Очень нужна помощь,найденыш

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
как дела?
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Нормально
В туалет правда ходим очень много, по большому
Сколько ж можно. При чем засранка, только с гулянки придет..5 минут. и ловите сюрприз на ковер
Ни как не подгадаешь, и ночью, и утром, и днем, и на вечер остается.
Дома ругаю, на улице хвалю....пофигу вообще
при чем ходила б в одно место, нееет.. никак не приучу. *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
А когда гуляет ходит в туалет? Сколько раз?
Странно, что после прогулки через 5 минут какает, значит не все на улице сделала, ещещ ее помотать надо, побегать, попрыгать. И хвалить очень эмоционально *YAHOO* (а дома я бы не ругала, а игнорировала собаку)

По утрам с моей засыхой у меня очень долго были проблемы.
Потом я приспособилась.

Вставала, собу сразу в ошейник и на поводок, и в коридор привязывала к ручке входной двери. Там лежала тряпочка дежурная по началу. В общем в таком состоянии (привязанном) она дотерпевала до выхода на улицу. А то как вскочит и сразу писать куда-нибудь.
У вашей с покаками проблема, но может такой вариант поможет.

И еще вот тоже каку-нибудь дежурную тряпочку, чтобы она к ней привыкла (для начала), чтобы не где попало какала, а только на нее в отведенном месте.
%)
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
да утром стандартно ходит. 1 раз
днем порой нет, вечером дооооолго гуляем, когда как приспичит ей
да я ее так хвалю, что она уже дело сделает и смотрит-ждет слов каких либо)))
Я встаю и сразу на улицу с ней. А то первые дни было так- подъем, пока собраться умыться...потом перед работой прогулка..И она выдавала не терпела.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
она ж ребёнок ещё!терпенье и только терпение! :) и гулять конечно побольше,чтоб домой ничего не приносила))
моя тоже сначала писала в подьезде в детстве.ну типа из квартиры вышли уже ж можно!а я на 5м этаже живу-пока добежим!!вот и мыла подьезд несколько месяцев :-D хуже было только в гостях с лифтом-он пока приедет-уже и незачем идти на улицу..
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
как дела?
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Не плохо..продолжаем срать на коврах и кусаться)
Первое меня не особо расстраивает
А вот насчет кусаться, уже злит.. У нее дикий восторг когда кто то приходит, не на всех.. но все таки. Или даже если спала в коридоре и потом кто то встал, опять радости полные штаны, не может контролировать себя, начинает зубами хватать, не со всей дури конечно, но тоже достаточно больно. Особенно по ногам.. Подлетит как мяч и цапает. Начинаю успокаивать- она еще сильнее. Начинаю ругать уже- ей все равно пофигу. ..думает с ней играют будто.
Спасает если в руки ремень беру, больше ничего не помогает.. ]:->
Как ее отучить пасть открывать?
А еще постоянно лезет на диваны спать. я ей уже подушек на ее место наложила, вес по человечески..нет все равно лезет. Ругаю, а она пока отвернусь, оп и залезла.
Но и похвалить есть за что, гулять стала спокойнее, слушается более менее. Собак по прежнему задирает)) *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Укусите её в ответ! Я на полном серьезе! Очень помогает, испытано на своем кобле. Укусила его за плечо в 5 месяцев, сейчас ему 4 года - ни разу не прикусил даже! Только укусите так, чтобы взвизгнула, чтобы почувствовала, каково это - быть укушенной.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
VanyaAnya сказал(а):
Собак по прежнему задирает)) *WALL*
Вот они - *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А игрушку в пасть сунуть, когда кусается? Переключить внимание не пробовали? Говорят, помогает...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
SvRv сказал(а):
Укусите её в ответ! Я на полном серьезе! Очень помогает, испытано на своем кобле. Укусила его за плечо в 5 месяцев, сейчас ему 4 года - ни разу не прикусил даже! Только укусите так, чтобы взвизгнула, чтобы почувствовала, каково это - быть укушенной.
Свет, вот это совет, вот это я понимаю :-D
я бы предложила ущипнуть в ответ :)
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Очень действенно, кстати, укусить))) Я еще, если корм не аккуратно берут, могу всю пятерню в рот (не себе :-D ) засунуть *PARDON* . Газету попробуйте, она громкая))))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
можно ещё перед приходом гостей одевать ошейник-удавку.и в особо невменяемые моменты брать за удавку и приподнять чтоб передние лапы от пола оторвались.и подержать немного.придушить не придушите а вот к порядку такое действие должно собаку вернуть.
конечно кусать и прыгать-это не дело.надо бороться с этим пока она молодая ]:->
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Рутковские сказал(а):
А игрушку в пасть сунуть, когда кусается? Переключить внимание не пробовали? Говорят, помогает...
увы, игрушка не всегда под рукой. и я думаю ей не поможет
----
С вариантом укусить, пробовала...За губу щипала и кусала) насчет плеча например..хм.. рискну
Просто она задира такая, ее ругаешь или стукнешь, а она еще сильнее. Борцуха чокнутая))

Знаете, я сейчас наверно опровергну все ваши советы)))
По поводу удавки, она всегда в ней дома, потому что не знаешь когда ей приспичит "порадоваться"...а ловить ее за что то надо, не за хвост же.
И.. ей пофигу, хоть повешу я ее на этой удавке, вообще ровно.
Она утром знаете как гулять идет?. Я ее тащу через всю квартиру на удавке,а она лежит не подавится даже.. :-|

Намордник наверно придется надевать..так она и его снимет ..
Противная, с характером..
Ругаю когда, глаза опускает только по поводу если кучу наложила ..в остальные моменты она выглядит в стиле "ой да ладно тебе, чо орееешь")))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
это издержки молодости. энергии море, ума ноль, авторитетов никаких, стоп кран отсутствует. анархия - мать порядка! :-D
терпения вам...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У нас с Шэркой тоже такая же проблема была *YES* я с ней месяцев 8 боролась. Первые три месяца - она была никакой. Хвостом не виляла, не гладилась, не ластилась - присматривалась. Потом пошла на меня с зубами и когтями, боролась месяца два. Поборола. Но пыл все же у девки остался. Доминировала при каждом удобном случае, удавки, прижимания к полу и прочие советы - как ежу голая ж..а... Спасла наши "отношения" кинолог Юльсана)))) сейчас у меня сладенькая, послушная, очень милая и ласковая девочка (крики на улице на других собак не беру во внимание). В ЖЖ есть её страничка, ей можно позвонить (она из Питера), по телефону дает отличные консультации. Думаю, к нам она еще приедет!
 
10.11.2011
99
0
16
40
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
VanyaAnya сказал(а):
Ругаю когда, глаза опускает только по поводу если кучу наложила ..в остальные моменты она выглядит в стиле "ой да ладно тебе, чо орееешь")))


вот, он ангел! моя такая же суука была... а сейчас: "зай, подвинься.. Юсь, иди с кровати, а?" тихим таким, мирным голосом, и на тебя посмотрят, лизнут куда-нить и пойдут. А раньше, это пипец какой то был :)))
терпения Вам и любви...
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
240484 сказал(а):
VanyaAnya сказал(а):
Ругаю когда, глаза опускает только по поводу если кучу наложила ..в остальные моменты она выглядит в стиле "ой да ладно тебе, чо орееешь")))


вот, он ангел! моя такая же суука была... а сейчас: "зай, подвинься.. Юсь, иди с кровати, а?" тихим таким, мирным голосом, и на тебя посмотрят, лизнут куда-нить и пойдут. А раньше, это пипец какой то был :)))
терпения Вам и любви...


что помогло?)