НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: 7 февраля было 2 года, как мы вместе ❤ Спасибо Вам :flowers::roza: Старость не радость, конечно, но пока тьфу-тьфу всё хорошо:bf: У Наны бывает очень разное настроение, поэтому когда хорошее, то аж шрамы и морщинки разглаживаются, а когда грустит, то наоборот:( Всё также хочет убивать бегунов-спортсменов:ag: И ещё у нас новость временная...... Нана приняла собаку дома, причём сразу!!!! Я хочу помочь собаке из муниципального приюта, которая мне очень напоминает Нану:bs: Она 6 лет не выходила из маленького вольера:dash2:










 
18.06.2017
1 244
4 174
113
От хозяйки: 7 февраля было 2 года, как мы вместе ❤ Спасибо Вам :flowers::roza: Старость не радость, конечно, но пока тьфу-тьфу всё хорошо:bf: У Наны бывает очень разное настроение, поэтому когда хорошее, то аж шрамы и морщинки разглаживаются, а когда грустит, то наоборот:( Всё также хочет убивать бегунов-спортсменов:ag: И ещё у нас новость временная...... Нана приняла собаку дома, причём сразу!!!! Я хочу помочь собаке из муниципального приюта, которая мне очень напоминает Нану:bs: Она 6 лет не выходила из маленького вольера:dash2:





Какая девочка темненькая приятная :ba:
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Моя бойцовая Нана передаёт Вам спасибо за то, что вытащили её из Нальчика ужасного:flowers::roza:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Спасибо Маша ) я что то не смогла выложить фото
Хотела спросить совета у форумчан ... у второй собачки остеоартрит ТБС пили габапентин , первикокс, Карелин посоветовал ввести гель Нолтрекс в сустав.
кто нибудь делал собакам ? Поделитесь опытом , пожалуйста
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Нолтрекс аптечный препарат. По собакам не знаю, но людям кому вводили очень его хвалят.
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43
Нолтрекс аптечный препарат. По собакам не знаю, но людям кому вводили очень его хвалят.
И я вот нашла отзывы только людей ) но в принципе строение суставов, наверное, по сути одинаково у собаки и человека...
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
2 мая у нас будет 3 месяца, как мы живем вместе с Йосей)))
Ну что могу сказать ... я морально готова была даже к дракам ( хотя сделала все , что минимизировать спорные ситуации )
Все ВООБЩЕ оказалось не так :(
У Йоси сложная жизнь была , ей лет 12-14 , что известно -последние 6 лет не выходила из вольера муниципального приюта, только последние пару месяцев волонтеры начали с ней работать
Она очень всего боится , и сейчас , и меня :confused: выбежит - встретит и опять на кресло
Нана несколько раз загнала ее под стол , полежала с ней в лежаке , на кровати ... и все ! Игнор ! Живут в одной квартире , спят в одной комнате , но не дружат , и не ругаются ... просто как параллельная вселенная ... Нана у меня аутист , конечно

 
18.06.2017
1 244
4 174
113
2 мая у нас будет 3 месяца, как мы живем вместе с Йосей)))
Ну что могу сказать ... я морально готова была даже к дракам ( хотя сделала все , что минимизировать спорные ситуации )
Все ВООБЩЕ оказалось не так :(
У Йоси сложная жизнь была , ей лет 12-14 , что известно -последние 6 лет не выходила из вольера муниципального приюта, только последние пару месяцев волонтеры начали с ней работать
Она очень всего боится , и сейчас , и меня :confused: выбежит - встретит и опять на кресло
Нана несколько раз загнала ее под стол , полежала с ней в лежаке , на кровати ... и все ! Игнор ! Живут в одной квартире , спят в одной комнате , но не дружат , и не ругаются ... просто как параллельная вселенная ... Нана у меня аутист , конечно

Еще подружатся, мало времени прошло:)
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Ника -Натану ноги грызла и так шустро, что пока ловили получала в шею от Натана, еще мало времени прошло
Ну дай Бог !!! Я уже приспособилась , если ситуация улучшится будет просто замечательно :bq:

Может у меня в кровати будут 2 счастливые собачки и 2 портрета )))