НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТСЛЕЖИВАНИЕМ/КУРАТОРСТВОМ ПРИСТРОЕННЫХ СОБАК!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Я в эксель внесла районы, перечисленные в этой теме. Выглядит, примерно так. Надо бы имена вписать, я многих не знаю. Ещё сделала таблицу по проверяемым собакам из этой темы. Позже скину, если надо. Но в гугле я не бываю.


СветланаMSK - Дмитровка Долгопрудный
friday_panda - Марьино Люблино Братеево
Yana Buhareva - Марьино Братеево Зябликово Царицыно
Irina Go - Речной вокзал Водный стадион Ховрино Химки
Кататарочка - Варшавское шоссе Нагатинская Южное Бутово Видное
Максимова Елена - Можайский район Кунцевский район
Olga Maylan - Люблино Марьино Братеево Печатники Авиамоторная Шоссе Энтузиастов Тверь
ОляР. - Южное Бутово Северное Бутово Подольск Щербинка Ясенево Тёплый стан Коммунарка
Goldenstaff - между Ленинским проспектом и Теплым станом Коломна Ступино
Аня эниксор - Щёлковская
Sunday - Красногорский район
Баба-Яга - Домодедовская Марьино по Каширке развилка совхоз Ленина
chyps88 - м. ВДНХ,Бот.сад, Свиблово, Отрадное, Бабушкинская, Медведково, Бибирево, Алтуфьево.в общем по СВАО
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Напишите мне в личку, у кого есть почта гугловская и свой телефон, думаю. Чтоб не флудить на форуме в вотсапе в чате прописать какие-то вводные инструкции. Шапки в такблице я сделала, надо заполнять саму таблицу.. приветствую правки
Если кто очень хочет поучаствовать, но не гугловской почты, то тогда доступ через ссылку сделаю
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Я прошла по теме отслеживания пристроенных собак, выписала людей и районы, которые они готовы проверить и собак, которых они проверяют. Не думала, что это флуд. Но, конечно, больше, флудить не буду. Извините.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Я прошла по теме отслеживания пристроенных собак, выписала людей и районы, которые они готовы проверить и собак, которых они проверяют. Не думала, что это флуд. Но, конечно, больше, флудить не буду. Извините.
Не, я не в этом плане) я в плане именно по заполнению таблицы, думаю, что это будет здесь никому неинтересно)
за список - большое спасибо!
Ну и если кто захочет присоединиться, то тоже тут могут писать, конечно))
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Мне еще впишите Щербинку, Ясенево, Теплый стан, Коммунарка
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Вписать-то я вписала... А кто звонить будет? Сначала надо звонить, возможно и ехать не придётся.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вписать-то я вписала... А кто звонить будет? Сначала надо звонить, возможно и ехать не придётся.
Это да, согласна) Сейчас мы систематизируем информацию в гугл-таблице, чтобы понять, кого нужно обзванивать, а к кому надо уже и ехать. Вы хотите помочь с составлением?
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
поправьте меня в списке - не Долгопрудный а метро Домодедовская
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
На Домодедовскую исправила.
В гугле не работаю. Уже пробовали в 2015 году. Как только открылся доступ к таблицам нескольким людям, туда стали попадать такие изменения, неизвестно кем сделанные, что всё было испорчено. Я могу доверять только тому, что сделаю сама, за это и отвечаю. В ту же лужу наступать не хочу. Да и Вам не советую. Хотя обычно люди не учатся на чужих ошибках. Они убеждены, что сами не ошибутся. А по поводу 2016 года, считаю всё-таки неверно с него начинать. Или с 2008 или 2018. Чем хуже собаки, пристроенные, например, в 2011 году? Но это только моё мнение.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Кто готов обзвонить 2009 год?

Там вероятно доступных для звонка всего 4 собаки + одна собака из 2013 года
По остальным нет контактов или на более раннем этапе выяснилось, что номера больше не обслуживаются
 
Последнее редактирование:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
А почему бы не распределить собак по территориальным признакам, например моя территория, ты звонишь туда и туда... Если очень много собак разделять между всеми, я думаю все кто отписался готов начать отзвонивать собак, ведь это сперва и подразумевалось. Есть люди, значит надо давать задание, мне лично так проще) четко и понятно
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
По территориям сложновато, надо пока обзаанивать, если на звонки не отвечают - ехать.
Просто в адресе улица стоит, района нет, чтобы узнать район соответсвенно улицу нужно будет вбивать в поисковик, а это время..
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Могу "посматривать" пристроенных в районах м. ВДНХ,Бот.сад, Свиблово, Отрадное, Бабушкинская, Медведково, Бибирево, Алтуфьево.в общем по СВАО.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Ну а если хорошо, обзвонить, не отвечают и так далее, надо ехать? Искать уже по списку кто живет близко звонить и обьяснять ситуацию? Мне кажется тоже как-то не очень...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ну а если хорошо, обзвонить, не отвечают и так далее, надо ехать? Искать уже по списку кто живет близко звонить и обьяснять ситуацию? Мне кажется тоже как-то не очень...
ну вбить мне одной 500 адресов и контактных данных владельцев тоже не очень быстро будет..
некоторые владельцы не в курсе, что нужно отчитываться, некоторые не в курсе, что в случае сложных ситуаций можно обратиться к нам


Кто готов обзвонить 4-5 собаки из 2009-2008 х годов?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
По территориям сложновато, надо пока обзаанивать, если на звонки не отвечают - ехать.
Просто в адресе улица стоит, района нет, чтобы узнать район соответсвенно улицу нужно будет вбивать в поисковик, а это время..
Оль, вбивай адреса, районы довнесем по ходу.

Кто готов обзвонить 4-5 собаки из 2009-2008 х годов?
кидай телефоны в личку, начну звонить, правда столько лет прошло...
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
А можно как-то получить табличку, я готова поискать улицы и прописать районы) я же предлагаю варианты, просто тоже ищу решение как и все)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Кто готов обзвонить 2009 год?

Там вероятно доступных для звонка всего 4 собаки + одна собака из 2013 года
По остальным нет контактов или на более раннем этапе выяснилось, что номера больше не обслуживаются

НЕ нас с Бондом потеряли ? :blush2: https://helpdog.ru/forum/threads/bond-balbes-chernyj-pitbul-marino-2013.1300/
Бонд в 2010 году был пристроен одному гаденышу и брошен через 2 года в приюте Стаффилэнд в Марьино . Бондюша от тоски похудел до скелетного состояния , потом появилась я и как только смогла ( в 2013 году ), забрала его к себе . Вот уже 5 лет Мы Вместе и счастливы. Можно и в гости к нам заглянуть :ar::aw::vygul-sobaki:

( Метро Шоссе Энтузиастов , 200 метров от Буденновского компьютерного центра )
 
  • Like
Reactions: OlgaRu

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
НЕ нас с Бондом потеряли ? :blush2: https://helpdog.ru/forum/threads/bond-balbes-chernyj-pitbul-marino-2013.1300/
Бонд в 2010 году был пристроен одному гаденышу и брошен через 2 года в приюте Стаффилэнд в Марьино . Бондюша от тоски похудел до скелетного состояния , потом появилась я и как только смогла ( в 2013 году ), забрала его к себе . Вот уже 5 лет Мы Вместе и счастливы. Можно и в гости к нам заглянуть :ar::aw::vygul-sobaki:

( Метро Шоссе Энтузиастов , 200 метров от Буденновского компьютерного центра )
Неее, вас не потеряли) Вы - молодцы) отписываетесь о своем житье-бытье время от времени :)
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
ну вбить мне одной 500 адресов и контактных данных владельцев тоже не очень быстро будет..
некоторые владельцы не в курсе, что нужно отчитываться, некоторые не в курсе, что в случае сложных ситуаций можно обратиться к нам


Кто готов обзвонить 4-5 собаки из 2009-2008 х годов?
Оля, если нужна помощь в составлении таблички с адресами и данными владельцев, скажи что нужно делать, я постараюсь помочь. Т.к. далеко не выезжаю, в силу нехватки времени из-за работы, то могу помочь только в районе Щукино-Октябрьское поле-Строгино