НОВОСТИ ПРИЮТА

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
В Школе 69 Строгино целый месяц проходила акция «накорми меня» - сбор корма и прочих нужных вещей для собак и кошек. Спасибо всем ученикам и родителям кто принял участие! При поддержке ученического Актива «Вихрь», Ученического совета и волонтеров школы корм передали к нам в приют.
Спасибо всему педагогическому составу, кто учит наших детей милосердию, доброте.
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам бездомных животных.
 
Последнее редактирование:
09.10.2020
157
1 047
93
27
Сегодня привезла в приют банду волонтёров. Привезли много разных лекарств и прочих нужд приюта (не успела все сфоткать, унесли). Это был большой привет от уже домашнего Академика!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
На 3 этаже офисного здания установили кондиционеры, затянули окна пленкой и отгородили лестницу дверью. Теперь хвостики будут спокойно переносить летний зной.

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Бог дал нам руки, что бы мы могли помочь другим...
Благодарим наших волонтеров Свету и Инну и всех неравнодушных сотрудников Сбера
за проведение акции "Рука помощи четырем лапам" в поддержку Шереметьевского приюта. Были очень рады получить так необходимые нашим больным подопечным ветеринарные лечебные корма, игрушки, вкусняшки, лекарства и бытовую химию. Надеемся, что все участвующие в акции будут следить за нашим приютом и судьбой тех, кто оказался в нем по разным обстоятельствам, ведь когда поможешь один раз, сложно отвернуться и идти дальше своей дорогой. Ждем с радостью всех в нашем приюте)))



 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вчера к нам в приют приезжал Максим Арцинович - бизнесмен, меценат, зоопроповедник и просто душевный и приятный мужчина. С Максимом наш приют был заочно знаком по собакам, вывезенным с его помощью из разных уголков Кавказа, так как сам он родился в Грозном. В основном это стаффы, которые попадали к нам, после скотского обращения и равнодушия местных. Помимо адресной помощи этим животным Максим делает цикл передач где рассказывает о волонтерской деятельности, об отношении к животным в мусульманских странах, с удовольствием смотрела сама и рекомендую всем. Вчера мы также записали несколько роликов в нашем приюте, которые войдут в основу выпуска. Была очень рада знакомству, прогулке и надежде, что объеденив усилия мы сможем изменить ситуацию в этом мире по отношению к тем, кто не имеет почти никаких прав и не может отстоять себя.
Комментарий о посещении приюта от самого Максима

http://instagr.am/p/CR_nvbqjEHJ/
Ссылка на интервью где Максим беседует об отношении мусульман к братьем нашим меньшим и о правильной трактовке Корана. Предлагаю поддержать видео лайком))


 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Отлично. Побольше бы пропагандировать волонтёрскую и приютскую деятельность, больше людей должны знать о наших хвостиках, тогда и помощи будет больше, и пристройство лучше.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Генеральная уборка офиса и первого этажа офисного здания. Спасибо за помощь нашим девочкам Светлане и Татьяне
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ломать не строить))) получается весело и с огоньком.
Больше нет трех уличных вольеров, которые стояли сразу за корсо-домиком.
теперь там руины как после бомбежки, а у нас огромная надежда, что однажды на этом месте будут комфортные, удобные собако-места.