ОБАЯТЕЛЬНЫЙ МЕТИС ПИНЧЕРА ИЩЕТ ДОМ

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Мальчик жил у сильно пьющих людей, периодически отправляясь на самовыгул.....И в жару и в мороз, питался в это время на мусорке. С улицы забрали, пристроили в хорошую семью, но к сожалению через 5 месяцев при непонятных обстоятельствах укусил ребенка, поэтому пристраивается в семью без детей.
По характеру ласковый, общительный, любит сидеть на ручках, очень послушный, квартиру охраняет, и вот миску по слухам тоже (сама пока этого не заметила, но я никогда не трогаю собаку, занятую трапезой). Может также упереть носок и не отдавать, или порычать когда дело пахнет керосином (видимо, парню доставалось за плохое поведение). Приучен к трехразовому выгулу, но не без греха. Ищет людей, с опытом содержания собак декоративных пород и коррекции поведения, или смирения с ним.
Вес 9 кг, рост около 25 см.в холке, возраст примерно 3 года.
89692804096









 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
В общем чет не охраняет миску, даю еду с рук, докладываю в миску спокойно.
Вчера учили команду дай, а то почти все мои тапочки перенесены в логово. Сначала рычал, не отдавал, в конце спокойно выплевывал в руку)
Любит играть в перетяжки, и мучить пищащую тряпочную белку.
А так, ласковый как кот, все время рядышком, упрется головой в бок и спит. Но какие-то таракашки, связанные со страхом, там водятся
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ого какой лапундель)
ещё не пристроен?