НОРТОН - брутальный акитос (НА РАДУГЕ 27.09.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Рада59 сказал(а):
А Вы что хотите , чтобы Вас сожрали или облизали ? :-D :-D :-D

Шутка, в воскресенье с 10-30 смогу помочь Вам пообщаться . На Юру не обижайтесь - весь спрос с него.
Ооо это я с огромным удовольствием:))Достаточно если он будет для начала нейтрален:) На Юру не обижаюсь, он бережёт и нас, и собак от нас :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НОРТОН - брутальный акитос

общение с Нортоном только через куратора
Дарья 89162769759
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Belozerskaya сказал(а):
общение с Нортоном только через куратора
Дарья 89162769759
Как и с любой из акит.Я разговаривала с обоими кураторами.Зимой и в прошлое вс при Юре.Сказали общаться в наморднике.Первый раз идти с рабочим.Хотя я думаю в наморднике и с Сергеем не хуже вариант?!
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Nasty2311 сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
общение с Нортоном только через куратора
Дарья 89162769759
Как и с любой из акит.Я разговаривала с обоими кураторами.Зимой и в прошлое вс при Юре.Сказали общаться в наморднике.Первый раз идти с рабочим.Хотя я думаю в наморднике и с Сергеем не хуже вариант?!
Да, добрый день. Вы разговаривала со мной и с Мариной. С Нортоном общаться можно- сторого в наморднике и с работником ( с Сергеем можно конечно, если он берёт за вас ответственность). И строго под расписку с паспортными данными о том, что вы предупреждены о возможных последствиях прогулки с ним и в случае ( не дай бог) покусов претензий к кураторам и приюту не имеете.

Но предупредить заранее о желание погулять с акитами все равно нужно. Команда должна знать кто , с кем и когда гуляет.

Спасибо за понимание и внимание к акитосам.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Fondaria сказал(а):
Nasty2311 сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
общение с Нортоном только через куратора
Дарья 89162769759
Как и с любой из акит.Я разговаривала с обоими кураторами.Зимой и в прошлое вс при Юре.Сказали общаться в наморднике.Первый раз идти с рабочим.Хотя я думаю в наморднике и с Сергеем не хуже вариант?!
Да, добрый день. Вы разговаривала со мной и с Мариной. С Нортоном общаться можно- сторого в наморднике и с работником ( с Сергеем можно конечно, если он берёт за вас ответственность). И строго под расписку с паспортными данными о том, что вы предупреждены о возможных последствиях прогулки с ним и в случае ( не дай бог) покусов претензий к кураторам и приюту не имеете.

Но предупредить заранее о желание погулять с акитами все равно нужно. Команда должна знать кто , с кем и когда гуляет.

Спасибо за понимание и внимание к акитосам.
Дарья, раз я регулярно раз в неделю езжу в приют и общаюсь там с такого рода собаками (а не шпиц-командой)о претензиях к куратору или приюту РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ в принципе.Хорошо, в вс я захвачу с собой паспорт и опять наберу.
По поводу прогулок с другими акитами тоже звонить каждый раз, когда возникнет желание?
P.S.Ваших собак не кормлю
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Дашуль, я ему немного вкуснях дала вчера, ругаться не будешь? :-D :-D :-D
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: НОРТОН - брутальный акитос

ОляР. сказал(а):
Дашуль, я ему немного вкуснях дала вчера, ругаться не будешь? :-D :-D :-D
буду... он ЖИРНЫЙ и НЕГОЛОДНЫЙ....а когда летом сердцу будет плохо из-за веса и жары, кто будет заниматься его лечением и здоровьем?

Ну не надо его угощать, вот каждый мимо проходящий по кусочку и что? Это во вред собаки.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Fondaria сказал(а):
ОляР. сказал(а):
Дашуль, я ему немного вкуснях дала вчера, ругаться не будешь? :-D :-D :-D
буду... он ЖИРНЫЙ и НЕГОЛОДНЫЙ....а когда летом сердцу будет плохо из-за веса и жары, кто будет заниматься его лечением и здоровьем?

Ну не надо его угощать, вот каждый мимо проходящий по кусочку и что? Это во вред собаки.
ну ладно, больше не буду ему няшку давать) летом можно гонки устроить ты его держишь на поводке и в наморднике, а я в виде приманки убегать буду))) вот и будем бегать друг за другом) похудеет)))
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НОРТОН - брутальный акитос

ОляР. сказал(а):
летом можно гонки устроить ты его держишь на поводке и в наморднике, а я в виде приманки убегать буду))) вот и будем бегать друг за другом) похудеет)))
а потом он переключится на Дашу
и будут точно гонки на выживание
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Оль, даже комментировать не буду.

Это не медвежонок плюшевый, это серьёзная собака. Ну народ давайте посерьёзнее как-то. Я тоже каждый раз беря его не могу точно сказать что будет или не будет. Это собака со своей историей. Плюс это американская акита. Сейчас я живу с таким( спасибо муж любимый подобрал по дороге с магазина,нашли хозяев, а они нам отдали), это порода никак все, уж поверьте......
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Fondaria сказал(а):
Оль, даже комментировать не буду.

Это не медвежонок плюшевый, это серьёзная собака. Ну народ давайте посерьёзнее как-то. Я тоже каждый раз беря его не могу точно сказать что будет или не будет. Это собака со своей историей. Плюс это американская акита. Сейчас я живу с таким( спасибо муж любимый подобрал по дороге с магазина,нашли хозяев, а они нам отдали), это порода никак все, уж поверьте......
Да, подтверждаю. Достаточно давно интересуюсь именно БЯС. Они сильно отличаются от Акит. Из прилития крови других пород любовь к людям у Америки немного иная, чем у Японцев.

P.S. ууу, на своего напраслину не возводи. Он хоросенький *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Yakudza

Новичок
08.05.2017
8
0
1
Re: НОРТОН - брутальный акитос

По НОРТОНУ ЗАПРЕТ НА ВЫГУЛ ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ, кроме Сергей Рада и Алексея Alex_v
 

Yakudza

Новичок
08.05.2017
8
0
1
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Дарья, раз я регулярно раз в неделю езжу в приют и общаюсь там с такого рода собаками (а не шпиц-командой)о претензиях к куратору или приюту РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ в принципе.Хорошо, в вс я захвачу с собой паспорт и опять наберу.
По поводу прогулок с другими акитами тоже звонить каждый раз, когда возникнет желание?
P.S.Ваших собак не кормлю
Nasty2311
Милая девушка, прошу Вас, как один из кураторов Американских акит, НЕ ПОДХОДИТЬ К ВОЛЬЕРАМ С НАШИМИ СОБАКАМИ. Так как Вам разрешали гулять ТОЛЬКО с Мишуткой без звонка, а Вы самовольно это разрешение перенесли на других наших собак.

Администраторы приюта предупреждены касательно Вас и Ваших действий.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Yakudza сказал(а):
Дарья, раз я регулярно раз в неделю езжу в приют и общаюсь там с такого рода собаками (а не шпиц-командой)о претензиях к куратору или приюту РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ в принципе.Хорошо, в вс я захвачу с собой паспорт и опять наберу.
По поводу прогулок с другими акитами тоже звонить каждый раз, когда возникнет желание?
P.S.Ваших собак не кормлю
Nasty2311
Милая девушка, прошу Вас, как один из кураторов Американских акит, НЕ ПОДХОДИТЬ К ВОЛЬЕРАМ С НАШИМИ СОБАКАМИ. Так как Вам разрешали гулять ТОЛЬКО с Мишуткой без звонка, а Вы самовольно это разрешение перенесли на других наших собак.

Администраторы приюта предупреждены касательно Вас и Ваших действий.
Милая, неизвестная мне, одна из кураторов акит.
У меня в апреле был личный разговор в приюте с Еленой которая попросила брать на выгул акит тем составом каким они и сидят по сей день.Тому свидетелем были и Юра, Сергей Рада и много других людей.Или Вы считаете, что Юра раздаёт на выгул собак без принципиального согласия куратора???
Так может Вы прежде всего договоритесь между собой???А то уже обманщицу из меня сделали.
И не забудьте сообщить Елене, что вы Ее решение ни во что не ставите, чтоб этого не пришлось делать мне..а собакам вашим видимо в вольере гораздо лучше и интереснее.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Nasty2311, вы думаете мы не общаемся между собой. Это как раз было общее троих решение. И что Елена вам сказала, мы в курсе. И она сама немного удивленна тем, как вы перевернули разговор с ней.
На этом считаю тему по прогулкам с Нортоном закрытой. Вам , Nasty2311, нельзя. Теперь нельзя.

Прогулка С Ресси возможна по звонку мне или Марине.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Fondaria сказал(а):
Nasty2311, вы думаете мы не общаемся между собой. Это как раз было общее троих решение. И что Елена вам сказала, мы в курсе. И она сама немного удивленна тем, как вы перевернули разговор с ней.
На этом считаю тему по прогулкам с Нортоном закрытой. Вам , Nasty2311, нельзя. Теперь нельзя.

Прогулка С Ресси возможна по звонку мне или Марине.
Дарья, я больше и шагу не ступлю к Вашим собакам.Вы из меня по-сути сделали обманщицу, а из Юры видимо глупого человека.Я ещё раз говорю, при разговоре присутствовали другие люди.Это не мои фантазии.И Юра бы никогда не разрешил брать собаку, если бы лично не слышал весь положительный ответ куратора.
А конкретно было сказано следующее:со всеми акитами, без звонка.Что касается конкретно Нортона то с ним только с рабочим в наморднике во время выгулы без звонка.Если же решусь когда-то пойти с ним без рабочего, то это обсуждать отдельно с кураторами и писать расписку.
Знаете, я 10 лет в волонтерстве(не Шрм) но такое хамство к желающим помочь вижу впервые.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Думаю, что Нортону лучше от препирательств не будет.
Быстрее от этих разборок он не пристроится. И я бы посоветовала тему Нортика почистить или перенести обсуждение в другой раздел, давайте не будем устраивать махач в теме собаки :) :) :) :)
Его БелАЗ с пряниками и так никак не доедет.
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Я в тихом оху...

Fondaria сказал(а):
она сама немного удивленна тем, как вы перевернули разговор с ней.
На этом считаю тему по прогулкам с Нортоном закрытой. Вам , Nasty2311, нельзя. Теперь нельзя..
Даша, я была свидетелем этого разговора, описать Елену в подтверждении слов?
Настя написала всю правду.


Nasty2311 сказал(а):
Дарья, я больше и шагу не ступлю к Вашим собакам.
И это правильно решение, в приюте полно собак, которым не хватает внимания *GIFT*


Уважаемые волонтёры, если Вы рассчитываете свои силы и считаете, что можете гулять с Нортоном, но не входите в число избранных, пожалуйста, обратите внимание на собаку с адекватным куратором, на Москвича Малыша (его тема есть на форуме в других породистых собаках), который будет вам благодарен за лишние 20 минут выгула :)
 

Yakudza

Новичок
08.05.2017
8
0
1
Re: НОРТОН - брутальный акитос

KarolinaValeeva сказал(а):
Я в тихом оху...

Fondaria сказал(а):
она сама немного удивленна тем, как вы перевернули разговор с ней.
На этом считаю тему по прогулкам с Нортоном закрытой. Вам , Nasty2311, нельзя. Теперь нельзя..
Даша, я была свидетелем этого разговора, описать Елену в подтверждении слов?
Настя написала всю правду.


Nasty2311 сказал(а):
Дарья, я больше и шагу не ступлю к Вашим собакам.
И это правильно решение, в приюте полно собак, которым не хватает внимания *GIFT*


Уважаемые волонтёры, если Вы рассчитываете свои силы и считаете, что можете гулять с Нортоном, но не входите в число избранных, пожалуйста, обратите внимание на собаку с адекватным куратором, на Москвича Малыша (его тема есть на форуме в других породистых собаках), который будет вам благодарен за лишние 20 минут выгула :)
Наконец то вы поняли что не нужно подходить к собакам нашей команды.

Обращайте внимание на других собачек, они возможно хуже смотрятся на ваших селфи для Instagram, но им тоже нужно внимание. Кураторы имеют право запретить гулять со своими собаками кому либо без объяснения причин. Это его собственность.

А по поводу адекватности кураторов ВАМ ЛИЧНО и ВАШЕЙ ПОДРУГЕ наверное не стоит говорить, посмотрите на себя.
Также научитесь не лгать и обвинять во лжи более взрослым людям.

Надеюсь на этом тему переписка ОКОНЧЕНА
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Yakudza сказал(а):
Наконец то вы поняли что не нужно подходить к собакам нашей команды.

Обращайте внимание на других собачек, они возможно хуже смотрятся на ваших селфи для Instagram, но им тоже нужно внимание. Кураторы имеют право запретить гулять со своими собаками кому либо без объяснения причин. Это его собственность.

А по поводу адекватности кураторов ВАМ ЛИЧНО и ВАШЕЙ ПОДРУГЕ наверное не стоит говорить, посмотрите на себя.
Также научитесь не лгать и обвинять во лжи более взрослым людям.

Надеюсь на этом тему переписка ОКОНЧЕНА
Ни в коем случае)))

Что касается лично меня, всевышний меня уберёг, мне Ваши собаки не интересны, от слова вообще, я с ними замечена не была, мне нравятся другие собаки, к которым я приезжаю уже почти 3 года только для того, чтобы сделать селфи, вроде все верно, согласно вашей теории :)

Насте не повезло больше, сходила два (10 апреля и 4 мая) разу погулять и уже вылили ушат, урок она усвоила, больше не пойдёт к ним.

И более того, мы с Дашей уже в вацапе обсудили момент, где вы Настю обвинили в том, чего она не делала, а именно выгул Реси в день реабилитации и не желание ею там заниматься, так как это было в разные дни, подвел Вас просмотр инстаграмма :)
На извинения более взрослых людей даже не рассчитываем.

И да, обещаем, что МЫ не подойдём к Вашим собакам, даже если им будет плохо и они будут помирать, ттт, чтобы такого не было.

Как Вы любите, красненьким :)

У меня все. Всем хорошего настроения! *YAHOO*