Очень нужна помощь,найденыш

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.11.2011
99
0
16
40
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
Любовь и доверие, а также, не поверите, компромиссы!
Сложно объяснить...


Попробуйте с ее игрой ее не только укусить, но и выдать реальные эмоции что если она не прекратит прямо сейчас вы ее просто убьете, обязательно сгорбитесь и нащерьтесь, как собаки, что бы как будто шерсть дыбом на загривке, и лицо сделайте очень злобным - нижняя челюсть вперёд, зубы оскальте, и обязательно в глаза ей смотрите, сверху вниз... это не фильм ужасов, это понятный для неё язык тела. Укусите с такими эмоциями раз, не поймёт, ещё раз только сильней и с криком, и больше реальных эмоций, реальной злобы, чтобы было понятно, что не прекратит, вы будете очень сильно кусать и злиться. Самое главное - укусили, посмотрели на неё и пошли дальше, она к вам играть бежит, разворачивайтесь и ещё раз с криком и эмоциями кусайте, и так пока не отстанет.
А отстанет, не будет трогать, обязательно поглатьте, помиритись как бы, покажите ей двойные эмоции - как вы офигенно счастливы что она спокойна и как вы просто готовы ее убить, когда она слишком активная.

Но это совет не для каждого, здесь нужны реальные эмоции, простое перестань и молодец не поможет.
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Ничего себе) =-O
на самом деле было уже такое , злилась как ненормальная.
Мне сильно не нравится в ней задиристость.. Говорю ей что то, а она, даже если ей это не надо , свое мнение покажет перед тем как послушаться.
Коза!
Смотрю на себя со стороны ..... :-[

И когда на нее кричишь, уже вся взвинченная, она продолжает, у нас как война, кто кого ..
Вчера надела на нее намордник и заставила сидеть, полчаса она у меня терпела. Жалко, но уже достала.. Думала когда отпущу, она уйдет в другую комнату или ляжет спать, а она подошла , села рядом, уткнулась в колени и сидит...Мирились.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Если будут вопросы, можете мне позвонить 8903-76ноль-246четыре (после 17 часов) у меня такая же с..а дома, те же проблемы были.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я тоже свою, когда только взяла, сильно кусала зубами , раза три - четыре, нам помогло !!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
superdusya сказал(а):
Я тоже свою, когда только взяла, сильно кусала зубами , раза три - четыре, нам помогло !!!!!!!!!!!!!
Вооооот, и я о чем!!!!! Не стесняйтесь! Кусайте! Вы вожак стаи, Вы должны показать, кто в доме хозяин!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Живодёры =-O службы по защите животных от мучений на вас нету :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень симпотичная балда болдовна *HI* :)
как с укусами дела обстоят, кусаете друг друга? помогает? *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Одного не пойму, а Джерик где, раз они, судя по всему, не перескаются *SCRATCH*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
я бы вам посоветовала кинолого хорошего. у меня Нус такой же был, дури и радости было столько, что приходя домой собаку сразу ловили или привязывали, он сбивал с ног, вис на рукаве, пачкал лапами. со временем он стал спокойней реагировать, а после кинолога мы себя почти полностью контролируем.
а с удавкой вы просто работаете не правильно (или удавка не правильная), мы у Юлсаны взяли и помогает она на 100% (причем в любых лучаях будь то агрессия, дурь или непослушание)
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Chimaera сказал(а):
Одного не пойму, а Джерик где, раз они, судя по всему, не перескаются *SCRATCH*
живут в разных местах. и да. не пересекаются

---
насчет кинолога. да. думала. займемся. а то советов куча и все разные..чересчур кругом мысли
ммммммм.... а как правильно? какая правильная удавка по вашему?)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
[quote="VanyaAnya] а как правильно? какая правильная удавка по вашему?)[/quote]
я у кинолога приобретала и он же мне показывал как ею пользоваться правильно
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Как там малышня? Переживательно... :-[
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Хорошо
Кусать стала меньше, ну если открывает пасть, то уже так..играя
Как только - так сразу голос повышаю и она уже знает, что либо ремень возьму ,либо в коридоре закрою))
Будит каждый день в 5-6 утра. Гулять ходим по-прежнему 3-4 раза в день.
Если дома нашкодит сразу глаза в пол и ходит милая такая, значит можно искать "чудеса" по квартире))
С собаками не особо ладит, любим только больших...завели пару друзей,черного красавца лабрадра и курцхаара...вкус у нас есть х))) :-[
К людям лезем без разбора..все хорошие, все кусать-лизать
С едой привередничает...разбаловали ее бульончиками всякими..рубцом ..требухой.. После этого я заметила-понос порой. Потому купила корм, немного добавляю-крепит. Корм не любит, но уже чуть ли не с руки ест. Надо!
В общем все)
Всех с наступающим!Ловите фоту)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Красота - страшная сила!
Но все же, что это за порода-то такая? Кто мама-папа, интересно?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Бультерьер тут явно пробегал, кажется.
Причём всеми четырьмя лапищами.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
очень красивая! как из мультика :)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
VanyaAnya сказал(а):
НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ СОБАКА!!!!!!!!!!!!! По поводу удавочки. Главное правильно надеть. Удавка надевается перед ошейником, ближе к щекам и держать нужно вертикально, чтобы удобней было контролировать " удушение". Для наглядности посмотрите Цезаря Милано . Он постоянно пользуется удавками. Всё сразу станет понятно. С НОВЫМ ГОДОМ!!