ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Спасибо, попробуем. А то уже мозги подкипают от постоянного скулежа %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

может просится на улицу? =-O
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Так мы по четыре раза гуляем, в свитере... ну, в туалет она просится громкими воплями, пока не поймёт, что её услышали. А так в течение дня на неё находит припадок скулежа.Вот сейчас залезла к сыну в кровать, уложила туда же мячик и давай скулить. Скулит и лижет ребёнку коленку. Скулит и лижет. Потом успокоилась и захрапела. Каждый вечер так. С мячиком то же - возьмёт в рот, ходит и скулит. Или ляжет с мячиком и опять скулит. Сядешь рядом - молчит, улыбается. К себе позовёшь - скачет от радости, пыхтит. Вчера мы с ней до полпятого утра танцевали, сегодня вроде потише весь день. Может, просто привыкает? Или всё-таки тоскует? особенно сильный скулёж вызывает почему-то мячик *SCRATCH* мячик остался от моей предыдущей собаки.....
Кстати, мне кажется, шатать её стало гораздо меньше, чем когда только приехала. Помогают лекарства? На улице вообще незаметно, что с ней не всё в порядке, бодренько так вышагивает, люди шарахаются :-D
Силища у неё, надо сказать, немалая.
У неё на правом плече шишка, похожая на жировик (??). Третье веко вроде уменьшается. Уши почистить неплохо бы, я попробую. На одном нижнем клыке кариес. Вроде больше ничего. Нам бы корма.... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

может купите, а мы вышлем денежку? если будет оказия с машиной ,то перешлем мешок :)
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Давайте, мы купим, только мы не можем сразу много. По килограмму-полтора, если стоимость в районе 300 рублей, плюс-минус. Чеки сохраним, конечно. Мы в этом месяце прочно сели в болото :-[ Алексей говорил, что доедет до нас с кормом, но мы его пока не беспокоим сами, ещё не пожар. Да и собака не особая жрунья.
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

скажите, какой корм лучше? Я купила в развес по 340р/кг, но название тут же забыла. И надо ли ей ещё мягкий корм покупать или можно обойтись сухим кормом и вкусными мясо-обрезками?
И я очень прошу, скажите примерный возраст, пожалуйста! Здоровье-то - следить надо, мало ли..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Светочка - *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

а может у неё ложная беременность?они таскают вещи и делают гнездо..и делаются очень глупыми *WALL*
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Вы знаете, я тоже это подозреваю. Бывает такое и после стерилизации. Она пищит этим проклятым мячиком, и этот писк сводит её с ума. Мы его спрятали и никаких пока игрушек не даём. Но скулёж не уменьшается. Ходит, рыскает, как будто что-то ищет... по мне - так очень похоже на ложняк.
Только что вернулись от ветеринара. На врачей она реагирует крайне агрессивно, осмотреться толком не дала, я еле удержала. Дали нам успокоительных, в остальном всё в порядке. Собака натерпелась, мы тоже третью ночь не спим, надеюсь, всё-таки помогут успокоительные. Мы не сдаёмся >:eek:
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

спасибо за терпение *GIFT* надеюсь успокоительное поможет
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Светлана, моя Геллка, как приехала, точно так же сходила с ума, даже - больше: она все время пыталась копать, разгрызла кресло, уничтожила матрас на диване, скулила, до невозможности,одеяла все перетаскала, я ее заворачивала в них, места себе не находила...Был ужас...Я даже вспоминать не хочу.. =-O .Давала ей кот- баюн и стоп - стресс (только надо правильно с дозой определиться).Прошло за 2 недели, где - то...
Слава Богу, это было только 1 раз!!!Но в одеяло она заворачиваться любит, до сих пор! :)
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Ну вот так примерно всё происходит :-D

Извиняюсь, эту фотку в тексте не выложить, кликайте так *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Света, сынок у Вас - Умничка: мало кто из детей сейчас читает! *GIFT* А Одри, по виду, такая же, как моя - кипеш четырехногий! :-D
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Спасибо :) но мой деть тоже не яростный чтец, в телик попялится - это завсегда, а читает под настроение. Ну хоть так :)
Сегодня мы спим в тишине, честь и хвала ветеринару *THUMBS UP*
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

СОБАКА-НЕУГОМОНЯКА!!!
Мне кажется, она считает моего сына своим братом по разуму. Скоро читать вместе будут. У них как спать пора - так дебош и разборки, поочерёдно бегают друг на друга ябедничать, пихаются и не дают друг другу покоя. Приходится обоих раскидывать в стороны, перестилать кровать заново и в приказном порядке занимать по пол-кровати каждому. Так продолжается до поздней ночи :-D
Всё это очень смешно, хоть и напряжно, конечно. Но вроде поведение выравнивается потихоньку, успокоительные помогают, хотя вливание стоп-стресса в рот - это тоже безобразное родео, а не лечение :-D
Не, ну собака абсолютно семейная, кто её мог выгнать?... облазила весь инет, никто её не ищет. Но может всё-таки сама сбежала? После Нового года многие собаки в потеряшках из-за петард. Может, хозяин не знаком с интернетом или не дотумкает написать... явно видно, что собаку никто не обижал, она не зашуганная, если прикрикнуть строго, то просто успокаивается, даже уши не прижимает. Агрессия только на ветеринара, в домашних случаях лечения либо терпит, либо просто вырывается, не огрызаясь. Одежду даёт надевать беспрекословно, пытается слушаться, видно, что старается. Послушно ждёт, пока я оденусь на улицу, только пищит от нетерпения. Доверяет полностью. Ну за что её могли выкинуть? Из-за атаксии? ну я не знаю, как-то не особо болезнь проявляется, сейчас всё меньше и меньше шатает, по лестницам вобще уже бегом бегаем. Ну заносит попу на поворотах порой, с дивана иногда прыгнуть красиво не получается или встряхнётся - на лапы припадает, но это же не проблема вообще! Мне начинает казаться, что никакой атаксии у неё вообще нет, а есть сильнейший стресс и возможно удар головой. Но это мне только кажется, конечно... есть ещё вероятность, что могли выкинуть из-за неуёмного нрава, её не воспитывали особо, росла себе одуванчиком и росла. Но как можно терпеть такую шебутную собаку ПЯТЬ ЛЕТ, и вдруг выкинуть? Клеймо ставили - значит, желанная собака была. Привычки у неё тоже явные - в 7.30 просыпается, будильник не нужен. Кушает утром, вечером отказывается. В кровать забирается - знает, где подушка, куда попу пристроить. Знает, что такое кухня и что как вести себя в машине. СО СТОЛА НЕ КЛЯНЧИТ!!!! *THUMBS UP* всегда старается рядом с людьми пристроится, территорию охраняет самозабвенно, соседи в ужасе :-D
И с клеймом всё-таки хочется разобраться....
 
08.02.2011
25
0
1
ПОМОГИТЕ

Люди, кто сидит в инетах! полазьте, пошарьте по объявлениям, хотя бы с Нового года, поищите, вдруг где да всплывёт хозяин! не обязательно Одинцово, кто её знает, откуда она там взялась. Она же привязанная сидела, может кто привязал из прохожих, чтобы зафиксировать псину, чтобы окончательно не исчезла, чтобы глаза помозолила :'( может и правда ищут, плачут, а она тут скулит и кипешит. А вдруг?...
И ещё просьба - может у кого-нибудь есть на стаффорда шлейка ненужная? Мы бы попользовались с возвратом. Одри иногда надо поддерживать, особенно на лестницах и на льду.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

шлейка у нас в шарике есть ...но как передать? =-O может купите ,а я вышлю денежку?
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

У нас в Москве есть хорошие друзья, которые по выходным приезжают в наш город. Можно через кого-нибудь передать. Ещё есть девушка по имени Ангелина, вы должны её знать, она навещает приют, живёт в Посаде. Она же Сорбонну привезла к вам.
Боюсь, в ближайшее время мы сами не купим ничего :( по поводу корма - всё актуально :-[
Шлейку вернём.
Или можем купить, но на ваши деньги )) и тоже вернём, конечно. Товарный чек приложу, сдачу на корм и тоже скан чека.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

эээ... дима, Химера, напиши свои эпитеты, которыми ты обычно награждаешь стаффоморд. ... я пытаюсь сейчас эту паршивку назвать приличным словом, а на ум одна нецензурщина приходит... Одри едет в шарик... не захотела, срань, вести себя по людски, будет сидеть в вольере... ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Какие там эпитеты, сука она и в Африке СУКА :-|
А что скотина учинила?