МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Действительно странно... собаки любят гулять...
Он постоянно имеет возможность выйти на улицу? Дома не писает? Сколько воды пьет? Не хромает когда с дивана слезает? Может его нежелание выходить на улицу от погоды зависит, когда жарко я сама не хочу никуда идти) Или после болезни еще слаб, вот и не хочет нагрузок...
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Так он это...не компанейский. Жрет он всех. Мэрлин, не Мэрлин...даже и не разбирает...Биохимию делали весной, немного кривой анализ был, но ничего вот прям страшного, Галина Ивановна сказала пропить Фитоэлиту, пропили. Потом инсульт, больше не сдавали пока....
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Действительно странно... собаки любят гулять...
Он постоянно имеет возможность выйти на улицу? Дома не писает? Сколько воды пьет? Не хромает когда с дивана слезает? Может его нежелание выходить на улицу от погоды зависит, когда жарко я сама не хочу никуда идти) Или после болезни еще слаб, вот и не хочет нагрузок...
Да, может выйти когда захочет...воды пьет немного, разбавляют кефир, чтобы в жару хоть немного больше пил. Дома не писает, не просится и вообще всем доволен. Не хромает. Не слаб он, как конь может носиться на участке, если возжа под хвост попадет))))). Кроме того, если жарко, то может с настойчивостью дятла выползать на самый солнцепёк, валяться
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Значит просто эксклюзивный он :ag: все любят гулять, а он не такой:ag: Тем более гулять он может пойти когда захочет, независимый:smile:
Но БХ может и правда сделать еще раз.. подстраховаться
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У нас тоже квартира это крепость) спустя полгода хоть какая-то реакция на слово «гулять» появилась)) по лесу бешено носится. Мне кажется, что сейчас, когда лужи закончились дома, ей стало понятно, что улица и для этого тоже) каждый раз прячется, пока одеваешь шлейку, потом, правда, домой не хочет идти, но дома сразу видно, что ей в кайф, особенно, если мы дома.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Монька очень смешно встречает))). Он не пакостит в принципе, не ворует еду, не заходит на кухню, даже если колбасу оставили на столешнице. Если, конечно, на столе в гостиной оставили - то может позарится. Только вот если дочкиных зайцев спальных сменить - это он не может удержаться.... А так летит к дверям в прихожую, весь извивается, ухает, хрюкает, потом летит быстрее в гостиную, хватает игрушку, тащит тебе, если игрушка не попалась на глаза, то тащит все, что попалось: плед, подушку, чью-нибудь кофту, футболку))) если уж совсем ничего не попадается на глаза, то с отчаянием сдергивает свою подстилку с дивана и прёт. Главное, потом не даёт в руки, просто держит и весь виляет)))
 
Последнее редактирование:

Балашиха

Новичок
18.02.2018
2
0
1
Мои зверушки
Зверушки - челевеки
Есть собаки со сложным характером, ваш монро из них, он вот какой гостеприимный, радуется встречая всех подарки дарит вам что пришли домой, а по поводу прогулок в лесу могу сказать одно может это и поможет вам, если его кто-то укусил комар или мошка либо другой кровосос, монро помнит что там ему было не комфортно и больше не пойдёт пока не забудет. Удачи вам.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Монька очень смешно встречает))). Он не пакостит в принципе, не ворует еду, не заходит на кухню, даже если колбасу оставили на столешнице. Если, конечно, на столе в гостиной оставили - то может позарится. Только вот если дочкиных зайцев спальных сменить - это он не может удержаться.... А так летит к дверям в прихожую, весь извивается, ухает, хрюкает, потом летит быстрее в гостиную, хватает игрушку, тащит тебе, если игрушка не попалась на глаза, то тащит все, что попалось: плед, подушку, чью-нибудь кофту, футболку))) если уж совсем ничего не попадается на глаза, то с отчаянием сдергивает свою подстилку с дивана и прёт. Главное, потом не даёт в руки, просто держит и весь виляет)))
не ходит на кухню? Научился, таки :party:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Такие забавные рассказы о домоседе Монро,подняли настроение :zhyuri-ocenki:

И радостные попатанцы, я как представила, как этот невозмутимый твердолобик устраивает шоу, аж рассмеялась :ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Увидела фото с кошкой :kosichki-dybom::kosichki-dybom::kosichki-dybom:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Увидела фото с кошкой :kosichki-dybom::kosichki-dybom::kosichki-dybom:
Светочка, ну так мы же не просто так, мы же работаем!)))))) Просматриваю темы собак и думаю: ну это же надо, подавляющее большинство через короткое время спят вместе с кошками...и как-таки я выбирала, что выбрала самого упертого в этом плане?)))) Прошло 8 месяцев, как он дома. Безусловно, прогресс на лицо. Кошка спускается утром вместе со мной и выходит на улицу. Моня или продолжает валяться на диване или соскакивает, чтобы обнюхать ее и потрясти над ней щеками. Но потом отходит в сторону, даёт ей выйти. И вечером они тусят на первом этаже почти вместе, то бишь, кошка предпочитает шляться по кухне и коридору (где Монро не ходит). Иногда заходит в гостиную, держась, противоположной стороны от Мони. Он даёт ей зайти и с улицы, она может у него под животом проскочить...но он все равно все время в напряге. Иногда, когда очень долго, больше часа она перед его глазами шарахается, он начинает скулить. Хотя, ни разу он не разинул на нее пасть (мы этого не допускаем), он все равно за ней гоняется...что это? Игра? Охота? Один раз прыгнул на нее, но тоже даже не думал кусать, потоптал лапами и мордой поприжимал. Я очень надеюсь, что он свыкнется окончательно. Потому что в доме не проблема их разводить и никто, в общем-то не страдает...но если придется переехать в квартиру, то им будет тяжеловато((. А в остальном все чудесно и замечательно. Он обожаем всеми, зацелован и балован. Муж говорит, что так нельзя с собакой, мы из него сделали красну девицу))). Даже голос на него не повышаем. Хотя, он упертый кабанчик, конечно. Но сложности только на прогулках, дома все отлично.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Видя отношение Монрошки к кошке в начале, просто не вериться, что вот так вот он сможет! Это здорово!!!! Вы большие молодцы!!!!!!