МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Но особо ни о чем не свидетельствует - эти скоты ленивые как свиньи, в инете куча роликов на тему "стаффа поднять подняли, а разбудить забыли"
:-D это точно про нас ))) я-то думала он будет нас будить по утрам и выпихивать погулять, а он дрыхнет до обеда! Утром еле-еле выползает в коридор, проводить меня на работу, и телепает обратно на матрасик, досыпать ))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Engel сказал(а):
Вот с заскакиванием всё печальнее.. Насть, мне кажется у него с лапками периодически хуже. Ему прыгать ооочень тяжело. Он даже утром не сразу встает. Вчера спал на гостевом диване, так утром встал, передние лапы на пол поставил, а попой так и лежал на диване, вытянув лапки. Помогла ему аккуратно попу стащить и на пол положить. Через какое-то время встал. Но вообще ложится и встает с трудом. Мне иногда кажется я прям слышу как у него суставчики скрипят :'(

Оль, знаешь чего, может быть и артритик начинается. Все-таки ему уже не 2 года, а вес приличный и сам он очень неаккуратный - я, помню, каждый раз аж подскакивала, когда он в погоне за мячиком со всего маху падал на свои несчастные суставики :'(
В общем: у моей Зольки в начале осени пошел сильный артрит - суставы опухли, вставать сама не могла, на кровать залезть/слезть не могла - я на руках таскала.
Спаслись следующим образом: 10 дней Стоп-артрит (жидкость, вливается спец. шприцом 2 раза в день), потом Хондартрон таблетки - их пьем постоянно уже второй месяц, это гомеопатия, очень действенно. Даю с едой 2 раза в день, рассчет идет по весу.
В целом результат хороший - опухлость суставов ушла, ходит гораздо лучше, хотя после сна скованность есть. Но учитывая ее возраст и то, что 10 лет она прожила в будке на цепи, другого ждать не стоит.

Так что советую: при обострении Стоп-Артрит, можно прибавить травматин уколы, а Хондартрон пить длительным курсом.
Еще многие советуют хондропротекторы Страйд и его русский аналог - Циоколин.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Engel сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Стронгхолды всякие и прочие суставные штуки помогают, говорят.
Хмм.. Не нашла в гугле *SCRATCH* только от паразитов Стронгхолд выдает. Может есть ссылка, посмотреть, что это такое?

Нашла такие витаминки:
http://www.zoo-mega.ru/katalog/katalog- ... pleks-dlja
И такие:
http://4yourpet.ru/product_info.php?products_id=4267

Кто-нибудь что-нибудь слышал о таких?
Точно - страйд! Стронгхолд это из другой оперы :-D
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага, поняла *YES*
Ну вроде пока всё не так плохо, думаю без уколов обойдемся. А Хондартрон пожалуй включим в рацион. Ребята, а не знаете, его со Страйдом можно совмещать? Или уже что-нибудь одно выбрать?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Engel сказал(а):
Ага, поняла *YES*
Ну вроде пока всё не так плохо, думаю без уколов обойдемся. А Хондартрон пожалуй включим в рацион. Ребята, а не знаете, его со Страйдом можно совмещать? Или уже что-нибудь одно выбрать?

Со Страйдом Хондартрон спокойно совмещается, это вообще из разных опер.
Цеоколин и Стоп-артрит - аналоги Страйда, так что тут совмещать не нужно.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оль, у меня тоже девочка возрастная -12, мы постоянно даем Страйд и CaniAgil вот такие.
http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue ... _7579.html Когда сильно прихватывает и плохо идет даем ношпу либо уколом либо в таблетке. Еще хороший поддерживающий эффект дает курс человеческого Алфлутопа- но его только колоть , наверное попозже когда парень освоится. Также обязательно пропиваем вобензим курсами.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое! Тогда думаю остановимся пока на Страйд + Хондартрон. На случай ухудшений/обострений, будем иметь ввиду более серьезные лекарства. Взяла названия на заметку *WRITE* спасибо за помощь! *GIFT* А то я, как новичок в собачьем здоровье, всё боюсь что нибудь не доглядеть
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

страйд не очень хорошо для желудка....лучше всего,если нет обострения ,хромоты и других серьезных проблем , лучше всего пейте структум-таблетки... если будут проблемы, то надо сделать рентген и определить артрит или артроз и уже тогда назначать лечение...и не забывать, что все лекарства от костей плохо влияют на желудок,т.е. давать надо омез или ранитидин...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мы суставы поддерживали Цеоколином и мазью для суставов вроде Аллазан называлась (её же используют для лошадей)
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А с какого возраста надо начинать думать о таких проблемах?? =-O
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хм.. *SCRATCH* Ну вот и думай, что лучше..
Тогда наверное пока возьмем Структум. Если начнутся ухудшения, сходим к врачу и может будем переходить на что-то более серьезное.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Engel сказал(а):
Хм.. *SCRATCH* Ну вот и думай, что лучше..
Тогда наверное пока возьмем Структум. Если начнутся ухудшения, сходим к врачу и может будем переходить на что-то более серьезное.
Лен, да возьмите Хондартрон. У вас же не острая фаза, вам пока не нужно сильнодействующих средств...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята с Марлоном на даче. У них все хорошо, ТТТ :)
Ждем фоток с нетерпением!
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Немножко пропали! Ездили отдыхать на дачу, наслаждались последними более-менее тёплыми деньками, и про всё забыли )) Зато накопилась куча фоток! Все двести с лишним выкладывать так уж и быть не буду, только некоторые )

Марлохин очень любит быть на даче! Мы уже второй раз с ним ездим. Набор фоток с прошлого и с этого раза:

Строит из себя крутого охранника - облаял соседку у ворот, не дал нам поговорить ))


Облазил все кусты )


Вечером завалился с нами на диванчик, смотреть киношку


И уснул ))


Нюхать хочет всё! Даже то, что сроду есть не станет. Дыня:


В предыдущий приезд было холодно! Играли с Димой в любимую игру - отними и разгрызи палочку:


Нашли-таки палочку, которая может выдерживать длительные домогательства. И в прошлые, и в эти выходные, её терроризировали:


Мне тоже принесли поиграть. Правда никто не спрашивал моего желания ))


Ну и конечно всё заканчивается диванчиком ))


В общем у нас всё замечательно. Марлона мы очень любим и он нас вроде тоже ) Слушается хорошо. Постепенно учимся не переть как танк из подъезда по пути на прогулку ) теперь всё чаще спокойно спускаемся и выходим. Когда прихожу домой с работы, Марлошкин встречает обнимашками и тянет обе лапки поочередно. Обожает когда чешут щёчки! Может стоять целый час наверное и ещё начинает ворчать от удовольствия )) Зайка мой! Очень ласковый пёса, обожающий внимание, диванчик и всякие телячьи нежности ))
Для суставов пока купили Хондартрон. Если будут ухудшения, будем добавлять более сильные препараты. Но пока вроде ок.. Т-Т-Т.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

чудесные фото)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *YAHOO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну Насть, дождалась ты лучшие ручки для своего любимца....долго ждала, но счастье есть *YAHOO* *HI*
Спасибо за Марлошу! И счастья ВАМ!!!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Настя, должно быть, очень счастлива. *YES* Отличные ручки! И Марлоша расцвел, аж помолодел. *THUMBS UP*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо! *GIFT* Вообще мы очень рады и благодарны Насте (и всем помощникам Шереметьева) за лучшую собаку в мире! )))