НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
Утром на прогулке, когда я обнимала мою Нану ... нам прилетело от 2-х мужиков лет 45... что ты ее тискаешь .... людям жрать скоро нечего будет в этой стране, а она у тебя упитанная , первая ее на мясо и пустишь :diablo: бесят люди :new-russian:
Нечего будет жрать ... значит разделим то что есть :vygul-sobaki:
Привет от Наночки



 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Долго гуляли утром... сделала ей гнездо в кровати ... пришла ... лежит смотрит наглая :rolleyes: порвала , как обычно :diablo:
В нашей теме я делюсь моментами нашей жизни, я уверенна, что все поведенческие проблемы решаемы с кинологом и зоопсихологом , но я первые полгода работала над нашим доверием ... и оно есть! Лично я не готова сейчас впустить в нашу жизнь с Наной чужого человека, профессионала, спеца ... нет ! Мне жить с собакой ))) и я пытаюсь сделать ее комфортной для моей семьи
Не все получается ... но это моя ответственность ... разбаловала ...
но как то не получается по другому :am: смешная она ) люблю очень :ba:




 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Правильно, сколько можно работать ?)) Приятно видеть довольную собаку
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43
Привет от булочки :vygul-sobaki: мы как всегда в обнимку :)
Мы с ней гуляем 3 раза в день ))) если что :ag: а то Нана всегда в кровати у нас :vygul-sobaki:
Когда то в интернете видела ролик про сотрудников .... чья работа заключается ... обнимать панд :) вот я б с удовольствием работала обнимателем собак :ag:


 
12.11.2018
840
3 260
93
43



Нашего гостя пристроила !!! Подружка забрала , к счастью !
Но это последний раз, когда я притащила кого то домой :be: у Наны не проявился материнский инстинкт , и при полном игноре собак на улице ... дома хочет убивать ((( ссыт теперь бегает на балкон , где мелкий 2 дня сидел