МОНТАНА - ЧЕРНАЯ СТАФФКА! ДВА БРОШЕННЫХ НЕСЧАСТНЫХ СТАФФА! МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
у нас вроде пока все терпимо, сказали наблюдать гранулему, чтоб не сраслась ни с чем, тьфу тьфу
 
  • Like
Reactions: twiky

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Хорошо, что ничего подозрительного не нашли
Спасибо, что отписались :ad:
Гранулемы как раз результат воспалительной реакции на шевный материал. Может так остаться, могут расти. Будем наблюдать и молиться. Вам скорейшего выздоровления.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ой, как-то и месяц испытательный незаметно прошел!
Поздравляю и желаю скорейшего восстановления девочке!
 
04.12.2019
45
71
17
36
Как с кошками дела ?)
Корса почти прекратила свою "охоту", но вписывается в кошачью беготню и игры
Иногда приходит и вылизывает им жопки :blush2: а потом делает маленький кусь
вчера даже мирно спали рядом
Зефир всё так же с азартом бегает за ними и давит лапкой
Пострадавших нет
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Корса почти прекратила свою "охоту", но вписывается в кошачью беготню и игры
Иногда приходит и вылизывает им жопки :blush2: а потом делает маленький кусь
вчера даже мирно спали рядом
Зефир всё так же с азартом бегает за ними и давит лапкой
Пострадавших нет
:clapping::clapping::clapping:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ирэн Александровна , добрый день
Меня зовут Карина
По поводу вашего Сообщения Кириллу
На форуме пишу я , он не участвует
Вашего врача не обвиняем и тем более не считаем, что в приюте собак калечат и экономят на них
Но операция , увы, была не самой удачной и вопрос к шовному материалу был у трёх врачей
Никаких снимков нет, были просто консультации с врачами в клиниках , когда обнаружили у собаки шишечку в районе шва
Заключений письменных тоже нет, с нас даже не взяли денег за приём когда узнали , что собака из приюта
Но вердикт был один - это надо удалять и проверять нитки внутри
Оперировали не в клинике , на дому. Хирург проверенный , обращаюсь к ней уже 7 лет и прооперировала десяток собак и кошек ?почти всегда присутствовала на операциях, она как раз специализируется на стерилизациях и исправлении. шансы на клевету с ее стороны исключаю
Сожалею , что не сделала фотографий , дабы наглядно показать недочёты. Вы можете не верить моим словам и словам оперирующего врача
Про проданную квартиру для открытия приюта мы не знали , низкий Вам поклон. Это отважный шаг
Вас тревожить не стали звонками , посчитали что информации на форуме вполне достаточно , исходя из того , что ваша команда всегда на связи

ЭТО НАПИСАЛА КАРИНА ИРЭН АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
[12.01, 16:45] ИРЭН: В какой клинике вы делали?
[12.01, 16:45] ИРЭН: Прочитала ваше сообщение на форуме.... это очень печально.... а можно было мне позвонить и поставить в известность? Это очень серьёзные обвинения и я прошу мне выслать на почту Или в ватсап документы потоперации , снимки и УЗИ
[12.01, 16:45] ИРЭН: Для нас это первый звонок и мы совсем не экономим на собаках и хотим чтобы у них все было отлично... это смешно, что я продаю свою квартиру, делаю этот приют для их спасения, чтобы потом их калечить
[12.01, 16:45] ИРЭН: Это повод для смены врача...
[12.01, 16:51] ИРЭН: Надо позвонить нам и мы бы выяснили почему это произошло
[12.01, 16:51] ИРЭН: Вместо этого вы написали на форуме и без доказательно опорочили врача, который стоит десятерых и приют, который экономит на врачах

КАРИНА:Ну тогда снесите мои записи и оставайтесь в белом пальто раз
Факт остаётся фактом, полосить собаку без должной на то причины мы бы не стали и оглашать эту информацию для того , что бы кого-то опорочить тем более
Да, у меня нет никаких картинок и бумажек , но это вовсе не означает , что я лгу.
 
04.12.2019
45
71
17
36
Ирэн Александровна , добрый день
Меня зовут Карина
По поводу вашего Сообщения Кириллу
На форуме пишу я , он не участвует
Вашего врача не обвиняем и тем более не считаем, что в приюте собак калечат и экономят на них
Но операция , увы, была не самой удачной и вопрос к шовному материалу был у трёх врачей
Никаких снимков нет, были просто консультации с врачами в клиниках , когда обнаружили у собаки шишечку в районе шва
Заключений письменных тоже нет, с нас даже не взяли денег за приём когда узнали , что собака из приюта
Но вердикт был один - это надо удалять и проверять нитки внутри
Оперировали не в клинике , на дому. Хирург проверенный , обращаюсь к ней уже 7 лет и прооперировала десяток собак и кошек ?почти всегда присутствовала на операциях, она как раз специализируется на стерилизациях и исправлении. шансы на клевету с ее стороны исключаю
Сожалею , что не сделала фотографий , дабы наглядно показать недочёты. Вы можете не верить моим словам и словам оперирующего врача
Про проданную квартиру для открытия приюта мы не знали , низкий Вам поклон. Это отважный шаг
Вас тревожить не стали звонками , посчитали что информации на форуме вполне достаточно , исходя из того , что ваша команда всегда на связи

ЭТО НАПИСАЛА КАРИНА ИРЭН АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!
да, написала
и от своих слов не отказываюсь
там еще есть дальше переписка, и там я тоже от своих слов не отказываюсь
если вся информация выше так режет глаза и вы считаете, что угрожает репутации приюта, то удалите

еще раз повторюсь, вашего врача и приют мы не обвиняем. Но последствия операции имеют место быть и пусть даже без бумажных доказательств ! и будь врач хоть тысячу раз хорошим, он тоже может ошибиться
Вы же сами просили отписываться по собакам на форуме, что я и делаю. Или надо писать только хорошие новости ?
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Ребята, три случая-это уже статистика. Нам повезло, потомучто мы молниеностно побежали к хирургу при малюсеньком покраснении и сразу пропили лекарства. Могу приложить скан УЗИ Огородниковой (а это приютский доверенный узист) в момент обострения, где явно написано что видят зреюший свищ.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Карина, чтобы в чем то обвинять врача, как минимум нужны доказательства. Мы не знаем, что ваш профессиональный врач у вас дома вырезал нашей собаке??? И почему мы об этом узнем постфактум????
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ребята, три случая-это уже статистика. Нам повезло, потомучто мы молниеностно побежали к хирургу при малюсеньком покраснении и сразу пропили лекарства. Могу приложить скан УЗИ Огородниковой (а это приютский доверенный узист) в момент обострения, где явно написано что видят зреюший свищ.
А вас ЧаЧа я прошу воздержаться от комментариев во всех темах. Везде нос свой сунете. У нас же был с вами уже разговор в офисе о вашем поведении, мягко говоря не совсем приличном!!!
 
T

TaLila

Пост не относится к Монтане:

Я прооперировала свою вторую собаку (она не относится к приюту) - стаффка 8 месяцев. Оперировал Анатолий хирург. Шов наложил хороший, выписал назначения. Все назначения мы выполняли. Шов не покраснел, загноений не было, покраснений тоже не было спустя 2 дня после операции. Швы сняли на 13 день отлично.
 
04.12.2019
45
71
17
36
Карина, чтобы в чем то обвинять врача, как минимум нужны доказательства. Мы не знаем, что ваш профессиональный врач у вас дома вырезал нашей собаке??? И почему мы об этом узнем постфактум????
я даже не хочу вступать в эту полемику
и вообще что-либо теперь писать тут
потому что с вашей политикой всё равно останусь виноватой
и на этой ноте предлагаю завершить
 
04.12.2019
45
71
17
36
А вас ЧаЧа я прошу воздержаться от комментариев во всех темах. Везде нос свой сунете. У нас же был с вами уже разговор в офисе о вашем поведении, мягко говоря не совсем приличном!!!
Елена, форум же открытая площадка , разве не так ?
чем Чача нарушила правила форума ?