МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Попова сказал(а):
Лена, я приехала. Звони,помогу.
Света, спасибо что всегда рядом в трудную минуту *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Пока справляемся. Единственное не помешал бы совет - какому профильному врачу ехать когда поправимся?
Если по аналогии с людьми, то нам же нужна будет какая то поддерживающая терапия при такой проблеме - массажи, бассейн, может витамины какие по жизненно курсами принимать, чтобы обострений не допускать *SCRATCH*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Дела у нас так себе - в четверг опять стал плакать.
Завтра после обеда едем к Ягникову, без записи - уже не было мест на субботу, обещали воткнуть в какое нибудь окно.
Держите за нас кулачки - хоть бы попали и ничего бы страшного нам не сказал доктор.

Обещала Свете фоток - выкладываю.
Фотографироваться мы не любим - как только телефон в руки беру - норовит свалить.
Фоткала в среду - крутился егозой, так все хорошо было, а утром опять со слезами по лестнице, в лифте даже сесть больно было.







И видео... качество не айс - я еще тот оператор, как Вы поняли, но кто Котика моего знает, тот поймет как он изменился. Встречает меня теперь так всегда.
https://yadi.sk/i/28crFfj6hexAv
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, одна справишься с поездкой?
Видео ШИКАРНОЕ!!!!!
И, правда, котик..... *THUMBS UP*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Перед выходом на улицу:


Редкие и не долгие моменты, когда лежит со мной... причем на кровати со мной отказывается категорически валяться (хотя раньше бывало частенько), без меня - святое дело свить гнездо.
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Попова сказал(а):
Лена, одна справишься с поездкой?
Видео ШИКАРНОЕ!!!!!
И, правда, котик..... *THUMBS UP*
Света,
думаю справлюсь. Машина на ходу (хотя сегодня до кучи колесо пробила =-O, ну это утром зачиню), Котя себя нормально ведет в общественных местах, может перед врачом распластаться по полу, но тут уж никто не поможет :-D Надеюсь только меня в ветеринарке не попросят его на стол поднимать - тут могу не сдюжить *SCRATCH*
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Хвост работает! Обалдеть! :-D *BRAVO*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
К Ягникову попали. Сделали рентген - у нас сросшиеся позвонки (диагноз на "с" не запомнила). В четверг МРТ, в субботу планирую опять к Ягникову - будет смотреть что к чему, резать/нет.

Продолжаем превикокс, вместо ранитидина - омез, и энроксил.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
09.06.2014
2 191
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Михелюшка, солнышко поправляйся!!! Все очень за тебя переживают!!! Удачи вам! [:-} [:-}
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Были на МРТ, хорошего мало.
Как я поняла: подтвердился спондилез, воспаление давние, сейчас в 3х местах, у копчика даже абсцесс, страшные слова про деформацию и компрессию. И впереди у нас долгая дорога с антибиотиками. В субботу к Ягникову с результатами за лечением.

Ну и если кто понимает, то заключение:
1.МР-признаки дискоспондилита на уровне L7-S1. Нельзя исключить менингомиелит на этом уровне. Также определяется выраженная компрессия спинномозговых нервов преимущественно справа на этом уровне. МР-признаки воспалительного процесса мягких тканей дорсальнее и вентральнее описываемой зоны.
2. МР-признаки дискоспондилита на уровне Th4-Th5, Th9-Th10.
3.МР-признаки могут соответствовать абсцессу мягких тканей на уровне краниальной части тела позвонка S1.
4. МР-признаки анкилозирующего спондилеза на уровне Th4-Th6, Th11-S1.

До дома от наркоза уже отошли, попили, 3 ложки консервов зажевали. Обругал меня, когда я на работу ушла, а он голодный.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ох.. Помощь нужна какая?

п.с. Видео прекрасное, преобразился пёс! *HI*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Anyxcore сказал(а):
Ох.. Помощь нужна какая?

п.с. Видео прекрасное, преобразился пёс! *HI*
Спасибо больше, пока справляемся.

Котя самый домашний, и на улице молодец. Только чуть пройдет - козлом скачет по дому... Не болело бы только ничего... Скорей бы поправиться...
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, плохо понимаю диагноз, лечится только антибиотиками или еще как?
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
выздоравливайте скорее!
Михель изменился до неузнаваемости. домашняя, любимая собака. сколько ему пережить пришлось и заново научиться доверять людям, но результат просто сказочный! *BRAVO* *THUMBS UP* :)
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Попова сказал(а):
Лена, плохо понимаю диагноз, лечится только антибиотиками или еще как?
Как я поняла - обязательно снять воспаление, с воспалением никто не режет. Болит из-за воспаления, если снимем - мож и резать не придется... В инете читала, что минимальные нагрузки, минимальный вес, ну и поддержка - что-то колется курсами, физио, лазер, иглоукалывание. Но сами знаете, по инету не налечишься :)
Читала что Давыдов в Беланте хороший врач в плане консервативного лечения. Кто-нибудь слышал что? Сталкивался? Стоит на консультацию сьездить?
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Смотрю фотки пятнистого и глазам не верю..очень рада что стал почти нормальной полноценной собакой *KISSING*
надеюсь что операция не потребуется,держитесь!
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
ттттт.. кажись легчает... с 14.07 колем байтрил 5%, сегодня второй день без превикокса - полет нормальный, боюсь дышать. Галине Ивановне спасибо большое за помощь!

балбесина не нагулянная - чудить дома стал: сначала соседи рассказывали что днем скулит, теперь если у лифта замешкаюсь, то слышу как лает во все горло с завываниями, с работы сегодня задержалась, так с песней встретил =-O

прыгает, носится по квартире как конь, хотя в прошлый вторник встать не мог. Сегодня со мной завалился на кровать - жует майку, наволочки, руки, что угодно только не игрушки, от каната демонстративно отворачивается :-\

Пока болеем избаловался до безобразия (Иришка superdusya, прости - все твои советы на смарку, балую, потакаю, всячески порчу :-[ ) - сегодня на кухню пришли, я в телефоне ковыряюсь - морда ждал ждал, потом как зарычит так сурьезно на меня, мол "жрать давай!" \m/ Получил конечно миску за сидеть-лежать-лапу-ждать... я и не предполагала, что так бывает: ну ладно еду охраняют, но что бы на тебя до еды орали %)

А еще мы на улицу стали выбегать, в подъезде перед выходом хвостом можем помахать... а ведь еще всего 4 месяца назад я не каждый выход была уверена - смогу из подъезда вытащить или опять будет пятиться назад и упираться всеми лапами... но на улице конечно не задерживается.. пока не задерживается.

Вот такие у нас чудеса в решете.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *OK* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ленусь,давай в выходные созвонимся , я на этой неделе допоздна работаю, потом сразу с Дуськой гулять иду,прихожу в час или полвторого ночи, ты уже дрыхнешь. Помнишь я тебе говорила про тазик с ручками для мытья лап, купила ??? По поводу воспаления и всего прочего, есть совершенно замечательное лекарство Флексопрофен, посоветуйся с Галиной Ивановной на счёт него. По мне - так лучше этого лекарства нет. Ну а на счёт дисциплины , ничего страшного, пусть малёк побалдеет, но только не очень долго. А то его болты с резьбы сорвутся :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня беседовали с Леночкой. Михель проходит курсовое лечение. В физических нагрузках у него ограничение, поэтому решили нагружать его головушку интеллектуальными напольными играми. Михельке лучше вообще сейчас не прыгать, поэтому предложила Лене , соорудить для любимого сыночка приставное крылечко, чтобы он из машины комфортно выходил по ступенькам. Лена сказала, что папа сделает. *GIFT* *GIFT* *GIFT*