НЬЮТОН - В СТРОГИНО ПРИВЯЗАН СТАФФ! (2019) (НА РАДУГЕ 15.10.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Деловня такая)))))) Красавчик))))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ручная собачка Ньютон
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
8 месяцев совместной жизни! *IN LOVE*

Так Булочка проводит время пока никого нет дома





А так когда кто-то есть дома



Это мы наигрались и отдыхаем


Нежится в первых лучах весеннего солнышка


Хоть какое-то фото с улицы, снимать неудобно, вот и кажется, что мы вечно дома сидим))
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
А у нас вчера было 9 месяцев вместе! *IN LOVE*



"Давай играть!"


Прогулочки








Отдых






Ну, и видосики
Пришел к мамке :-D


Гуляем
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
\m/ *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Нью С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
У нас тут внеплановое появление на форуме с отчетом. Не могу не поделиться :-D . Наконец мы выехали с Ньютоном на природу *YAHOO*.
Пока ехали, он очень переживал, но когда мы все же приехали в лес и дали ему почти свободу, он обалдел от радости и носился, исследуя окрестности.
Могу сказать, что он знает, что такое обработка спреем от клещей, т.к. пока я его опрыскивала (в дополнение к скушанной в начале апреля таблетке Бравекто), он стоял смирно и со знанием дела вертелся по сторонам, чтобы на все тело равномерно попал спрей =-O.
С поводка его не отпускала, т.к. вел себя суетливо, а я ОЧЕНЬ, УЖАСНО, КАТАСТРОФИЧЕСКИ боюсь его потерять :-[ . Просто бегал на длинном поводке, кушал травку, палочки (как выяснилось, он бобер тот еще; в городе палки ему не интересны совсем), играл с пуллером, бегали с ним по дорожкам и тропинкам.
Взяли ему 1, 5 литра воды, он ее почти всю выпил за то время, что мы были в лесу :-D
По дороге домой не нервничал, просто лежал без сил от внеплановой физической нагрузки и впечатлений :-D
По приезду домой прогулялись по району и пошли домой, помылись и Ньютон залег спать.
П.с. комары зажрали, да, по фото Ньютоныча видно, что они его кровушки попили, да и нашей тоже :-D .









 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
10 месяцев вместе! *YAHOO* *IN LOVE*





Когда накосячил и папка ругает :-D (не бьет, просто угрожает серьезным тоном, если чо))







 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Поздравляю *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Класс! Присоединяюсь к поздравлениям!
Кстати от комаров мы спасаемся детским Москитолом
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Да мы даже не думали, что в мае их столько будет, да еще и там, где нет водоемов)

Кстати, кто знает, чего не хватает собаке, если она ест МЫЛО? *WRITE* :-D. - Мозгофф? :-D. Ранее были попытки сожрать мыло от пятен (кстати, лежало оно не на виду, унюхал, достал, облизал - не понравилось наверное - есть не стал :-D ) А вчера сожрал добротный такой кусок ароматного "Палмолива" и не оставил никаких следов за исключением мыльницы, валяющейся в раковине, и отсутствия самого мыла :-D . Накормила Эспумизаном на всякий случай, но все вроде нормально, немного аллергии высыпало только.
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Ребята, ай нид хэлп! *HELP*

Нам нужна машина, чтобы отвезти Ньютона в приют к Галине Ивановне на прием!
Ничего серьезного - нужно почистить зубы и привиться заодно, да и вообще, чтобы врач оценил состояние собаки. Но у нас нет машины *WALL*. Такси от нас до Шрм стоит как чугунный мост :(.
Мы живем в Даниловском районе Москвы, может кто-то живет неподалеку или проезжает мимо и захватит нас?!
Дата пока открытая - когда Галина Ивановна будет в следующий раз в Шрм.
Если кто-то сможет нас повозить, было бы восхититильно! Взамен - немого денежек и обнимашки-целовашки от Ньютона *KISSING*

 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Ребята, нам очень нужна машина на 14 июня!!!