МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Хвост в кадр не попал :-[ интересно что Монроша хвостом делал во время общения с котейкой) *SCRATCH*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Такие оба красавца *IN LOVE* *IN LOVE*
Кошечка видно скучает в заточении( ну ничего скоро они станут бандой :-D
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Ох, девочки, ваши бы слова, да Богу в уши... :'( пока очень медленно все. Хвост в этот момент у Монроши саблей вверх и он им машет. Возбужден. Он все понимает, что кошка наша, что трогать нельзя. Иногда подходит прямо хорошо, хвостом опущенным виляет, нюхаются...иногда подбегает даже припадает играючи. А иногда весь напряжен, как струна. Я ее выпускаю при нем, муж его держит - она с деловой мордой уходит на второй этаж. Он не рвется как безумный, но сидит напряженный и «обозначает” рывок, хотя и не дергается. Очень сильный охотничий инстинкт у него((( к ней агрессии, как таковой он уже не испытывает - это видно на видео. Но вот стала его тоже закрывать, а ее выпускать при нем, она уже не убегает, под ногами вертится, даже один раз подошла его понюхала и его клетку...так он стал на нее хуже реагировать, обидно ему - чтой-то его закрыли. Хоть и кормлю вкусняхами в это время. Тут еще вопрос общего послушания, как я понимаю, а с этим у нас так себе :-[ Работаем. С выдержкой уже значительно лучше.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
У нас все хорошо. *GIFT* растем не по дням, а по часам :-[ Приезжали в приют сдать кровушку и забрать лежачок с бравекто. У Мони был сильный стресс, он в принципе к машине не подходит, а тут еще привезли опять обратно...вылетел из машины с ревом «всех порву» :( когда вернулись домой сутки спал исключительно в клетке :-D , на диванчик отказывался идти, видать опасался, что вообще выпрут из дома. Взвесились заодно: 37,5 кг [:-} похоже, пайку надо урезать. А то мама со своими: ой, да тут полстакана творожка, да полстакана кефирчика, ну яблочко, ну сырку чуть... *PARDON* про всякие легкие уж молчу, я научилась его сама вялить)))). В общем, немножко кривой анализ, Галина Ивановна сказала пить фитоэлиту - пьем. Там посмотрим. Зайчик балован, конечно. Люблю его страшно. Кстати, он теперь не летит ео всем на встречу с радостным вилянием, видимо, понял, что дома. Раньше невозможно было пройти по улице - бежал всем навстречу с радостной рожей. Сейчас появилось фирменное стафячье оценивающее выражение :-D но на всех реагирует спокойно. Единственное: защищает дочь. Вот совершенно неожиданно для меня, он не только терпеливо выносит это шумное, вечнопрыгающе-бегающее существо, но и каждый раз искренне радуется и волнуется за нее. Если слышит на улице ее голос, то бегает с тревожной мордой вдоль забора. А приехал мой брат, Моня в прихожей познакомился, радостно повилял хвостом, но когда брат прошел в комнату и радостно сгреб дочь в объятия ( а он под 2 метра ростом и за 100кг весом) - Моня прыгнул на него. =-O причем, т. К. Тот был в наклоне, то прыгнул в шею, но даже не раскрыл пасть, а попытался его свалить. Сказать, что я испугалась - ничего не сказать. Так потом он и ходил контролировал, чтобы никто девочку на руки не брал)).
С кошкой пытается играть уже, кошка в клетке брюшком кверху катается, а Моня тут припадает и хвостом виляет...но иногда бывают дни и не очень...угрожает ей(. А когда приехали из приюта, случилась накладка и кошка оказалась на середине лестницы, а Моня снизу ее увидел. И ничего! Сначала стоял, вилял хвостом, потом сел, правда, довольно напряженно >:eek: а потом это увидела я и на полусогнутых метнулась в кухню за сосиской, Моничка радостно прибежал при слове «сосиска». Кошка была спасена :-D в общем, весело у нас. Не хочет оставаться дома, когда все в саду - открывает дверь. Но когда все дома, то каждый раз на прогулку уговариваем - нет особого рвения. Лежал бы себе на диванчике и лежал...
Кстати, на бравекто дал понос. И совершенно четко реакция на препарат.
В лесу сейчас страшно гулять из-за клещей, а Моня еще взял привычку сгребать верхний слой хвои и валяться %) ну и бурелом везде - не пройти, самое место для клещей...но пока вроде бы тьфу-тьфу.
С едой теперь нет никаких проблем, на место бежим тоже вприпрыжку))) на этом пока наши успехи заканчиваются *BYE* а, нет! Вру. Еще дай мы умеем почти))).
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Сегодня повесила на уличный турник пуллер. Моня старательно проигнорировал сей факт))). Выглядываю в окно днем. Девочка, встав ногой в пуллер, раскачивается и голосит. Моня сидит в 3 метрах и старательно зевает. :-D Подумал и пошел выгрызать в газоне дырки дальше. Это же гораздо интереснее! [:-}
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Офигенная фотка!!!! Ленивый счастливый красавец почивать изволил :-D :-D :-D
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
У Монроши инсульт. :'( хорошо, я заметила, надеюсь, сразу...отнялась левая половина морды: щека, губа, задет глаз и ухо...Ну и задняя лапа нас подводит периодически, раскоординация((((. Бедный мой мальчик! Мы в шоке: молодая собака, на ровном месте! Ничего не предвещало...Огромное спасибо Галине Ивановне за моментальную помощь: тут же все назначила нам, колем и пьем. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* колоть, правда, не даеттак просто, целое шоу, чтобы вколоть кортексин, но пока справляемся. Просто поддержите нас, я знаю - ваши пожелания обязательно помогут и Монька восстановится! :'(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ОГО! =-O =-O =-O
Сил Вам и терпения! Всё обязательно будет хорошо! Моня очень счастлив с Вами и ему невероятно повезло! Скоро мальчик восстановится, и надеюсь, что никаких следов не останется!
Вон лисинек Егорка 3 инсульта (2 точно) перенес и ничего, счастлив и здоров сейчас! Так что не отчаивайтесь! Всё обязательно будет хорошо!!
Монечке скорейшего выздоравления!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Сил Вам и терпения! Всё обязательно будет хорошо! Монро скорейшего выздоровления!