МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

а нам помог - Анандин... *YES*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

По консультации с Галиной капаем Оридермил. Надеюсь, что поможет, жалко бедолажку :'( Он прям аж обмякает весь когда ему ушко чешешь.. видно, что беспокоит его.
Капаться конечно жесть!! Дима сейчас уехал по работе, так я одна его отлавливаю по всей квартире и пытаюсь удержать, чтобы не дёрнулся пока я капаю. Это трындец, товарищи! Как вы с ними справляетесь при медицинских процедурах?? Марлон уже заранее знает, когда я буду ему капать и носится от меня как лошадь по всей квартире. Я его зажимаю где-нибудь у дивана и пытаюсь успокоить, чтобы не дёргался. Фиг там!! У него такая паника наступает, что ничего не помогает! Изворачивается как уж! Сегодня пол-часа его гоняла, пока не сдался. Аж взмокла вся. Это что, всегда так?? *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

У меня Мэт с Геллой - такие же :-| ,а Кося - терпелиииивый. *THUMBS UP*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

у нас похожая проблема, только Нус меньше и его легче скрутить (если поймать успею, если нет - сидит под диваном)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Моим не нравится, конечно, но они терпят и дают себя обработать достаточно спокойно.
С Марлоном - да, помню, были проблемы при чистке ушей. А если его в этот момент занять игрушкой?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Хорошо, что мы не одни такие шизанутые мучаемся! )))

Насть, ему вообще по барабану на всё в этот момент. У него взгляд ставновится как у антилопы перед тигром. =-O примерно такой. Прям весь напружинивается, ухи обгрызанные торчком, и отскакивает в сторону всеми четырьмя лапами! Он у нас оказался любителем вкусняшек (хотя в приюте особо их не брал у нас, больше на игрушки реагировал), теперь за сосиску что хочешь сделает! Так он даже за вкусняшки не подходит, пока у меня в руках тюбик. Как только положу на пол, подходит, быстро хватает вкусняху и бежать! Сегодня пыталась к нему подкрасться незаметно, пока он дремал, так он подскочил, как только я пипеткой до уха дотронулась *NO*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

А ватные палочки вообще жесть!! Он как только их видит, начинает гавкать грозно так (хотя вообще лает оооочень редко) и пытается их атаковать ))) на салфетки влажные пока спокойнее реагирует, так что мы больше ими пользуемся.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Моя виртуозно поворачивалась ко мне задом, а уши прятала под диван. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Engel сказал(а):
А ватные палочки вообще жесть!! Он как только их видит, начинает гавкать грозно так (хотя вообще лает оооочень редко) и пытается их атаковать ))) на салфетки влажные пока спокойнее реагирует, так что мы больше ими пользуемся.
Вот - вот, как будто про моего Мэта все написано!!! :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Какие они все одинаковые! Главные враги - ушные палочки!!!!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Моя старуха развела в этом году тоже целый букет разного в ушах, мы ауризоном вывели , главное вытерпеть и не бросать пока чисто совсем не будет иначе опять все вырастет заново :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Engel сказал(а):
Хорошо, что мы не одни такие шизанутые мучаемся! )))
Тоже было самое...Сейчас гораздо меньше истерии по этому поводу.Может быть и у Вас в дальнейшем поспокойнее будет все это воспринимать.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

У нас все хорошо! Правда ухо получается капать только через раз. Невозможно!!! Только если удается подловить совсем спящим. *WALL* Но вроде эффект все равно какой-то есть, потому что башкой уже не трясет и ухо при массировании почти не чавкает. Будем продолжать.
Немного новых фоток





А вот с каким энтузиазмом Марлоха бежит на прогулку утром (попонку одевали лежа):



Моем лапки:



Обожает играть с бутылками!!







А еще я недавно летала в командировку в Швейцарию Аэрофлотом и там в журнале увидела такую рекламу:



Очень порадовало! :)
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Классные фотки,Марлоха хорошеет с каждым разом *HI* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Да, уж....Уши - это.... %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Счастливый сКотик! :)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

На сегодняшней прогулке была радость - нашли огромную отпиленную ветку. Разгрызли в хлам, оставив после себя на снегу следы побоища :)))









А дома ещё отыгрались на бутылочке. Уже не знаю какой по счету. Хватает на один-два раза поиграть :))







И потом, довольные, наевшиеся и наигравшиеся, делали так:



Всем хороших выходных!! :)
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

*THUMBS UP* *DRINK*