НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43

Ох , прям задела меня тема вглухой собачки:mad:
Мы с Наной 3 год учится понимать друг друга , и не все так сложно на самом деле , в первый наш месяц я перечитала весь интернет , и пересмотрела кучу роликов , но как то не зашло
Для меня огромным примером стала передержка Якобины , они с нами рядом
Старенький Боксер с характером , глухая Якобина, и глухой английский бульдог гуляли рано утром даже без поводка ! И все время смотрели за хозяйкой , ей стоило голову в сторону повернуть и они уже бежали за ней ! К такому контакту нужно стремится со своими собаками ! Не важно глухие, агрессивные , зацикленные на чем то … нужно время !
Нана тут тоже выдала ))) соседи зашли распечатать пару листиков , она их знает , любит …. Юра с Мариной стояли в коридоре , сын вышел и протянул файл с бумажками …. Шустрые у меня соседи :D….мужик военный видимо быстро среагировал ))) Нана почти впечаталась в захлопывпющуяся дверь )))) видимо решила , что нельзя пару бумажек выносить из ее дома:ag:
И когда Нана кинулась на мужика , который нёс ковер,когда мы просто гуляли рядом с IKEA , наша спутница с кокер спаниелем , сказала простите ее, она не будет больше … а я не злюсь , не ругаю, я знаю , что будет !!! Просто не знаю когда …. и как … и это, учитывая, что моя собака плюша, флегматик и пенсия
Нужно быть внимательными ! Всегда ! Собаки травмированные в основном и что и когда выстрелит мы не всегда можем предугадать
И нам нельзя от них отказываться!сложные может в чем то … но свои ! А своих не бросают !
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ах эти глазки Наночки... Трогательные глазки олененка... Чудо...
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43
За 3 года жизни с Наной я стала очень изобретательна :ag:
Просто мое сообщение подружке , когда я пришла с работы «
*ЦЕНЗУРА* моя Нана хуже этого енота вчера пришла с работы , она сожрала мой блендер , достала 2 пачки пелёнок по 30 штук и расхреначила их в клочья, а самое ужасное залезла на подоконник , видимо прошла по нему к углу столешницы , спиздила сухой корм йоси и съела килограмма 3‍♀♀♀ сутки блюем , понос , на улицу выводила 27 раз за сутки ‍♀♀♀
Еле жива бля , и я и она ‍♀ пойду за винишком сейчас , глаз дергается»
Енот )))

Мы теперь так корм храним )))
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хулиганка Нана. Но в этом тоже свой изюм).
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Привет от Нанчика ) домашнее прозвище - «широеб» , она везде лезет , все крадет … спит у меня на голове и очень громко возмущается , когда я ее спихиваю :new-russian:
Новая фишка у нас ))) забирает миски у Йоси , приносит на кухню , кладёт в свой лежак и вертится рядом , охраняет и видимо ждёт , что там волшебным образом жрачка должна появится :ag:





 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мы почти год живем вместе с Йосей , и я почти сдалась , опустила руки … и думала , что никогда они не будут дружить …
Да, мы все наладили с Наной ( булка добрая , но очень своенравная и дерзкая :am::ba:) она не обижала Йосю уже давно , просто ее демонстративно не замечала …. А тут жизнь подарок подарила ))) Нана сама к ней пришла и ножку облизала , хотя раньше не могла ее даже нюхать


 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мы почти год живем вместе с Йосей , и я почти сдалась , опустила руки … и думала , что никогда они не будут дружить …
Да, мы все наладили с Наной ( булка добрая , но очень своенравная и дерзкая :am::ba:) она не обижала Йосю уже давно , просто ее демонстративно не замечала …. А тут жизнь подарок подарила ))) Нана сама к ней пришла и ножку облизала , хотя раньше не могла ее даже нюхать


Наташ, поздравляю!!!! А Йося дышать аж боится))) Наверно подумала, хана моей лапе, сейчас вылижет и откусит))))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43


Когда я первый раз приехала в приют , это была сделка с собой :(, ну хватит сидеть в ИГ и денежку иногда скидывать …. Давай бери в руки поводок и вперёд …. Я конечно , думала , что когда нибудь … я познакомлюсь с собакой …. , которая мне подойдёт ))) нам будет легко , просто и хорошо вместе … и я ее заберу и будет счастье :ba::vygul-sobaki:
Все пошло не по плану )))) случилась Нана )))
И я не знаю в каком бреду я ее забирала ))) и даж волонтёров и ИА не обвинить … типа подсунули мне что то совсем другое :ag::ag::ag:, я разочарованна … забирайте назад , поменяйте на другую воспитанную там собаку )))) сама ж, все сама :ag::cool:…. из моих пожеланий сбылось НАМ хорошо вместе !!! А легко и просто , где то потерялась )))):ag:
Навеяло 2 -х летием Робби))) Инна тож , наверное , не планировала кучу собак завести :ag:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)


Когда я первый раз приехала в приют , это была сделка с собой :(, ну хватит сидеть в ИГ и денежку иногда скидывать …. Давай бери в руки поводок и вперёд …. Я конечно , думала , что когда нибудь … я познакомлюсь с собакой …. , которая мне подойдёт ))) нам будет легко , просто и хорошо вместе … и я ее заберу и будет счастье :ba::vygul-sobaki:
Все пошло не по плану )))) случилась Нана )))
И я не знаю в каком бреду я ее забирала ))) и даж волонтёров и ИА не обвинить … типа подсунули мне что то совсем другое :ag::ag::ag:, я разочарованна … забирайте назад , поменяйте на другую воспитанную там собаку )))) сама ж, все сама :ag::cool:…. из моих пожеланий сбылось НАМ хорошо вместе !!! А легко и просто , где то потерялась )))):ag:
Навеяло 2 -х летием Робби))) Инна тож , наверное , не планировала кучу собак завести :ag:
Да , я просто искала друга Бони , она скучала . Но ..... друг решил ее съесть , сразу и бесповоротно . И понеслось ..... сломанные пальцы на обоих руках , вереница кинологов , знакомство с хозяевами маленьких собачек , попавших в рот Робби, трёх часовые прогулки , что бы измотать его ( по факту меня) и взгляд спрашивающий «ты меня не бросишь» :ag::be:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Нана у меня как строгий муж :ag: почти каждый раз мне выговаривает все своё недовольство, если я вышла из дома ))) в ее понимание моя жизненная задача собачку наглаживать , а не вся это суета :)
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Форум … у нас очень нежный ))) ничего нельзя писать ))) осуждать хозяев нельзя … отказались и ладно … :be:
это ж норма …
Делится проблемами -нет !Просто поделится , что иногда бывает очень сложно - нет !
Иногда просто нужна эмоциональная поддержка людей ( хозяев наших собак ) , кому тоже сложно (кто уже все это прошёл и может поделится опытом … но и тут опять «рамочки»… ) мы все живые люди , и устаём , и руки опускаются … так случается … но иногда доброе слово … помогает !!!
Форум должен быть местом , где мы будем голые , честные и открытые …
Ну я так это видела … видимо не права …
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Форум должен быть местом , где мы будем голые , честные и открытые …
Ну я так это видела … видимо не права …
Вы правы, форум именно такое место. Когда Капа у нас чудила, именно здесь и находила поддержку. Если бы не команда, было бы очень трудно вариться в собственном соку. А что касается осуждения хозяев - может и правда не нужно. Пусть идут...своей дорогой. :ag::ag::ag:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Нана у меня как строгий муж :ag: почти каждый раз мне выговаривает все своё недовольство, если я вышла из дома ))) в ее понимание моя жизненная задача собачку наглаживать , а не вся это суета :)
Наташ, она у тебя прям матерится!)))
 
  • Haha
Reactions: superdusya
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Форум … у нас очень нежный ))) ничего нельзя писать ))) осуждать хозяев нельзя … отказались и ладно … :be:
это ж норма …
Делится проблемами -нет !Просто поделится , что иногда бывает очень сложно - нет !
Иногда просто нужна эмоциональная поддержка людей ( хозяев наших собак ) , кому тоже сложно (кто уже все это прошёл и может поделится опытом … но и тут опять «рамочки»… ) мы все живые люди , и устаём , и руки опускаются … так случается … но иногда доброе слово … помогает !!!
Форум должен быть местом , где мы будем голые , честные и открытые …
Ну я так это видела … видимо не права …
Наташ, я тоже так считаю
 
  • Like
Reactions: superdusya