МОЛЛИ - ДОЧКА МАЛИНЫ(БЕЗ ХВОСТИКА) (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Она необыкновенная, смешная и шаловливая. Вместе с Малинкой мамой подкапали все дерево как бульдозеры, а потом она идёт к миске и начинает так смешно мыть лапки :ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вообщем от Молли все в восторге, очень смышленая девочка, нагулялась сегодня, еле домой загнали, дверь открываем, она сразу на улицу рвётся, покушала, наигралась, сейчас спать легла. У нас всё хорошо. Спасибо Вам за позитив, нам этого очень не хватало...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Конфетка, а не собака эта малявочка:ba::ba::ba:
Удивительный, смышленый и жизнерадостный ребенок:ba:
Пусть она принесет радость в свой новый дом и растет счастливой любимой собакой:flowers:
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Отец у неё, конечно, подлец, но по-моему ньюф:bs:
Ньюф без хвоста - это нечто! :ag:Но у мамы Малинки тоже короткий хвостик, может, наследственное? :ac:А вообще девчонкам желаю Счастья!!! :ba:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: BabaKisya and Frend

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Добрый день, у нас все хорошо, кушаем отлично, много гуляем, уже расставила приоритеты, на дедушку гавкаем(мужчин вообще с опаской воспринимает), а меня и дочь держит за главных и свои игрушки никому не отдаёт."







 
21.05.2019
664
2 287
27
Москва
Передайте, плиз, хозяевам, что они будут неоднократно и с особым цинизмом покусаны, если продолжат таким способом отбирать "бяку" и дальше растравливать мелочь. Вряд ли это входит в их планы)))
ИМХО
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Передайте, плиз, хозяевам, что они будут неоднократно и с особым цинизмом покусаны, если продолжат таким способом отбирать "бяку" и дальше растравливать мелочь. Вряд ли это входит в их планы)))
ИМХО
Это точно, так и будет.Пряник тут обязателен))) :roza:
 
  • Like
Reactions: superdusya
21.05.2019
664
2 287
27
Москва
Это за что это эту гнусь поощрять пряником? "За шкирку его потрясть- и будет с него." (с) Бяка сама и выпадет.
 
  • Like
  • Haha
Reactions: Okcana and Bulbano