МИТЯЙ- МЕНЬШЕ 1 ГОДА! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Передержка с 11.10.18 по 12.10.18 - 700р.
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Митяя забрали из приюта на передержку 12 октября, передержку оплачиваю я сама.
 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
24.10.2018
58
13
7
50
Митяйка.. наверно он слишком простецкий паренек. Мало кому нравятся деревенские пареньки.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Ирина, он многим нравится, на него было много звонков, люди его ждут, пока мы решаем вопросы по здоровью - сначала лечили яйца, которые загноились после того как его кастрировали перед отправкой - и в дороге он ещё всё это разлизал, а потом как у всех начался кашель - сейчас уже лучше и надеюсь, что на выходных он поедет в семью. Прививать пока не стоит, организм ослаблен, люди готовы месяц мириться с тем, что он будет дома ходить на пелёнку, до и после прививки.
 
  • Like
Reactions: irinagorodsobak
24.10.2018
58
13
7
50
Ирина, он многим нравится, на него было много звонков, люди его ждут, пока мы решаем вопросы по здоровью - сначала лечили яйца, которые загноились после того как его кастрировали перед отправкой - и в дороге он ещё всё это разлизал, а потом как у всех начался кашель - сейчас уже лучше и надеюсь, что на выходных он поедет в семью. Прививать пока не стоит, организм ослаблен, люди готовы месяц мириться с тем, что он будет дома ходить на пелёнку, до и после прививки.
Вот мелкий пакостник. Все же было нормально после кастрации. Ох уж эта молодежь. Надеюсь он скоро поправится и будет радовать своих новых хозяев. Он в детстве то же долго кашлял. Простыл в поле возле трассы, где я их забирала. Хорошо помог состав один. Если нужно, то напишу какой. Спасибо вам за Митяйку и всех всех всех!!
 
T

TaLila

Как у мальчика дела? Познал просторы хозяйской кровати?)))
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Да) похоже скоро не только просторы, но и глубины познает.. У меня видео не загружается, попрошу сейчас помощи)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Перенесите тему в раздел ищущих дом, пожалуйста, Митяй и Блэки снова у нас, на домашней передержке. Митяй чудовищно жирный, фото не передаёт всей картины, очень нежный, трепетный мальчик.. Блэки - весёлая бандитка, переезд для неё прошёл гораздо легче.



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Перенесите тему в раздел ищущих дом, пожалуйста, Митяй и Блэки снова у нас, на домашней передержке. Митяй чудовищно жирный, фото не передаёт всей картины, очень нежный, трепетный мальчик.. Блэки - весёлая бандитка, переезд для неё прошёл гораздо легче.


А что случилось?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
12.11.2018
840
3 260
93
43
Столько таких случаев ... и так страшно :( значит собаку (собак) никто из двоих людей, которые развелись НЕ любил ((( не один из 2-х взрослых людей не захотел преодолевать житейские трудности вместе с самым верным и преданным существом, ужасно это
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Столько таких случаев ... и так страшно :( значит собаку (собак) никто из двоих людей, которые развелись НЕ любил ((( не один из 2-х взрослых людей не захотел преодолевать житейские трудности вместе с самым верным и преданным существом, ужасно это
Полностью согласна, когда хвостиков любят, они на двоих даже не делятся, а в практике было и так что из-за собаки шли на уступки по имуществу в ходе развода, только лишь бы друг был рядом