НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
Опять кусалась :blush2: сын сам виноват ... навалился на неё , пока спала ...
Я думала этот этап уже пройден :confused:
Глухую собаку нельзя трогать, когда спит!!! Нас спасает , что у Наны зубов мало :ag: один клык рабочий только )) прошло по касательной


 
12.11.2018
840
3 260
93
43
может ее что волнует? Ничего не болит?
Нет , раньше часто было , а в последние месяцы все ок
Мелкий плюхнулся на неё, Нана спала ... и кусь ))) он уже привык :ag:
Я то быстро научилось спать спиной к морде ))) сами виноваты .... пишу для потенциальных владельцев , что могут быть нюансы ...
Нана гулять не любит , не тянет , и мы перешли на рулетку несколько месяцев как ... иду в 5 утра , с кофе ... и мужик с тубусом ( х з как назвать такую длинную трубку ) что ей не понравилось не знаю ... пошла в атаку молча , сломала ногти , уронила кофе и поняла ... не расслабляться )))
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Нет , раньше часто было , а в последние месяцы все ок
Мелкий плюхнулся на неё, Нана спала ... и кусь ))) он уже привык :ag:
Я то быстро научилось спать спиной к морде ))) сами виноваты .... пишу для потенциальных владельцев , что могут быть нюансы ...
Нана гулять не любит , не тянет , и мы перешли на рулетку несколько месяцев как ... иду в 5 утра , с кофе ... и мужик с тубусом ( х з как назвать такую длинную трубку ) что ей не понравилось не знаю ... пошла в атаку молча , сломала ногти , уронила кофе и поняла ... не расслабляться )))
А бывает все подгадаешь: муж уехал и подруга приехала с виски, оно закрытое в холодильнике лежит, закуска уже на столе, надо только с хвостатыми ребятами погулять.... И вот оно, опааа, рыжий Цыпленок палец тебе сломал на прогулке и вместо стола, разговоров и чаепития, ожидает нас вначале травмпункт :am: Не расслабляйтесь)))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
А бывает все подгадаешь: муж уехал и подруга приехала с виски, оно закрытое в холодильнике лежит, закуска уже на столе, надо только с хвостатыми ребятами погулять.... И вот оно, опааа, рыжий Цыпленок палец тебе сломал на прогулке и вместо стола, разговоров и чаепития, ожидает нас вначале травмпункт :am: Не расслабляйтесь)))
Вот блин ... :confused: оххх ... как то верится в волшебные нити... что сводит судьба
Вашим цыплятам очень повезло, такие любящие и понимающие родители :good::vygul-sobaki::vygul-sobaki:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как же здорово и круто, что я прочитала вашу темку с самого утра в понедельник:ag: Ну я реально зарядилась позитивом на всю неделю)))) Божечки Нана нереальный, смешнючий и сладкий кабачёк.:ba: Собаки в возрасте прям особенные какие то, они такие степенные, важные, ну а мордахи это целая жизнь, которую они прожили. Вы просто молодец, что приютили это чудо. Это чудо, что передержка переросла в постоянное место жительство, имя которому семья:aw: Дай Бог вам много счастливых лет с этой кракозябрушкой, с этой собакой-улыбакой. Ей очень повезло и с мамкой и с мелким братом, за которым она присматривает в его трудный переходный возраст))):ag: Я если честно даже не знаю, кто кого обычно выбирает, мы их, или они нас, но это что то невероятное. С их появлением начинаешь иначе смотреть на жизнь. У кого то порвался плед - и это трагедия, а тут придешь, смотришь на разодранный матрас и еле сдерживаешь смех. Спасибо вам за неё, спасибо вам, что вы есть, и спасибо вам, что вы подарили ей семью:aw::ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Борьба с лишним весом проиграна ((( я не знаю ... что делать... мы к счастью не переходим границу 30... собака ест мясо , овощи , фрукты и натуральные сухие вкусняшки ! 2- 3 раза в неделю 1 столовая ложка гречки ... 1 яичко в неделю и каждый день морковка и яблоко но это провал (( Нана всегда голодная , я думаю , что я монстр ... понимаю все последствия лишнего веса для возрастной собаки ..,, но что то очень сложно :mad:URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Борьба с лишним весом проиграна ((( я не знаю ... что делать... мы к счастью не переходим границу 30... собака ест мясо , овощи , фрукты и натуральные сухие вкусняшки ! 2- 3 раза в неделю 1 столовая ложка гречки ... 1 яичко в неделю и каждый день морковка и яблоко но это провал (( Нана всегда голодная , я думаю , что я монстр ... понимаю все последствия лишнего веса для возрастной собаки ..,, но что то очень сложно :mad:URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Не переживайте, у меня так четверо постоянно голодают, 2 цыплят, кот и муж, я уже смирилась :ag:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Булка сладкая!))) А Нана на натуралке?
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Булка сладкая!))) А Нана на натуралке?
Я за натуралку, 2-х своих собак мясом кормили , читала , думала , осталась при натуральном кормлении )) хотя Нана есть корм и не стала , когда ее забрала ... это сейчас отошла и готова съесть , все что не приколочено
И шерсть лучше у нас стала , конечно , не похвастаемся блеском как молоденькие , но лучше , а уж с каким удовольствием она жрет :ag:


 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Моня бы тоже с удовольствием на натуралке)) но я пока не созрела, у нас, наоборо т, все на сушке были. Представляю нанино наслаждение)))
 
Последнее редактирование: