НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Subboto4ka сказал(а):
Может быть можно поклеить макеты с двориками, кавказами и азиатами по частным домам??? Охрана многим нужна.
И по территории где смогу поклеить могу и следить за собакой в дальнейшем!
Территориально- Долгопрудный, Хлебниково, Шереметьево и Лобня!
Если считаете что предложение удачно, то с кем скоординироваться по макетам????
*HI*
viewtopic.php?f=36&t=5901&hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Subboto4ka сказал(а):
с кем скоординироваться по макетам????
наверно с Настей Рутковской.
по мне, так хорошая идея, особенно по дворикам, ибо овчарок пиарят сами команды, насколько я помню
 
17.06.2013
15
0
1
36
Курск
Мои зверушки
сейчас своих зверушек нет, но есть те с кем работаю (много лошадок)
ireniren сказал(а):
итого к нам идут: питка из Липецка, из Курска, от алкоголика и Толя...4 собаки, еще надо будет забрать Эльдара... 5 собак...завтра уедет Индиана... куда засовывать, хоть бы по очереди...
Простите тут написано что из Курска кто-то идет, если можно то поподробнее, может хоть чем - то помочь смогу :'( неуж-то упустила кого-то.
Вроде за лето всего трое было: стафуля рыженька потеряха ( но к хозам вернулась), питуля черный с проблемными суставами ( в центре города но он вроде у тех кто его нашел до дальнейшего пристройства), и за городом золотистая стафочка =-O ( но там тоже вроде все решили еще летом, хотя подробностей не помню).
Простите если мимо.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Svorog сказал(а):
ireniren сказал(а):
итого к нам идут: питка из Липецка, из Курска, от алкоголика и Толя...4 собаки, еще надо будет забрать Эльдара... 5 собак...завтра уедет Индиана... куда засовывать, хоть бы по очереди...
Простите тут написано что из Курска кто-то идет, если можно то поподробнее, может хоть чем - то помочь смогу :'( неуж-то упустила кого-то.
Вроде за лето всего трое было: стафуля рыженька потеряха ( но к хозам вернулась), питуля черный с проблемными суставами ( в центре города но он вроде у тех кто его нашел до дальнейшего пристройства), и за городом золотистая стафочка =-O ( но там тоже вроде все решили еще летом, хотя подробностей не помню).
Простите если мимо.
Из Курска у нас Калифорния viewtopic.php?f=47&t=6554 и ей нужна помощь!
А за лето пришло 28 собак, а в сентябре аж 24!
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Subboto4ka сказал(а):
Может быть можно поклеить макеты с двориками, кавказами и азиатами по частным домам??? Охрана многим нужна.
И по территории где смогу поклеить могу и следить за собакой в дальнейшем!
Территориально- Долгопрудный, Хлебниково, Шереметьево и Лобня!
Если считаете что предложение удачно, то с кем скоординироваться по макетам????
могу присоединиться в Посаде (Павловском)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
идея по макетам -отличная! ...готовимся к зиме: заказала 5 тонн сена-30 тысяч,достраиваем офис,срочно делаем 15 теплых будок,чтобы были во всех вольерах :) поставили уже котел в синем домике...осталось поставить в офисе
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ВЧЕРА НАС СНИМАЛО ТВ ,ТВЦ...ПЕРЕДАЧА 27 ОКТ. В 11 ЧАСОВ... ПЕРЕДАЧА ТИПА - ОНИ ИЩУТ ДОМ.... очень многие волонтеры снимались и собаки тоже звездили....многое наверное пообрежут,но что-то останется...так что надеемся на хороший репортаж :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ireniren сказал(а):
ВЧЕРА НАС СНИМАЛО ТВ ,ТВЦ...ПЕРЕДАЧА 27 ОКТ. В 11 ЧАСОВ... ПЕРЕДАЧА ТИПА - ОНИ ИЩУТ ДОМ.... очень многие волонтеры снимались и собаки тоже звездили....многое наверное пообрежут,но что-то останется...так что надеемся на хороший репортаж :)
здорово!!! жду с нетерпением)) *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
И я напоминалку в тел.поставила, чтоб передачу не пропустить. :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
куплены медикаменты и ветеринарные и человеческие...





 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вот такая красота появилась на машине Лакки :) *OK* Прямо глаз радуется - живая реклама ездит по Москве
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Скоро будет много живой рекламы ездить :-D Не такой большой и красочной конечно, но тоже рекламы *OK*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Inneska сказал(а):
Вот здорово!!!! Правда такого размера не на все машины можно наклеить....
Далеко не у всех такая запаска на багажнике :-D :-\
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ребята, кто в курсе, привезли ли вещи для приютских собак, собранные в Лесном городке по акции местных жителей? У меня просят отчета, а я ничего не могу сказать, потому что сама не знаю. Если все приехало, наверное, стоит вывесить благодарность неравнодушным людям?
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
ой, а может сделать небольшие наклейки, лучше внутренние на стекло машины? Я б с удовольствием повесила
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Рутковские сказал(а):
Ребята, кто в курсе, привезли ли вещи для приютских собак, собранные в Лесном городке по акции местных жителей? У меня просят отчета, а я ничего не могу сказать, потому что сама не знаю. Если все приехало, наверное, стоит вывесить благодарность неравнодушным людям?
Ловите фотоотчет!


Спасибо всем огромное,кто принял участие в сборе и доставке помощи для Шереметьевского приюта! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*