ОББИ! ОБУХОВО! ИСТОЩЕННАЯ ПИТКА! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
181
158
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Но где-то в правилах общения с собаками приюта нужно все же отметить , что собак нельзя обнимать двумя руками и гладить по голове, тем более детям.
Ну не любят они этого, просто терпят ....
Это должны объяснять родители, и конечно же контролировать
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В качестве фото-видео мне с Юлей не сравниться, но даже на моих фото очаровательные морщинки питячьи видно! :ba: Девочка очень трогательная, маленькая, шерстка детская шёлковая. Далеко не отходит пока, но, наверное, всё ещё впереди. И гулять уверенно будет, и команды выучит. :vygul-sobaki::ba::ba:




Обби увидела наверху фонарь - очень интересно. :) Долго смотрела и потом еще несколько раз оглядывалась - любознательный ребёнок!:ba::aw:


 
28.08.2021
211
1 158
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Но где-то в правилах общения с собаками приюта нужно все же отметить , что собак нельзя обнимать двумя руками и гладить по голове, тем более детям.
Ну не любят они этого, просто терпят ....
Эта конкретная собака обожает обниматься
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 587
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы очень надеемся, что всё будет хорошо. Она так любит прижаться и лежать, вот прям впечататься в человека...и приходит целоваться и гладиться постоянно...вот до слёз…. Тётя и бабушка от неё в восторге! Все зацеловывают её❤ А позавчера Булочка была без мамы весь день, а папа был на подстраховке, так что по итогу она одна была полчаса. Ничего испортить не успела)) У неё диван, там она спокойно спит всю ночь. А вчера первый раз занимались с кинологом. Ребёнок откликается) Скоро у нас повторный приём у дерматолога, поэтому посмотрим, что скажут

 
21.10.2022
634
3 153
27
Текст для пиара:
Обби, девчушка в расцвете сил, когда внешняя красота и мозг воссоединяются воедино, тогда и получается невероятная собака. Гуляет малышка спокойно, никуда не тянет, заглядывает в глаза и просит угощения)берет их очень аккуратно. Команды основные знает, но их даже не хочется ей давать, потому что с ней надо разговаривать, просто достаточно сказать: Обби пошли, или Обби нам сюда, подойти, иди поцелую - это наша любимая команда, потому что она настолько нежная и тактильная девочка, что не описать словами. Когда ты ее обнимаешь такое впечатление, что она прям едина с тобой, она так прижимается, ее постоянно хочется гладить, целовать, чесать, держать на ручках)Живет в одном вольере с мальчиком и все прекрасно складывается, ну потому что мальчик проверенный и хороший, с другими нужно знакомить)так как Обби интересуется миром под землей) и очень любит вынюхивать мышек, проявляя качество охотника, с кошками могут быть проблемы, но при правильном знакомстве и терпение может что-то получится. Обби ждет своего хозяина и готова поделиться своей нежностью и любовью с ним сполна, у нее этого очень много, а вот дарить это некому( Приезжайте знакомиться, сходите погулять, присядьте где то в травке с ней, и начните ее гладить, прижмите к себе, и я уверена, отпускать вы ее точно не захотите. Ждем вас!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Отзыв от LynxAnna:

Погуляла с Обби! Типичная питбулька с возбудимостью и импульсивностью - прыгала на мою сумку с лакомствами Но! Довольно быстро пришла в себя и далее гуляли хорошо! Она вполне управляема, перевозбуждается, но пищевая мотивация хорошая - ее можно обучить всему. Тянет поводок первое время и не так уж сильно, мне собака понравилась Ей не хватает курса воспитания, а так добрая, ласковая, смышленая











 
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Тоже брала сегодня эту девочку на прогулку-собака замечательная!То ли очень голодная была,но с жадностью проглотила весь запас вкуснях и еще полдороги подбегала и так умилительно заглядывала в лицо,улыбаясь во весь рот(пасть) и прося еще.При этом ставя лапы и во весь рост стоит и смотрит влюбленными глазами.Гулять с ней легко,не тянет,только когда увидит других собак ,проявляет очень большой интерес.А так собака добрая,красивая и контактная.С первого раза готова всех залюбить))