МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

РАСКУСЫВАЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ СОБАКИ,У КОТОРЫХ СТРЕСС И НЕ ХВАТАЕТ ФИЗ. НАГРУЗКИ...НАДО ЧТО-ТО ЗАИМЕТЬ,ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ ТЕРИБАНИТЬ...КАНАТ ПОДВЕСИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО,ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС... :)
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Ириш superdusya, наверняка ты мне звонила, но у нас сегодня график сдвинулся - поздно пришли с прогулки. И так как личные сообщения мне, как новому пользователю, не доступны, отчитаюсь на всеобщее обозрение. *WRITE*

Вечером по сырным кусочкам дошел до спальни, но мое присутствие его остановило, даже большой кусман в 1.5 метрах от двери не соблазнил.
После вчерашней вечерней истерики на прогулке, утренняя собака была идеальна - 7 утра в субботу, народу почти нет, мы вальяжно ходили виляя бедрами. Дома не стал есть в комнате - унюхал маму, свалил обратно на кухню. Ну там поиграли в "ко мне-сидеть", половили сушку.
Перед уходом снова раскидала-попрятала до спальни включительно. Без меня подмел все, в спальне явно был, лежак (где я хочу чтобы он в спальне жил) потоптал.
А вот вечером Конопундель мой продолжил меня крепить: дела у подъезда на лужайке сделал, и рванул конем домой, даже не дал убрать за собой ]:-> Зашли домой. Вышли через два часа, пришлось потаскать малехо в начале пути, не как раньше, но побыковал по старой памяти, поворчал даже чуть. Круг наш олимпийский мы все же сделали, от домов отошли уже шел в ногу, а на середине уже уши как положено, на меня смотрит, носом активно водит - обнюхал все деревья по пути явно с целью, но ногу поднял только почти перед домом \m/
Дома, норм: ко мне - рысцой с расслабленным хвостом, сидеть - пятится до места там садится (рукой на задницу надавить не могу - шарахается), разок на пол пути сел. Из положительного: дает себя гладить во время кормления, раньше шарахался, а когда садится, то вообще бошку спокойно вытягивает под рукой.
Ну и кость сейчас активно грызет (давно ее не трогал), то ли от нервов, то ли расслабился.

на сегодня вроде все.
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Иреночка, Вы себе Михеля, висящим и дербанящим канат, вообще представляете? :-D :-D :-D
Если он хоть раз так сделает, я торжественно клянусь выпить залпом без закуски бутылку ненавидимой мною водки. *CRAZY*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

когда один дома,представляю...ему все интересно и готов пробывать на вкус... :-D
 
27.11.2012
1 384
42
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Леночка, терпения, терпения и ещё раз терпения!!! *GIFT* А то уж очень хочется посмотреть, как Юлька будет водку пить :-D
Юлечка, загляни к Моррису в темку, стр. 28, там ролик про Макса. Так Максюта был гораздо хуже Михеля, считай как Михель в первый день прибывания в Шарике. А сейчас даже собачью школу закончил, из 120 балов 108 набрал :).
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Лена, теперь у нас есть доп мотивация - представление с водкой :-D

А можно сюда ссылку с темой Макса, Ира его и Вас часто приводит в пример, а я на форуме не смогла тему найти :(
 
27.11.2012
1 384
42
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Лена, Макс не Шереметьевский, поэтому у него нет темы. В теме Морриса есть ролик, каким он стал :)
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Yaska сказал(а):
Иреночка, Вы себе Михеля, висящим и дербанящим канат, вообще представляете? :-D :-D :-D
Если он хоть раз так сделает, я торжественно клянусь выпить залпом без закуски бутылку ненавидимой мною водки. *CRAZY*
Юля, готовьтесь к запою *DRINK* *DRINK* *DRINK* :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Yaska сказал(а):
Иреночка, Вы себе Михеля, висящим и дербанящим канат, вообще представляете? :-D :-D :-D
Если он хоть раз так сделает, я торжественно клянусь выпить залпом без закуски бутылку ненавидимой мною водки. *CRAZY*
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
09.06.2014
2 191
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Женский алкоголизм не лечится, давайте не будем рисковать!!! ]:-> :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Лена вчера приезжала в приют на помощь. Спасибо. Ленусь, большое! *GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Вот он - испуганный красавчик. В глазах вопрос - кто все эти люди?! :-D

 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Всем доброго времени!

Мы чего то стресуем на улице последнее время, но зато дома мы огурцом: вчера встречали меня на диване, сегодня на кровати :-D Наконец-то стал передвигаться по квартире.

Маленький видео привет: https://yadi.sk/i/U6_ThThxfNbXa
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Заработало?! :-[
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

на том же месте

 
27.11.2012
1 384
42
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

*BRAVO* *THUMBS UP*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Попова сказал(а):
конечно заработало :)
не бежит сломя голову меня встречать, да и не встречает совсем пока, но в каждой мелочи вижу как конопундель мой одомашивается - то бошку свою под руку протянет, то носом в ляжку ткнет в ожидании сыра, а раз было - бежал за мной в другую комнату хвостом помахивая, только никому :-X
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Zwertus сказал(а):
Всем доброго времени!

Мы чего то стресуем на улице последнее время, но зато дома мы огурцом: вчера встречали меня на диване, сегодня на кровати :-D Наконец-то стал передвигаться по квартире.

Маленький видео привет: https://yadi.sk/i/U6_ThThxfNbXa
циркач :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Zwertus сказал(а):
Попова сказал(а):
конечно заработало :)
не бежит сломя голову меня встречать, да и не встречает совсем пока, но в каждой мелочи вижу как конопундель мой одомашивается - то бошку свою под руку протянет, то носом в ляжку ткнет в ожидании сыра, а раз было - бежал за мной в другую комнату хвостом помахивая, только никому :-X
Раз бежал - значит, заработало. *YES*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

А это мы похоже на ночь улеглись