МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

У нас Басенька 5 диванов съел до основания. Хороших диванов, дорогих. По мелочи я даже не считаю. Ну, еще из запоминающегося особенно - промышленный пылесос ОБИ, который строительный мусор убирает. На второй день после покупки. Там такая бочка железная, куда мусор должен сыпаться, вот он эту бочечку то и смял, как консервную банку. Правда, надо уточнить, что у нас молотилка раза в три больше, чем у Михеля. Но тем не менее. Все равно же простили, уродца гигантского слабоумного. Ибо, любим сильно. :)
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Моя звезда!

Нас сегодня на прогулке узнали: "ой, а это Михель из Шарика?"... Что, в принципе, не удивительно, после того как нас искало пол Москвы и треть Подмосковья, и пара тройка улиц была обклеена его портретами :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Лена,как звездит?! :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Света, да все норм.
Дома ттттт все лучшее и лучше.
Выходит, хвостом виляет, иногда показывает что играть хочет, но явно не знает как :-D пока либо бегаем на перегонки, либо пузо чешем. Игрушки ни в какую, пищалки так вообще "чур меня, идите на фиг, а я на место"
Муся стала часто приезжать, кормит его, пузо чешет - к ней тоже привыкаем потихоньку.
На улице по разному - смотря сколько народу будет, очень не любим шумные компании и детей. Велосипедесты, скейтеры и бегуны - спокойно. И не любим других собак от мала до велика - совсем ни с кем не хочет знакомится, уши прижимает и тянет прочь.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Zwertus сказал(а):
И не любим других собак от мала до велика - совсем ни с кем не хочет знакомится, уши прижимает и тянет прочь.
Ленусик, Михельке собаки в Шарике надоели :-D :-D :-D Столько лет в коммуналке жил, а теперь: отдельная квартира, мама, бабушка,ещё и дача в мае будет. Он что,дурак с другими собами якшаться. Бздит ,что вдруг подселишь к нему ещё кого нибудь :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Муся подкармливать приезжает. :-[
 
09.06.2014
2 191
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Такой хорошенький, домашний, во взгляде интерес!!! Удачи Вам!!! *THUMBS UP* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Попова сказал(а):
Муся подкармливать приезжает. :-[
Скорее закармливать и залюбливать :-D

Посмотреть бы сколько он весил в Шарике для сравнения - все собираюсь его на плановое ТО к Огородниковой свозить, ну и врачу показать, там же взвесить, пока не срастается, но в ближайшее время обязательно доедем.

И раз у Светы и Супердуси тоже не срастается к нам на чай заехать, то вот вам еще привет от моего крокодильчика:
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Леночка, а можно? На чай?! :-[ Боюсь - подумает приехала забирать.... :-D
Ура - победа!!!! Живот раскрыл....
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Не нарадуюсь на происходящее *BRAVO* *YAHOO*
 
15.04.2013
3 249
211
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Попова сказал(а):
Леночка, а можно? На чай?! :-[ Боюсь - подумает приехала забирать.... :-D
Ура - победа!!!! Живот раскрыл....
Zwertus сказал(а):
Попова сказал(а):
Леночка, а можно? На чай?!
КОНЕЧНО!!! ВСЕГДА РАДЫ!!! *HI*

:-[ а мы вот уже почти 2 года ждем Светика на чай .. ее никакими плюшками в гости не заманить :-[
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Zwertus сказал(а):
И раз у Светы и Супердуси тоже не срастается к нам на чай заехать, то вот вам еще привет от моего крокодильчика:
ЗАМУРЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* У Мехельки пятнистое брюшко заметно округлилось *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* . В гости на чаёк приеду обязательно. Эх жаль не употребляю, а то бы за эту одомашненную морденцию, я бы и чарку махнула :-D .
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Всем доброй ночи!
Не могу не поделится сегодняшним происшествием:
вечером на прогулке идут нам на встречу два слегка подвыпивших мужика - один другого больше.
Слышу: "э, ты это - осторожнее давай - вишь бойцовая собака идет!"
Не удержалась - ржала как конь :-D :-D :-D

Ну и фотопривет всем от моего "бойца"!
Осваиваем новый лежак, теперь в спальне: парень то компанейский - одному скучно... да и на глазах будет - надеюсь при мне совесть не позволит жрать текстиль! ]:->




Но из кухни мы вряд ли уйдем насовсем, ибо кто будет по ночам холодильник охранять?

в глазах немой упрек "опять жрать идешь?!" :(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Гладенький такой! Домашний!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Михельки всё тип топ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как же изменился Михелюшка!!!! Такой весь прекрасный и домашний!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Михельки всё замурчательно!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Был вывезен на дачу, поездку в автомобиле переносит отлично. Осваивая новый дом и территорию вначале немного понервничал, потом освоился. Знакомили Михельку с котейкой. Котейка напрягся, а Мишаня его в упор не видит. Ходит за Леной хвостиком. Встречает и провожает на работу и с работы. С мамусиком тоже подружился. Ещё бы , ведь мамуся - это всегда гарантированная вкусняшка. :-D Вобщем всё у них сложилось.Лена будет пытаться приучить Михельку бегать рядом с великом. Быть Мишане олимпийцем - факт!!! *THUMBS UP* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Нет слов, одна - РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*