НАНА - SOS!!! ПОЖИЛАЯ, ИЗРАНЕННАЯ СТАФФОЧКА СКИТАЕТСЯ ПО НАЛЬЧИКУ... ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
Бедная девочка - опять терпеть этих мелких:ag:
Ну ее же спасли добрые люди ))) сначала в Нальчике , потом в Шарике ))) так пусть проявляет великодушие :ag: сама была бездомной и ненужной
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
12.11.2018
840
3 260
93
43
Но шерстка дыбом встала).
Играли долго, засняла только немного, а то я несколько напряженна :ag: не кусала сильно , жевала шею ) собачка интересная очень - метис овчарки и хаски , глаза такие потрясные холодные, голубые
Так что на 2 году жизни дома мы начинаем хоть как то коммуницировать с собаками ))) я же все мечтаю о второй :)
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Да хорошо играли). Но я свою увожу, когда шерсть встает на попе и холке.
 
  • Like
Reactions: Yaska
12.11.2018
840
3 260
93
43
Вот правда Лобковский говорит ) нужно делать то, что хочется )))
Этот человек, которого я сама родила и воспитывала ... не хотел собаку из приюта , особенно пожилую , очень не хотел стаффа , а когда поняли , что Нана глухая , он вообще офигел .... я всегда совместно с сыном принимаю решения и всегда учитываю его мнение ... но это мой самый лучший протест :ba:



 
29.08.2018
412
2 153
93
Вот правда Лобковский говорит ) нужно делать то, что хочется )))
Этот человек, которого я сама родила и воспитывала ... не хотел собаку из приюта , особенно пожилую , очень не хотел стаффа , а когда поняли , что Нана глухая , он вообще офигел .... я всегда совместно с сыном принимаю решения и всегда учитываю его мнение ... но это мой самый лучший протест :ba:



Протест обернулся во вселенскую любовь! Всех Благ вам!!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мы тут с Наной решили, что хватит жить однообразно ... и решили прям ударится в загул и поехать аж на 3 дня в Подмосковный домотдыха :ag: ну я решила ) что собачку с тонкой душевной организацией пора вывозить в люди )))
Уехали с 2-мя подружками , 2 собаки и кошка ! Все пошло не по плану , как обычно :confused: сначала мы все выгуливали собак, чтоб падали и спали , а не ругались ... а потом к нам пёс пришёл , которого работники вывезли в лес неделю назад :mad: забрали с собой бедолагу :bq:



Вот наш красавец ...
метис Акиты, наверное
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Не перестаю тобой восхищаться :flowers: Ты - МОЛОДЕЦ!
Не перестану тебя просить выложить моих подобранных :ag: фотосессию уже организовали , кастрировали, привили... скоро начну просить информационную поддержку :)
Особое спасибо Ирэн Александровне , которая , готова была принять бедолагу на передержку :bq:, но нашёлся вариант передержки дома , сидит учится манерам ... но Тигра Мега тактичный и воспитанный :ba: 2 -х разовый выгул , дома ничего не портит , кошки , собаки отлично !
 
  • Like
Reactions: Yaska

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Не перестану тебя просить выложить моих подобранных :ag: фотосессию уже организовали , кастрировали, привили... скоро начну просить информационную поддержку :)
Особое спасибо Ирэн Александровне , которая , готова была принять бедолагу на передержку :bq:, но нашёлся вариант передержки дома , сидит учится манерам ... но Тигра Мега тактичный и воспитанный :ba: 2 -х разовый выгул , дома ничего не портит , кошки , собаки отлично !
Ок, без проблем. Присылай всю информацию, окажем информационную поддержку :ag:
 
  • Like
Reactions: Yaska

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Давно не заходила на форум.....передаём привет:privetik:Все стабильно:bf: Старенькие мы конечно, но стараемся:bs:














 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: С новым Годом:ryumka-levaya: У меня не находится слов, что Вам пожелать ❤ Будьте здоровы! Живите в моменте! Хочу, чтобы Вселенная берегла и заботилась о Вас ❤ Вы меняете реальность не только своими действиями, но и через других людей, которые с Вами соприкоснулись:flowers:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мы тоже пожалуемся на морозы :mad:
Ну вот зачем так холодно то ...
Нана и так гулять не любит , а сейчас кошмар ... та зима тёплая была , гуляли стандартно по 40-50 мин утром и вечером и пописать днём , а Нанчик нежная , южная девочка, не нравится нам это все :am: ноги мерзнут через 2-3 минуты на улице , протягивает мне лапы и залезает на коленки , идти не хочет ... а я физически не могу ее пронести даже чуть чуть :confused: я 55 кг, Нана 30 , а какаем , простите , мы только на одной полянке ... утром на машине отвезла гулять на 5 минут :be: одеваю дома носки , пусть привыкает , надо ботинки видимо какие то подбирать ...
д
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Попробуйте приобрести носки для прогулки. Мы брали у Светы SV. Хорошие ботинки стоят не дешево и если Ваша девочка не будет в них ходить(что вероятно) будет просто жалко...