МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (2018)

26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Ну, Брунечка - девочка нееежная, ей положено! :-D *KISSING* она и по весу до половины Монро не дотягивает))).
А мы, а мы!!!! Столкнулись в лесу с собакой и РАЗОШЛИСЬ!!!! *YAHOO* *YAHOO* здоровенная овчаристая сука, была без поводка и настроена весьма агрессивно. Гребень дыбом, голова вниз, пошла на нас =-O Я ору мужику. Мужик орет «ко мне, Ирмаа, стерррва!» :-D короче, я поняла, что столкновение неизбежно, если я натяну поводок, то спровоцирую его моментально и чуток ослабила при приближении стерррвы)))). Монро с гребнем тоже, естессно, но не бросился сразу!!! Включил нос, что-то они потанцевали, вижу он к холке уже и щас вцепится. Придержала его, сама «это девоооооочка, хороооошая» и в полуобмороке :'( ну и все. Она прошла и мы пошли. С мужиком извинились, обменялись любезностями. Это, конечно, ни о чем пока не говорит, но то, что бывает и такое - уже обнадеживает! [:-} Монро, по-моему, сожалел, что не завалил ее сразу)))) и еще на улице мы на кошек не душимся, а вчера прошли мимо на провисшем! *OK*
Только вот Галина Ивановна нам сказала промывать на нижней челюсти губу, а Монька с одной стороны терпел, а потом не дается(((. Окрысился на меня и клацнул зубами *NO* . Какашка. Больно, видимо. И намордник не наденешь...прямо в пасти. :(
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Овчарка, конечно, дурная))) Не понимает, на кого прет)) У нас тоже не просто с лечением, но уговариваем вдвоем с мужем, вздыхает и терпит) ваш Моня тоже, мне кажется, потерпит.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Ой не знаааю, потерпит ли. Он, вообще, не агрессивный. Но когда зубами клацает - это так на него не похоже и так страшноватенько))) у него пасть, как у крокодила. А вообще, он избалованный парень. Угу. Просто характер у него хороший, не вредный и человеколюбивый. А так - ни фига не слушается. Уже не боится ни полов, ни лестницы, шарахается туда-сюда. А к дочке в комнату только заходит и начинает игрушки хватать. >:eek: Она в слезы. И не отдает, главное! Сегодня прямо отругала его, он сразу недоволен. С кривой мордой потом ходит. Правда, потом уже приперся в кабинет мужикам помогать с принтером и вел себя прилично))) Но с игрушками завтра спецом его запущу и буду мозг выносить. Не фина брать без рпзрешения! :-|
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
И, заметьте, делает вид, что вообще сто лет она ему не нужна :-D что это не он только что ее оббрехал :-|
Мальчик у нас сильно нежный. Привезла когда клетку, впал в прострацию...я ж гладила собак в офисе, плюс клетка скажем прямо в антисанитарном состоянии). Запах от нее - разбегайтесь суслики. И всееее...дышит тяжело, ходит за мной хвостом, спать не может. Только я с дивана встала - подрывается за мной. Я на второй этаж - за мной. Хотя обычно дрыхнет...трепетная лань! Ну, клетку отмыли, собрали, вроде бы подуспокоился и тут кошку притащили :'( . Сплошные нервы у мальчика! :) да еще дети второй день в доме голосят( к дочке подружки прибегают), он тоже переживает, там же его девочка, а звуки какие-то очень громкие и непонятные :-\
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Читаю тему Монро и аж дух захватывает :-D это ж надо так парню повезло *YAHOO*
Рассказы о домашней жизни очень живые и с юмором, очень здорово читать *THUMBS UP*
Спасибо Вам за этого плюху, он очень достойный пес и это большое счастье, что ему встретились именно Вы *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Спасибо за рассказы из жизни Монроши. И правда, очень интересно и юморно. :-D
Чувствуется, что он попал в те Самые Ручки *KISSING*
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо большое! *GIFT* Я с большим удовольствием и могу непрерывно, в принципе, про Псыночку рассказывать :-D . День вчера начался очень весело...Так как Моня терроризирует мягкие игрушки, то на второй этаж была поставлена калитка, сохранившаяся с младенчества дочки. И теперь если дочка наверху спит( а она спит с открытой дверью), или все уезжают(а Монро великолепно открывает любую дверь), захлопываем калитку. [:-} Дети предупреждены, вроде все работает. И вот утром добрый муж повез старшего на учебу, с я радостно зарылась в подушку досыпать...Сквозь сон вроде бы слышу цоканье когтей, но не могу сообразить...Через какое-то время, слышу вопли Лизы «МАМААААА!!!!», подрываюсь, вылетаю из спальни - а там радостно несется мне навстречу псыночка. *HI* ...которому старшенький калиточку не закрыл и уехал,поэтому он сходил к нему, понаразгрызал стаканчиков от йогурта, которые опять же, не были убраны ]:-> , потом взял его футболку, припер к спящей дочке, выплюнул ей в кровать и внаглую попытался вытащить у нее «кроватно-спалного» зайца! ]:-> ]:-> но встретив вопли и сопротивление, радостно побежал мне навстречу *THUMBS UP* :-[ :-D Поспали :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
:-D :-D
Зато весело :-D
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Anita сказал(а):
:-D :-D
Зато весело :-D
Угу. Только один вопрос: почему в будний день Моня не радуется моему появлению в 6.30 и кутается в пледик?! Часов так до 10... :-\
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Угу, я в будний день тоже по утрам закуталась бы в пледик и не вставала бы часов до 10. Хотя у меня шесть дней в неделю - будние :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
моя сегодня в 12.00 в лежаке пыталась остаться незамеченной, я про вас сразу вспомнила :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
:-D
Tanechka сказал(а):
моя сегодня в 12.00 в лежаке пыталась остаться незамеченной, я про вас сразу вспомнила :)
Тань!
Я вот домой приехала, до сих пор ощущение, что на улице нахожусь. Продрогла до костей, хотя одета была тепло.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Переставили клетку с кошкой в гостиную, напротив Мониной клетки. Зоопарк у нас теперь :-D . Моня расстроен еще больше. Злые мы, по его мнению. Позаводили всякую дрянь полосатую. Не любим его :-\ поэтому уйдет он от нас.... :-D в кухню, что ли? Или на другой этаж, не знаю :-D А он-то старается...маме везде помогает! Утром с пряниками помог, а она ругалась чего-то *SCRATCH* Он-то встал пораньше, специально, в 7 утра!!! Видел же, что глазурь на пряники неровно легла...дай, думает, пойду подравняю, чтоб мама не расстраивалась :) старался, вылизывал, весь язык смозолил... :-\ и ни одного пряничка не сожрал, заметьте!!! Кремень \m/ А она вот так опять. Кошкой в морду, практически... :'(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
золотой ребенок :-D :-D :-D а вы - злыдни, обижаете малютку :'( :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
:-D :-D
Монроша - хозяйственный парень.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Такой важный :-D
Гладенький, домашний баловень *GIFT*