ему во время мытья рот мячиком затыкала :-D Выпустить-то мячик из пасти он никогда добровольно не выпустит!
И в ванну он у меня за мячиком почти сам заскакивал. Я только чуток подсаживала. Очень удобно! Мэт мой, например, ни разу не соизволил подсобить хозам при водворении в ванную.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Не, это лошадь, огромная и страшная
Или корова
Я его иногда так ласково и называю - мой телёночек! *HI* ещё он бегемотик, крокодилина, и толстыш :))

Рутковские сказал(а):
Я ему во время мытья рот мячиком затыкала :-D Выпустить-то мячик из пасти он никогда добровольно не выпустит!
И в ванну он у меня за мячиком почти сам заскакивал. Я только чуток подсаживала. Очень удобно! Мэт мой, например, ни разу не соизволил подсобить хозам при водворении в ванную.
Про мячик это идея :) Может ему так приятнее будет ) Без ничего, ему наверное скучно стоять. А вообще он спокойно себя вёл. Мы забыли ему намордник одеть, а он даже не рычал и ничего такого. Только смотрел жалостливо :'(

Вот с заскакиванием всё печальнее.. Насть, мне кажется у него с лапками периодически хуже. Ему прыгать ооочень тяжело. Он даже утром не сразу встает. Вчера спал на гостевом диване, так утром встал, передние лапы на пол поставил, а попой так и лежал на диване, вытянув лапки. Помогла ему аккуратно попу стащить и на пол положить. Через какое-то время встал. Но вообще ложится и встает с трудом. Мне иногда кажется я прям слышу как у него суставчики скрипят :'(

Может ему суставы тоже мазать чем-нибудь? Или таблетки какие-нибудь есть для укрепления суставов? Я боюсь запустить, чтобы потом совсем плохо не стало. Может упражнения какие? Корм, который мы взяли, написано, что типа полезный для суставов, но фиг его знает.. *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стронгхолды всякие и прочие суставные штуки помогают, говорят.
Engel сказал(а):
[Он даже утром не сразу встает. Вчера спал на гостевом диване, так утром встал, передние лапы на пол поставил, а попой так и лежал на диване, вытянув лапки. Помогла ему аккуратно попу стащить и на пол положить. Через какое-то время встал. Но вообще ложится и встает с трудом.
Но особо ни о чем не свидетельствует - эти скоты ленивые как свиньи, в инете куча роликов на тему "стаффа поднять подняли, а разбудить забыли" :)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Стронгхолды всякие и прочие суставные штуки помогают, говорят.
Хмм.. Не нашла в гугле *SCRATCH* только от паразитов Стронгхолд выдает. Может есть ссылка, посмотреть, что это такое?

Нашла такие витаминки:
http://www.zoo-mega.ru/katalog/katalog- ... pleks-dlja
И такие:
http://4yourpet.ru/product_info.php?products_id=4267

Кто-нибудь что-нибудь слышал о таких?