НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино (2012) (НА РАДУГЕ 22.05.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(Нет куратора)

Нахима еще до нас научили запрыгивать в вану.. зачем не знаю.. он туда залетает с разбегу потом выпрыгивает потом по коридору и обратно в ванну.. и очень любит пить из под крана..
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(Нет куратора)

вы с прыжками поосторожней, у меня Грей так навернулся и чуть, пардон, яйца себе не отбил... он слегка подскользнулся в скольской ванной...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(Нет куратора)

Mariya сказал(а):
вы с прыжками поосторожней, у меня Грей так навернулся и чуть, пардон, яйца себе не отбил... он слегка подскользнулся в скольской ванной...
А вот Элтон так фигарил минут по 10 - вскочет-выскочит-вскочет-выскочит. Жесть! Это у него зарядка такая. И ведь ни разу не споткнулся.
Мой-то в ванну только на ручках. Сам даже передние лапы перекинуть не изволит :)
Вообще такой навык очень полезен для будущих хозов *YES*
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(Нет куратора)

как поосторожнее он мчится все сметая на своем пути.. и прыг в ванну.. но он все равно стал более спокойным.. побегает и все лежит на месте.. у нас у всех свои места и комнаты.. :)
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

А вот так мы спим..



 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино


 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Свет, какой плюшкин у тебя. Просто чудо!
Очередь из ручек, под твой дверью не стоИт? :)
Фотографии замечательные! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Djangо сказал(а):
А вот так мы спим..



Светик,совершенно ясно ,что он -не крипторх :-D :-D :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* прелестный малыш,ждем чудесных руек ....и спасибо огромное за помощь шереметьевскому приюту *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

я бы все равно коки отрезала.. :) тогда точно ни кто его на разведение не возьмет..
он дурачек.. когда ходит около комнаты мани. маня рычит бросаеться на дверь а он играется скачет.. по коридору как коник..
знает свое место.. и очень любит кушать.. но не толстеет.. я его щенячим кормлю..
а ручки теряются по дороге.. :'(
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

на ручки залезаем ..


 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

такой он лапонька) а ушки он уже поровнее держит или кажется? после 20 к вам в гости собираемся с Ришкой)
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

У нас сегодня смотрины.. ждем..
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Ручки не доехали :(
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

такой прелестный собакин. и главное такой позитивный!!!
у нас вот особо не получается ни с кем поиграть, нас то же все боятся :( , а больших собак на районе оч мало, и все злые :(
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Мы не злые мы добрые.. и все время хотим со всеми играть.. и с собаками и с людьми..
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

так и мы то же в общем то не кидаемся на всё что движется :) но нас боятся, не дуют своим собакам с нами играть, это же собакоубийца ченловекопожиралка =-O как им объяснить что это не так. вот и ищем подходящую компанию с адекватными хозяевами......
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Маленькая ручная собачка... любит сидеть на ручках.. а еще смотреть в окно.. не успела сделать фото






а это злобарина Маня.. которая хочет кусать маленького Нахима..обиделась и решила уехать.. :-D

Маню потом уберу..
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Нахим красавчик, глаз не оторвать)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Маня лучше! Не надо ее убирать, такая красотка несчастная.