НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Ситуация сменилась.
Можете меня хоть говном облить,но
Обрекать ребенка на пожизненное принятия таблеток+ингалятор после 7лет я не могу.
Потому что это навсегда.
Пообщались с аллергологами, и мне выдали такую фразу "ребенка лишите всего. Пока это можно тормознуть. Если хотите бороться-боритесь. Но готовьтесь вывозить ребенка на время цветения, от тополиного пуха увозить. Или один раз решиться и все"
Я не хочу ломать дочке жизнь.
Поймите и меня
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Оля, созванивайтесь с Ирен Александровной.
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Дата не определена.
Но итог понятен.
Простите.
Мне самой ооочень тяжело
Но лишать ребенка нормальной жизни я не могу.
Предвкушая кучу гэ,хочу сразу сказать-выбор между дитем и собакой-однозначный
И нет,отправить ребенка куда-то жить не вариант
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

fotveb сказал(а):
Оля, созванивайтесь с Ирен Александровной.
Уже
Как только найду в себе силы на то,чтоб отвезти.
Пока не могу, это очень тяжело. До сих пор это принять не могу.
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Может быть пристройство из дома при помощи пиара группы и самостоятельного усиленного пиара более мягкий вариант. После того как совсем недавно внезапно умер возвращенный мальчик, зчем на себя такое брать?
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Olly_Lolly сказал(а):
fotveb сказал(а):
Оля, созванивайтесь с Ирен Александровной.
Уже
Как только найду в себе силы на то,чтоб отвезти.
Пока не могу, это очень тяжело. До сих пор это принять не могу.
А вы в курсе что чем собака старше , тем сложнее её пристроить??? *WALL* *WALL*
Хватит думать только о себе решили значит отвозите ]:-> ]:->
Лично мое мнение что во всей этой ситуации вы всегда думали как вам удобно и не тяжело . Взять живое существо чтоб попробывать пройдет у ребенка аллергия (астма) или нет, вы вот интересно в приюте озвучивали когда брали что вы берете на пробу *SCRATCH*
Думайте головой когда берете собаку или кошку из приюта их уже предали , бывает что не раз :'( :'(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Согласна с вышевысказывшейся Еленой по поводу причины взятия собаки! Плюс хотелось бы спросить, зачем Вы ещё и котенка завели раз у ребенка аллергия!? Его теперь на улицу отправите?
Плюс ещё вопрос: зачем нужно было так стараться возвращать Наину обратно, когда приют её забрал?!
Поддерживаю идею пристраивать собаку из дома, плюс чтобы хозяева тоже вешали обьявления о пристройстве собаки и показывали её потенциальным хозяевам.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Собаки из дома пристраиваются годами
Породистые *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* без проблем из приюта уходят быстро
Понимаю,что у нас нет мест,но пристройство из дома может затянуться и собака станет не особо пристраиваемой
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Наверное я злая.Сама атопик,астматик ,но никогда не пыталась избавится от своей стаи.С каждым годом аллергия отступает(конечно помогают доктора из Института иммунологии,которые ни разу не сказали ,чтобы мы избавились от животных,неграмотно это) .Не понятно,при чем тут пух и собака?Вобщем будьте честнымии,собака больше не нужна.Конечно,пристраивать надо из приюта,но почему бы бывшим хозяевам не стать полными фин.кураторами для "любимой" девочки до пристройства?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Belozerskaya сказал(а):
Собаки из дома пристраиваются годами
Породистые *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* без проблем из приюта уходят быстро
Понимаю,что у нас нет мест,но пристройство из дома может затянуться и собака станет не особо пристраиваемой
Поддерживаю на все 100%! Давайте думать о собаке, а не о том как насолить бывшим хозяевам.
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Наина прекрасная компактная собака, живущая с ребёнком и кошкой! Отличный пристраиваемый вариант, из дома людям не всегда удобно ездить и смотреть, лучше через приют и все будет хорошо. Она всегда покоряоа своей кроткостью и дружелюбием.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Доктоор Галя сказал(а):
пристраивать надо из приюта,но почему бы бывшим хозяевам не стать полными фин.кураторами для "любимой" девочки до пристройства?
Очень здрАвая и совсем не злая мысль *GIFT*

Из лирики, просто поделюсь.
Подруга астматик, младший сынок унаследовал астму. С самых пелёнок 2 раза в год - выезд на 2-3 недели на моря и в горы. Каждый день - влажная уборка, квартира просто вылизывается, плюс ко всему постельное белье, средства для ухода за собой, быт.химия - все с учетом «для аллергиков» и пылесос какой-то чУдный)). А дома проживают далматинка (кто держит, знает, какая это шерсть и как она сыпется), русская голубая кошка и попугай.
Я к чему. Астматики и аллергики вполне себе счастливо живут на белом свете без ужасных приступов и скорой помощи, но это все деньги, хорошие врачи и неравнодушие к своему жилью.
Я показала ей тему (с дуру :-D ) Реакция: при чем здесь собака??? Жильё чистить надо, как минимум!!!

Прошу прощения :-[
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Лид, если пиаром будет заниматься только приют, то, да, процесс может быть растянут на годы. Сейчас можно считать, что Наина на домашней передержке, вон у Яры собаки были на передержке и все 3 прекрасно пристроились, но там и она занималась поиском потенциальных хозяев. А Наина когда была месяц в приюте, то не было же на неё совсем "ручек", к сожалению(
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Лара, Кара! Как?! Как, б*ть, после 3х!!! лет вы выбрасываете/сдаете в приют детей?!
Я считаю, что в соц.группах после таких "возвратов" нужно делать посты с лицами недохозов - "ОНИ ВЫБРОСИЛИ СОБАКУ / СДАЛИ В ПРИЮТ / РАЗВЕЛИСЬ / АЛЛЕРГИЯ / ДИАРЕЯ / КЛИМАКС", пусть страна знает своих героев в лицо, а то 3и года выкладывать счастливые фотки, мол молодец я - собачку из приюта усыновила, и без зазрения совести и каких либо последствий сдать ребенка назад в приют (и это в самом лучшем случае) :-! :-! :-!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

OlgaRu сказал(а):
Лид, если пиаром будет заниматься только приют, то, да, процесс может быть растянут на годы. Сейчас можно считать, что Наина на домашней передержке, вон у Яры собаки были на передержке и все 3 прекрасно пристроились, но там и она занималась поиском потенциальных хозяев. А Наина когда была месяц в приюте, то не было же на неё совсем "ручек", к сожалению(
Оль, Яра очень активно и ответственно занималась поиском и отбором ручек для своих подопечных, и в итоге такой отличный результат во всех трех случаях. Где гарантия что тут будет так же... Если так остро стоит вопрос об избавлении от собаки не скажется ли это на качестве перепристройства... (ИМХО)
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Слушайте,о какой аллергии на собакуможет идти речь,если...там не убирается никто. Вспомните фотографии год назад. Когда дома аллергик,ежедневная влажная уборка...а тут я сомневаюсь в этом.

Пы.Сы. Долго воздерживалась от комментариев,т.к до сих пор "очкую ",что назло после Форума Ее просто выкинут/сбагрят/усыпят и все что угодно,лишь бы в приют не сдавать,потому что тут мы такие злые сидим и всех обсуждаем

В течение последнего года мне постоянно "подружки" сливают как Ольга часто грозится вернуть собаку
Пописы и другие проблемы
Опять же вспоминаем странное исчезновение Наины,а как фонд кипиш навёл,так сразу нашлась
Надеюсь,в срочнейшем времени собаку привезут в приют и у неё найдутся хозяева
Породная беспроблемная сука уйдёт влет
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Может нущна помощь машиной? Мне кажется Ольге так легче будет...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Tanechka сказал(а):
Может нужна помощь машиной? Мне кажется Ольге так легче будет...
Танюш, будет здорово, если ты ее заберешь...
 
21.10.2017
9
9
3
33
Химки
Мои зверушки
Два стафика из приюта Джей Ло и домашний Буч
Re: НАИНА (КАРА)-НОГИНСКАЯ. Сильнейшая аллергия у ребенка.

Ищите другого врача этот шарлатан!! Работаю в клинике и есть супер средство пару уколов и усе....