МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какой важный, какой улыбака стал!!! *BRAVO* *THUMBS UP* *KISSING*Леночка, Вам - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Маму Михеля поздравляем с Днем Рождения *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Varta сказал(а):
Маму Михеля поздравляем с Днем Рождения *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*[/quot

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Сидим на жесткой диете и 7ми разовом питании - гастрит, ничегошеньки нельзя. Пока были у бабушки, еще время от времени вкусняшки перехватывали, да и за Рыжим, если подсуетиться, можно дожрать что-нить кошачье особо вкусное. Но дома - мать ехидна... сыра месяц уже не видел ]:->

Это мы не мигая минут 15 уже на сыр смотрим...
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *HI* *HI* *HI* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хорошка!
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
фотка: с лица схуднул :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан


Всем привет от Конопушки!

Продолжаем соблюдать диету. Сыр, творог табу. Курица и печеночные печенки оч ограничено. А пожрать то мы, как вы наверняка помните, очень даже любим, попрашайничаем постоянно. Теперь даже варенной морковкой не брезгуем.

В связи с этим у меня вопрос к знатокам :) не вредно ли подкармливать собаку овощами (так то едим сушку) и сколько можно в день скормить моркови, а то у меня ощущение, что сколько не дай - все сожрет.
 
У собак, как и у людей овощи (растительная еда) плохо усваивается. Долго переваривается. Я думаю чуть большее кол-во не повредит. Но нельзя исключать белковую еду. Ведь из нее организм создает новые клетки.

Конопушкин прекрасный! *KISSING*
 
15.04.2013
3 249
211
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
У Михельки моська сильно похудела ...


Глянь плиз ЛИЧКУ ... давно написала - ответа нет ) а там срочный вопрос )
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Redfox сказал(а):
У Михельки моська сильно похудела
С чего худеть то - 8 разовое питание! :)
Это просто ракурс такой. А так мы как 29 набрали, так и держимся - через день взвешиваемся ;)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мося любимая! А можно ему печенице собачье или немножко человеческого?
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Попова сказал(а):
Мося любимая! А можно ему печенице собачье или немножко человеческого?
Света, чуть в сторону от диеты начинается обострение. Человеческое вообще ничего не даю. Мамуська печет ему собачьи из печенки и морковки или грудку варим, но много тоже боюсь давать - чтобы не переборщить с белком (ему же сколько не дай - все сьест). Вот и думаю - вроде овощи это полезно, но вдруг тоже нельзя.
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Овощи всегда давала без каких-то ограничений.Вот только капусту,которую очень любил Магуша,норму контролировала.Но это только от того что она уж очень грубо волокнистая.
Михель выглядит замечательно.А как складываются отношения с членами семьи?