НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

12.11.2018
840
3 260
93
43
Весим 28,5 , борьба идёт за каждый грамм :(
Нана слопала все красные ягодки ... и пошла по второму кругу есть зелёные :be:
Ни разу за полтора года дома даже крошки в миске не оставила ... и все время пытается украсть еду :(
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Мое мнение- перенесенный взрослыми голод не лечится, Натан никого никогда не допустит к своей миски, съест принципиально даже если не хочется. Николь спец по вскрыванию пароварки, картошку всю слопала, так плохо ей было полдня, обижалась ходила, еще железные консервы умеет вскрывать и тоже ничего не оставляет в миске . Мы когда ее взяли еще кухни не было, да и вообще мебели, тяжеловато было с ее ПП.
Тоже боремся за вес и я уже подумываю о плохой экологии в районе нашем, тк худых собак не вижу :shock::ag:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мое мнение- перенесенный взрослыми голод не лечится, Натан никого никогда не допустит к своей миски,
Мое мнение- перенесенный взрослыми голод не лечится, Натан никого никогда не допустит к своей миски, съест принципиально даже если не хочется. Николь спец по вскрыванию пароварки, картошку всю слопала, так плохо ей было полдня, обижалась ходила, еще железные консервы умеет вскрывать и тоже ничего не оставляет в миске . Мы когда ее взяли еще кухни не было, да и вообще мебели, тяжеловато было с ее ПП.
Тоже боремся за вес и я уже подумываю о плохой экологии в районе нашем, тк худых собак не вижу :shock::ag:
чего не оставляет в миске . Мы когда ее взяли еще кухни не было, да и вообще мебели, тяжеловато было с ее ПП.
Тоже боремся за вес и я уже подумываю о плохой экологии в районе нашем, тк худых собак не вижу :shock::ag:
Пожимаю ... протянутую руку ) спасибо !
Я очень люблю Нану... весь геморрой ... вся для тебя ... рассветы и туманы :ag::ag:
Не знаю .. но я прыгну выше своей головы ))) моя жизнь и так теперь ее) я очень ее люблю ... это так ... удивительно .... глухая стаффка из приюта ... поменяла все ...
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Привет Монроше ))))


И наша собака не умеет нормально чесаться :be: Когда она чешет себе морду , она глаза мне кажется себе выдавит((( и опять наш шрам страдает (((
Она прекрасна даже со шрамчиками. Ничего, он ведь заживёт, хотя своего тоже стараюсь придерживать порой и если вижу помогаю ему почесаться. У нас мало того намордрик натирает так он лапой ещё как почешет, как царапнет прям красотун не дать ри взять)))))) Лапулечку от нас расцелуйте в носопырку. Пусть скорее всё зарастёт :ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Вика ( Крейн ) сшила нам прекрасные перины ... но моя собака не выходит из образа страдалицы )))


А это наша маленькая победа над стереотипами ))) мамочки , которые шипели на нас и боялись за своих детей , Нана конечно , взглядом показывает своё отношение к этому :ag: ну ничего ....Работать нам нужно вместе )))




 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вика ( Крейн ) сшила нам прекрасные перины ... но моя собака не выходит из образа страдалицы )))


А это наша маленькая победа над стереотипами ))) мамочки , которые шипели на нас и боялись за своих детей , Нана конечно , взглядом показывает своё отношение к этому :ag: ну ничего ....Работать нам нужно вместе )))




Ахаха, на фото с детьми такое выражение, хоть стой, хоть падай :ag: типо " Помогитеееее, дети затискали сил терпеть нету"))))))))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Наша бабушка теперь очень негодует , когда эту страшную собаку к ней не привозят в гости больше недели :ag:
У моей мамы жуткая астма, поэтому их разделяем на даче по максимуму , но на крылечке посидеть это святое :ba:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Наша бабушка теперь очень негодует , когда эту страшную собаку к ней не привозят в гости больше недели :ag:
У моей мамы жуткая астма, поэтому их разделяем на даче по максимуму , но на крылечке посидеть это святое :ba:

Прям две леди золотого возраста. Такие счастливые обе и такие классные :ba::stydno-devushka:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сегодня 1 год и 8 месяцев нашему союзу :ag::ba::vygul-sobaki: у Наны видимо звёзды правильно сошлись ))) и в сентябре она немного поиграла аж с 2 ( двумя !!!) собаками ))) первая была Багрира из Шарика ;) девочка великолепная !!! Шерстка гладкая, блестящая!

Нана сдала кровь - все ок! Прививки , глистогон, Бравекто это все естественно по графику . Вес держим 27-29 кг адскими усилиями (((
Так жизнь налажена )))) чудная самая любимая собака :ba: очень жаль , что Нана не слышит , как я каждый день признаюсь ей в любви ... но уверена все чувствует :vygul-sobaki:

У