ОДРИАНА - НАЙДЕНА АМБУЛЬКА! ОДИНЦОВО! (2020) (НА РАДУГЕ 01.09.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 274
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Всё у Одрианы хорошо. Только с кошками отношения пока не сложились. Маленький приятель Чих, который мирно жил со своими кошками, стал их облаивать и гонять. И Одриана следует его примеру. Сложность ещё в том, что в квартире нет дверей. Мама Лена не отчаивается. А если кто-то посоветует как наладить мирное сосуществование - будет признательна.




 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Из моего опыта скажу-набраться терпения и ещё раз набраться терпения. У нас ушло почти три года, что бы научиться не замечать кошку. На улице Глаша, которая в принципе то и не представляет, что делать, если она все таки вдруг догонит кошку, несётся за кошкой, за ней Маг, ну и я, замыкающий.... Дома мы останавливали Мага криком. Но кошки до Мага жили со стафом Брюсом, который за 7 лет так и не смирился с их существованием, поэтому навыки ведения партизанской войны у них уже были.
Чиха надо ругать, останавливать. Он то защищает даму, демонстрирует заботу. Его надо отвлекать вкусняшкой. Я отвлекала командой Гулять! Но мы то в доме живём. Выскочили в огород и обратно....
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 274
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера Одриана подружилась с хаски Вегасом и не разрешает ему дружить с другими собаками. Ревнивая девочка. Много гуляет, худеет потихоньку. Лапы тренирует - ходят с мамой Леной пешком по лестнице(уже до четвёртого этажа). Лена говорит, что они подружки и очень её любит.








 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 161
164 761
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Спасибо за Одриану и доверие мне!! 2 недели безграничного счастья у нас уже прошли, а такое чувство, что мы вместе всю жизнь!! Это потрясающая собака!! Умница и просто красавица!! Ещё раз огромное спасибо




 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Подтянулись бока и как будто моложе выглядит Одрианка))
 
02.04.2019
5 274
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Худеет, молодеет девочка. Гуляет три, а иногда и четыре раза в день, по часу и больше! Живут на 9 этаже. Пока доходят пешком до четвёртого. А сначала только до второго сил хватало!