НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
Вы, знаете ... нет смысла в форуме , если мы не учимся друг у друга
Всего остального говна и в соц. сетях хватает
Давайте , что то писать и рассказывать ...
О трудностях , в том числе
Лично для меня , .. тема Натан и Николь была решающей , я начала приезжать гулять с собаками .... и очень многим показываю форум , пусть в нем будет все ... и победы и поражения !
Я рассказала о нашей проблеме ... сегодня ...
а завтра кто то ещё расскажет о своей .... и может ... объединившись мы поможем друг другу:vygul-sobaki:
 
18.06.2017
1 247
4 178
113
Ольга , я знаю , что Вы забрали не одну сложную собаку , и ценю Ваше мнение !
Но честно .... я люблю Нану , хочу чтоб она была со мной долго, долго !
Я б не писала это ... как то не красиво даже :ag:... собака полная , я не справляюсь :(
Мы ходим по потребностям Наны , иногда она может побегать, и пожелать покусать кого-нибудь ) иногда еле плетётся , но в среднем 8-9 тысяч шагов по телефону собака проходит
Насильно заставлять не буду , сердце , возраст ... ну куда... гонять ее
баранки , кашу и прочее собака не то , что не ест... не пробовала даже 2 года
И критичного веса нет ! 29-32 кг колеблемся , но мне думается 3-5 скинуть надо , ногам легче будет
Наташа, вот понимаю... Возраст и полнота, мы просто ходим. Смотрим по состоянию, весна тяжелое время, все на мексидоле, у Натана участился тик головы, прокололи курс кортексина, легче стало. За зиму потолстели, сейчас смотрю норм, сбросили немного. Здоровья всем!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Если будет так жарко нам не похудеть ))) гуляем совсем мало , дела сделали и домой
Но все равно на кровати лежит :)

Сегодня сантехник мне опять утверждал , что Нана не глухая ) она всегда в контакте глазами со мной ... а вот сморил сон девочку )))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Мы похудели... Так как весна особо не удалась у меня(с начало травмировала одну ногу, потом другую) сейчас наверстываем. Пайку сократили к великому сожалению парня, который пытается восполнить рацион пожираю все на своем пути на прогулке.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мы похудели... Так как весна особо не удалась у меня(с начало травмировала одну ногу, потом другую) сейчас наверстываем. Пайку сократили к великому сожалению парня, который пытается восполнить рацион пожираю все на своем пути на прогулке.
Пайку тоже уменьшила ... сегодня с упоением облизывала мешок с цементом и вонючие ноги сантехника ))) но тяжело ей
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Красота неземная!!!! Да и зубов еще о-го-го как немало!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мы гуляем в 6 утра , но Нане иногда скучно :ag: в 5!поиграем, и тушка опять на мне :ba::vygul-sobaki:

А это сидя у меня на животе ... Нана смотрит на Йосю и взглядом спрашивает ... зачем она нам ?))))
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Мы гуляем в 6 утра , но Нане иногда скучно :ag: в 5!поиграем, и тушка опять на мне :ba::vygul-sobaki:

А это сидя у меня на животе ... Нана смотрит на Йосю и взглядом спрашивает ... зачем она нам ?))))
Прям очень выразительно смотрит
 
  • Like
Reactions: ЮлияУ.
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Нана - настоящий друг, не какой -то поросячий хвостик ( это вариация нашей семейной прибаутки). С таким другом действительно все быстрей заживет и срастется))
А мальчишки быстро вырастают, но мамы всегда будут беспокоиться)) Это я как мама 2 мальчишек говорю. Пока младший взрослел - я поседела вся)
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Напугала меня булочка рыжая
Кровяные выделения из петли 3 дня , истеричка Наташа вспомнила все страшные диагнозы , а ещё и в Интернете почитала , что может быть :dash2::dash2::dash2:
Сдали кровь , узи ... Огородникова увидела узи признаки цистита , это вылечим
Но самое шокирующее для меня , Нана перый раз в жизни решила от меня свалить , и вывернутся из ошейника
Вход в Хатико на Шукинской вниз , в подвал ... подошли все норм , и вдруг как закрутится , шею выворачивает , мечется .... рядом дорога ( может вспомнила , что я ее возила сюда , может лестница в низ испугала ... лестницы не любит , на даче сын так и таскает на руках на второй этаж )
Так себе , это наверное выглядело , когда я всем телом навалилась на собаку и шнуром рулетки закрутила ей шею , а потом на крест , через ноги , как шлейку
Спустили на руках вниз с подругой и только там распутала
Сюрпризы продолжаются ) редко теперь конечно , но неожиданно блин:oops: там бабуль ещё не делала ....
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Напугала меня булочка рыжая
Кровяные выделения из петли 3 дня , истеричка Наташа вспомнила все страшные диагнозы , а ещё и в Интернете почитала , что может быть :dash2::dash2::dash2:
Сдали кровь , узи ... Огородникова увидела узи признаки цистита , это вылечим
Но самое шокирующее для меня , Нана перый раз в жизни решила от меня свалить , и вывернутся из ошейника
Вход в Хатико на Шукинской вниз , в подвал ... подошли все норм , и вдруг как закрутится , шею выворачивает , мечется .... рядом дорога ( может вспомнила , что я ее возила сюда , может лестница в низ испугала ... лестницы не любит , на даче сын так и таскает на руках на второй этаж )
Так себе , это наверное выглядело , когда я всем телом навалилась на собаку и шнуром рулетки закрутила ей шею , а потом на крест , через ноги , как шлейку
Спустили на руках вниз с подругой и только там распутала
Сюрпризы продолжаются ) редко теперь конечно , но неожиданно блин:oops: там бабуль ещё не делала ....
Просто в ветеринарке всем стаффикам страшно))). Это факт. Нана прочухала и решила сбежать. Умная собачатина у вас)
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
12.11.2018
840
3 260
93
43
Просто в ветеринарке всем стаффикам страшно))). Это факт. Нана прочухала и решила сбежать. Умная собачатина у вас)
Она никогда не сбегала , она обмякает у меня на руках и охает :ag: прям конкретно охает , отворачивается , постанывает , но не двигается , мы даже без намордника всегда
Чёт сегодня ретроградный Меркурий , или что там ещё на них действует )
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Съела что то энергетическое значит и сменила тактику. Но хозяйка то всегда на стреме - не растерялась). Наташки они такие... решительные ( знаю по себе)
 
  • Like
Reactions: Инна Роб