МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
суок сказал(а):
А как складываются отношения с членами семьи?
Да семья то у нас маленькая, я да Кнопка :-D
Родители с котом живут отдельно. Летом, как гастрит начался, месяц у них прожили (пока автокормушку не купила). С мамой моей - любовь-любовь, второй человек после меня. Но это конечно не сразу случилось, мамуська старалась - и кормила с рук, и вкусняшками балует всегда, и команды заставляет выполнять, и разговаривает с ним без конца. Ну и Кнопа в долгу не остается, играется с ней, ласкается, целуется.
С батей любви не случилось, он у нас "сам себе кинолог", советов ни чьих не слушает... к сожалению в мое отсутствие, подвыпивший "кинолог" решил выразить свою большую любовь Конопунделю :-| ... В итоге бате руку зашивали, а Кнопыч теперь боится не только его, но и, соответственно, всех мужиков более или менее похожих :'(
Рыжий (кот наш), скотина ревнивая, дружить так и не захотел с собакой, хотя Кнопыч периодически к нему приставал знакомиться. Думали Рыжь, уже не один раз подранный собаками, боится, но тут месячного котенка подобрали на дороге. Так котяра наш такой скандал закатил, жрать не стал, из дома демонстративно ушел :-| Слава Богу котенку быстро нашли хорошую семью.

Дома Кнопыч первый бежит если звонят в дверь, всех пришедших оценивает презрительным взглядом, обнюхивает, не зажимается в угол -ходит по своим делам, проверяет не надумал ли кто ему что-нить вкусненькое дать, позволяет себя погладить (без восторга конечно)... На даче у родителей не так, там он скованно себя чувствует, особенно если меня нет рядом.

вот как-то так...
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Здорово!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Yaska сказал(а):
Иреночка, Вы себе Михеля, висящим и дербанящим канат, вообще представляете? :-D :-D :-D
Если он хоть раз так сделает, я торжественно клянусь выпить залпом без закуски бутылку ненавидимой мною водки. *CRAZY*
https://yadi.sk/i/jaxqfNj-kJyCn

На бутылку водки не претендуем, но уверена что бокал красного сухого мы отработали :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Zwertus сказал(а):
Yaska сказал(а):
Иреночка, Вы себе Михеля, висящим и дербанящим канат, вообще представляете? :-D :-D :-D
Если он хоть раз так сделает, я торжественно клянусь выпить залпом без закуски бутылку ненавидимой мною водки. *CRAZY*
https://yadi.sk/i/jaxqfNj-kJyCn

На бутылку водки не претендуем, но уверена что бокал красного сухого мы отработали :-D :-D :-D
Юля, уходи в запой!



Вот это я понимаю - собака! А не зашуганое нечто в углу вольера...
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Я тоже с удовольствием выпью за Лену и любимого Михельку!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
Я всегда в него верила, а он в меня - нет. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Devolorian сказал(а):
Zwertus сказал(а):
Yaska сказал(а):
Иреночка, Вы себе Михеля, висящим и дербанящим канат, вообще представляете? :-D :-D :-D
Если он хоть раз так сделает, я торжественно клянусь выпить залпом без закуски бутылку ненавидимой мною водки. *CRAZY*
https://yadi.sk/i/jaxqfNj-kJyCn

На бутылку водки не претендуем, но уверена что бокал красного сухого мы отработали :-D :-D :-D
Юля, уходи в запой!
...
Яське сейчас нельзя :-[ я за неё :-D :-D :-D думаю, ко мне многие присоединятся :-D :-D :-D :-D :-D :-D
За такое состояние Михеюшки можно многое отдать! БЕГАЕТ!!!! САМ!!! и даже виляет весело хвостом... про канатик вообще молчу...
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Показывать всем в качестве примера.Появляются после как-то силы и вера что все можно преодолеть!Вдохновляющие кадры!!!!Счастья Вам...
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Нет у нас спокойной жизни WALL* *WALL* *WALL*
Снова месяц лечили спину, снова антибиотики, после еще месяц лечили желудок, только желудок пришел в порядок - нажрались печенья со стола (3 секунды - и нет тарелки), стали лечить аллергию... Прошла аллергия, сделали прививки - снова сбоит живот: вчера стошнило, всю ночь не спали - отпаивала лекарствами, утром опять вывернуло... Ни свет-ни заря в слезах-соплях звоню Галине Ивановне - у Коти температура низкая, животина моя погибает, бегу в аптеку за ношпой с церукалом, опаздываю на работу... Прибегаю домой, а там меня прям ОЧЕНЬ ждали:
https://yadi.sk/i/YZJ0rkKekwzLT
Паразит ]:-> Принес на кровать все что смог и еще немного того, что фиг знает как смог?!
Таз из ванны, от туда же сапоги; чем закончился жизненный путь Селинджера теперь уже узнаю через денек-другой после утреннего туалета; свою огромную подушку приволок на кровать и там ее распотрошил, поводок сорвал с верхней вешалки, так что вешалка сломана, а тяжелейший шкаф подвинут, входную дверь забаррикадировал кушеткой, все что на кровать принес - все разделил на маленькие кусочки :-| И ладно бы если стошнило, так нигде же ничего...

Теперь сидим думаем:
- сколько синтепона из подушки успел сожрать и как долго он будет выходить
- что со спиной у Балбеса после сегодняшнего приступа кретинизма
- десна кровоточат потому что всякого дерьма на жевался или проблема с зубами-деснами
- нет ли у кого проверенного мастера, который обобьет за недорого кушетку

Ну при мне идеальная собака - команды, какие тебе надо, в дверь только после меня, нельзя на кровать - рядом полежу... что ж за день то такой сегодня *WALL* *WALL* *WALL*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Одно успокаивает - у меня самая беспроблемная собака... остальным значит хуже...
Горе ближнего, как грится, счастье личное :-D :-D :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Лунные циклы, что ли, на них влияют :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Лежим, грустим, всем своим видом просим "понять и простить" (С)
https://yadi.sk/i/Pt_zqPFFkx3QY

даже злится на него не могу ]:-> ]:-> ]:->
сейчас допишу и полезу обниматься-целоваться... так мне и надо :-|
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Посмеялась до слез, уж простите....Очень знакомая картина!!! :-D :-D :-D Правда, в уменьшенном варианте, так что будьте спок. - Ваш вариант самый, что ни на есть, безобидный!!! *YES* :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* Зато ОЧЕНЬ РАДА, что Михель - Котя попал именно в Ваши - Добрые и Понимающе - Принимающие Ручки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* И взгляд, и потягушки у него - нормальной, в меру избалованной, Любимой, Счастливой Собаки!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, обалдеть.... =-O =-O =-O
Чего это он, а? Первый раз такое? Вообще, не поняла... Он кушетку что ли подвинул?! >:eek:
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Попова сказал(а):
Лена, обалдеть.... =-O =-O =-O
Чего это он, а? Первый раз такое? Вообще, не поняла... Он кушетку что ли подвинул?! >:eek:
Света, в таких маштабах первый раз. Ну бывало текстиль малехо где-нибудь надорвет когда гнездо вьет или когда тошнит - лежаки свои потрошил, но не досмерти, ну шмотку мою к себе утащит - обнимет и лежит, ждет. А тут... такое ощущение, что психанул... пузо то болит, наверное, от этого еще мозг переклинило...

Кушетку в коридоре подвинул на середину (как, зачем?!)... так он с вешалки стаскивал свою амуницию - видать тянул так, что вешалку вместе со шкафом сдвинул слегка.... а шкаф то нелегкий - в нем вещи =-O ...

Не кричала, руками не махала... пришла, вывела в туалет, не обнимаю, конечно, как обычно, идем - журю: Как умудрился?! Что на тебя нашло?! Не хорошо так! Домой пришли, все как обычно - кормлю, дела делаю, но не обнимаю и на кровать не пускаю... Лег на рваную свою подушку... грусный... слезы катятся... может и от боли - хз... только он потом ко мне подойти боится - в кухню зову, дойдет до порога и сидит - мол точно можно? Вкусняшку даю - не подходит, прям как в 1ый день... хвост поджал, как побитая собака.... :'(

Короче, воспитатель из меня никакой.... помирились лежим вместе... :-[ Молюсь, чтобы сегодня чего не учудил... еще 1 рабочий день пережить бы... *SCRATCH* Когда разгром уберешь, самое то страшное, что с самим дураком - чего нажрался, чего натаскался, где ударился...
 
26.01.2015
1 134
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Я понимаю что мой пример врядли подходит, но в свое время моя спокойная уравновешенная собака устроила тоже самое причем она издевалась надо мной 2 недели, те же симптомы, диван в центре комнаты (и это при том что это был спаниель) все в пределах досигаемости было сожрано даже сам диван, правда Джим еще и выл. Оказалось в соседней квартире труп две недели лежал. Это я к тому может есть какой то раздражитель вокруг не обязательно в квартире и не обязательно Вы что то не то делаете. Я две недели не понимала чо происходит =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Света,как Миша встретил тебя?Впустил в дом?
Очень радостно смотреть на домашнего Михеля!!!!