МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Марлоша чуденый!!!
Приятно смотреть Ваши фоточки! Замечательно ! *THUMBS UP*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Поздравляем всех с наступившими праздниками! *GIFT*
Я перед праздниками была в разъездах, вернулась только 28-го. Так что мои мальчишки были одни на хозяйстве. Молодчинки, справились хорошо, и даже украсили дом к моему приезду! :)
Марлоська получил свою долю новогодних подарков и гостинцев от "бабушки с дедушкой" (моих родителей, у которых я гостила).







С косточкой Марлосик расправился быстро! А вот зеленая порося оказалась на удивление стойкой и он до сих пор её мучает. Это теперь любимая игрушка :)


А перед праздниками, когда у нас еще был снег, Марлосик нашёл такую палку на прогулке и притащил её домой! :))




А у моих родителей живёт вот такая всеобщая любимица и принцессишна - Тасюня. Тоже, кстати, бывшеприютская :)






В общем, у нас по-прежнему все хорошо! Обнимаем всех и желаем только позитива в наступившем году! *HI*
Надеюсь скоро получится заехать в Шереметьево и повидаться со своими любимчиками, да и познакомиться с новичками.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Класс!!!Да, я, вот, смотрю фоточки, да и по своим, тоже, вижу - дай им корову - они ее, махом...того...обглодают! :-D А как Марлоша с таксенышем - дружит?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Гуля сказал(а):
Класс!!!Да, я, вот, смотрю фоточки, да и по своим, тоже, вижу - дай им корову - они ее, махом...того...обглодают! :-D А как Марлоша с таксенышем - дружит?
Это точно! Я думала он эту кость месяц мусолить будет, а от неё уже почти ничего не осталось :)

А Тася это собачка моих родителей. Марлошка со мной не ездил к ним в гости. А так может и подружился бы. Он к маленьким собачкам вроде нормально. А вот всё, что больше кошки размером - это злейшие враги!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Engel сказал(а):
А вот всё, что больше кошки размером - это злейшие враги!
Даааа? =-O Развернулся мальчик, видать!
В Шарике нормально со стаффопитками общался. У меня пока жил - с разными собаками водился, как-то гуляли с овчаркой на площадке. Дворик кобель подходил - мирно обнюхивались, что меня поразило, тем паче что мой Мэтью этого дворика люто ненавидел - тот всегда вел себя агрессивно.
Все-таки дома они сильно меняются. Вот Золли моя тоже в Шарике была тихоней, и что теперь? *WALL*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Рутковские сказал(а):
Engel сказал(а):
А вот всё, что больше кошки размером - это злейшие враги!
Даааа? =-O Развернулся мальчик, видать!
В Шарике нормально со стаффопитками общался. У меня пока жил - с разными собаками водился, как-то гуляли с овчаркой на площадке. Дворик кобель подходил - мирно обнюхивались, что меня поразило, тем паче что мой Мэтью этого дворика люто ненавидел - тот всегда вел себя агрессивно.
Все-таки дома они сильно меняются. Вот Золли моя тоже в Шарике была тихоней, и что теперь? *WALL*
Насть, это точно. Он по-первости у нас тоже спокойно с другими собаками нюхался и агрессии не проявлял. А теперь кидается сразу. Недавно на мирного лабрика кинулся. Дружить вообще ни с кем не хочет :-\ бяка такая. Вот точно наглеют и начинают выпендриваться :))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

За шкибон - и в группу, тренировать миролюбие! :-D
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

А нас возьмут в группу, если мы такие злючки? Я даже боюсь подумать как он будет, когда много собак вокруг. %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Engel сказал(а):
А нас возьмут в группу, если мы такие злючки? Я даже боюсь подумать как он будет, когда много собак вокруг. %)
Вот и я о том же со своей Золькой.
На самом деле, зависит от кинолога. Если идти к профессионалу - без проблем. А если идти на ближайшую площадку - думаю нет, но, наверное, в занятиях на площадке по территориальному признаку и особого смысла нету...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Насть, Золька, у тебя, чего - "того", что ли? =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Гуля сказал(а):
Насть, Золька, у тебя, чего - "того", что ли? =-O
Еще как "того" ]:-> Думаю начать воспитание с устрашением.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Рутковские сказал(а):
Гуля сказал(а):
Насть, Золька, у тебя, чего - "того", что ли? =-O
Еще как "того" ]:-> Думаю начать воспитание с устрашением.

Кошмар какой!!! =-O =-O А я - то, дура старая, думала, Золлюшка - сама кротость и покорность! :-|
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Рутковские сказал(а):
На самом деле, зависит от кинолога. Если идти к профессионалу - без проблем. А если идти на ближайшую площадку - думаю нет, но, наверное, в занятиях на площадке по территориальному признаку и особого смысла нету...
Нам территориально не критично, мы на машине, так что доедем куда надо. И потом я боюсь Марлоську абы кому доверять. Не дай бог поломают собаке психику, наслушалась уже кошмарных историй про кинологов :(
А может кто нибудь посоветовать хорошего кинолога для занятий? Заранее спасибо!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Engel сказал(а):
А может кто нибудь посоветовать хорошего кинолога для занятий? Заранее спасибо!
Да вон же Ирина в Шереметьево работает! Чем не хороший кинолог? Хороший. И как раз группа в Шарике :-D
viewtopic.php?f=67&t=6756

Если серьезно, тебе ее телефон в личку кинуть?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Рутковские сказал(а):
Да вон же Ирина в Шереметьево работает! Чем не хороший кинолог? Хороший. И как раз группа в Шарике :-D
viewtopic.php?f=67&t=6756

Если серьезно, тебе ее телефон в личку кинуть?
Да, да! Кинь пожалуйста. Было бы круто, если бы он научился с другими собаками нормально контачить. А то у нас в районе собак много, надоело постоянно его одергивать и бояться, что он кого нибудь пожрёт. Да и мне кажется ему самому было бы интересно с другими собачками поиграть.

Из весёлого: сегодня грохнулся с кровати, балбес :-D Я аж проснулась. Хорошо у нас кровать низкая, недалеко падать. Хотел на другой бок перевернуться, не рассчитал где край, и шмякнулся :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

У нас Мэт тоже частенько падает во сне. А Золли лежит всю ночь, где положишь, аккуратненько.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Engel сказал(а):
с другими собаками нормально контачить.
Уже кому-то досталось?
Может быть потом наладиться?У нас первый год тоже были проблемы.А сейчас даже обижаемся,когда некоторые хозяева своим собакам не позволяют к нам подходить.Очень уж нам общество других собак сейчас нравиться.А лабов тож не любит.Хотя и моя Зеля тоже их не особо жалует.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

суок сказал(а):
Уже кому-то досталось?
Может быть потом наладиться?У нас первый год тоже были проблемы.А сейчас даже обижаемся,когда некоторые хозяева своим собакам не позволяют к нам подходить.Очень уж нам общество других собак сейчас нравиться.А лабов тож не любит.Хотя и моя Зеля тоже их не особо жалует.
Может и наладится. Пока досталось лабрику, но несильно. Марлон на него скорее зубьями поклацал, я даже не уверена, что успел схватить. Дима его быстро оттащил, а я как раз пыталась встать, потому что эта жопа меня уронил, когда кинулся, а я подскользнулась. В итоге у всех обошлось без травм, кроме меня :-D

Я просто не хочу запускать. А если через год не наладится, а станет хуже? И избавляться от этой проблемы станет труднее. Хорошо, если бы оно наладилось, но гарантии нет, а запускать не хочется *NO*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Немножко наших фоток. Радуемся наконец-то вернувшейся к нам зиме!

Марлоська как всегда на прогулке с палочкой :)






Я немножко приболела, так он пришёл, лёг рядом и жалел. Сладенький наш *IN LOVE*


Марлон очень любит водить машину. Мы ему правда нечасто разрешаем - другие водители пугаются и шарахаются, не хотим провоцировать ДТП :-D


А так Марлоська просыпается и бодренько соскакивает с диванчика! :)


Всем хорошего вечера! *HI*