НЕЙМАР- НОГИНСК! БРОШЕННЫЙ СТАФФ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень жалко мальчишку. Молодой, активный, невоспитанный. Ему нужны хозяева с опытом(хотя бы минимальным) и необходимы занятия с кинологом. Надеюсь, найдутся люди, которые станут настоящей семьёй мальчику.
 
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Да - шустрый, да - может напрыгивать(поиграть), да - только зачатки воспитания. Энергии много. Но вполне управляемый ребёнок. Мальчишке нужно домой - достаточные прогулки, занятия и любовь хозяев творят чудеса. :vygul-sobaki:
А ещё - он красивый! :aw:



 
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Снимать сложно - мальчик постоянно в движении. Такой "вечный двигатель". :)Бутылку нашёл, решил полежать. Не долго. Мальчишка хороший, мирный, команды знает и готов учиться. Энергии очень много, но дома с этим вполне можно справиться. Нашлись бы желающие!



 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Снимать сложно - мальчик постоянно в движении. Такой "вечный двигатель". :)Бутылку нашёл, решил полежать. Не долго. Мальчишка хороший, мирный, команды знает и готов учиться. Энергии очень много, но дома с этим вполне можно справиться. Нашлись бы желающие!



Они ещё и недостаточно выбрасывают энергию в приюте, в силу объективных причин, а дома при желании можно и гулять, и игры умственные проводить, что только храпеть потом будут. Очень хороший мальчик, красавец!
 
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Они ещё и недостаточно выбрасывают энергию в приюте, в силу объективных причин, а дома при желании можно и гулять, и игры умственные проводить, что только храпеть потом будут. Очень хороший мальчик, красавец!
Совершенно к этому нечего добавить.


А это мы пытаемся угомониться, разыскивая корм - немножко получается.
 
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хороший мальчишка какой)). Все собаки положительно реагируют на спокойный голос. Baba Kisya - самый лучший волонтер. И поскакать дает, и спокойно добивается послушания. Все размеренно, без фанатизма.
Все бы так гуляли, не было бы связок порванных...
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень "симпатишное с мотором" нагулялось на поле, наигралось в выгульном вольере и готово было ещё погулять, но уже гораздо спокойнее. Молодой - нагрузки нужны, и физические, и умственные. Домой скорее!:vygul-sobaki: