МАРМЕЛАД - ПИТБУЛЯ БРОСИЛИ ОДНОГО НА УЧАСТКЕ! МАХАЧКАЛА! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.10.2022
659
3 216
27
Мармелад, он же мармеладик))) очень статный, молодой, красивый пит. Он настолько хорошо сложен, не передать словами, во первых у него такие скулы, прям ух загляденье, окрас необычный очень, фото и видео не могут передать реальность полосок и оттенка шерсти. Гуляет он довольно активно, но не безумно, в силу возраста ему все интересно. Он слышит проводника и всегда рад лишний раз подбежать и понежиться в объятиях)считаю парня надо срочно забирать домой, такая красота не должна быть без дома и без хозяина. Очень ждем вас на знакомство, уверена равнодушными вы не останетесь к этому атлету))
 
21.10.2022
659
3 216
27
Мармеладик ты и правда как мармеладик)конфетка,которая когда жуется открывается вкусами, а ты открываешься новыми качествами в тебе оказывается столько нежности, при всей твоей брутальности как мне казалось и самостоятельности, тебе так нужен человек рядом, уверена твой человек уже смотрит и думает о тебе, так что ждем его!!!
 
15.01.2022
139
736
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
Текст для пиара
Москва и область, другие регионы рассматриваются индивидуально

В добрые и ответственные руки невероятный сладкий питбуль- #Мармелад_шарик
Совсем молодой мальчик приехал к нам из Махачкалы, где его не ждало ничего кроме притравки…

Очень статный, молодой, красивый пит. Он настолько хорошо сложен, не передать словами: у него такие скулы, прям ух загляденье, окрас необычный очень, фото и видео не могут передать реальность полосок и оттенка шерсти.

Гуляет он довольно активно, но не безумно, в силу возраста (около 2 лет) ему все интересно. Он слышит проводника и всегда рад лишний раз подбежать и понежиться в объятиях.

Мармеладик и правда как мармеладик: конфетка,которая, когда жуется, открывается вкусами, а он открывается новыми качествами - нем столько нежности, при всей брутальности и самостоятельности, ему так нужен человек рядом…

Приезжайте знакомиться к нам в приют!
Отдается по договору людям без финансовых и жилищных проблем.
Звоните: Ирэн Александровна +7 (905) 543-23-01
 
21.10.2022
659
3 216
27



Какой же ты красивый, я каждый раз тобой любуюсь!!! Только вот хочу, чтобы ты был ещё и самым счастливым!!! Хочу видеть тебя дома, на лежанке, с семьёй!!! Мармеладик малыш, мы обязательно найдем тебе твой дом, ты должен быть домашним и счастливым!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 499
166 563
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё хорошо:bf: Мармеладик гуляет активно, кушает хорошо:bs: На этой неделе начнём работать с кинологами. От меня не отходит дома