ОМАР - СРОЧНО!!!! ОБНИНСК- ИЗРАНЕННЫЙ СТАФИК!!!(2019)

27.02.2019
284
352
63
31
Я думаю, что у Омара есть все шансы подружится с любой др собакой. Но не у этого йорка))) у него дикая зоограссия и распространённая болезнь маленьких собак, он не боится ни кого и ни чего, чувство самосохранения отсутствует напрочь. Мы смогли бы их ни как не состыковывать, например при поездке на дачу оставлять Омара на платной передержке, тем более мы ездим на сутки всего и женщина с передержки очень хорошая. Все мои знакомые с собаками у неё оставляют своих собак. Но вдруг нам придётся на постоянку забрать йорка и что нам тогда потом делать, я не знаю?! :ac: Я не смогу ни когда в жизни вернуть собаку обратно в приют, это для меня самая низшая подлость и предательство! Но и йорка я не смогу бросить( дилемма у которой нет решения... Я думала может его забрать как на передержку к нам, бесплатно конечно же. Может так он быстрее найдёт хозяев себе и Вам поможем, место освободим. Боюсь только как бы он не привык к нам и мы к нему... В общем я не знаю как быть:cray:
приезжайте с йорком в приют. заранее познакомьте их... потом участите знакомства. у нас тоже зооагрессор но кот. щас пока что мирно начали
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Сегодня вечером мы с Омаром прощались с приютом. Погулял на поле, побегал с мячиком в вольере, покушал само собой и поехали домой. Теперь Омар живет в Истре рядом с Мишей и Яной. Мотькин друган будет :ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Омар дома!!! :gruppa-podderzhki-1:
У него своя комната, новые миски, лежак и кресло. Купили корм гастроинтестинал, пока будут им кормить. С новой игрушкой сразу бегать начал туда сюда, уж так хвалился! :ag: Еще у него будет друг персидский кот, который сразу умыкнул под кровать. Омар с хозяином ходил смотреть на него издалека.
Еду обратно с чувством радости и одновременно слезы наворачиваются. Больше не поцелует он меня в офисе, только приветами из дома буду любоваться.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Будем ждать рассказов из дома с замиранием сердца :privetik:
 
T

TaLila

Я сейчас прилегла заснуть, и он тут как тут прижался и спит только по сапывает. Муж мне запретил на постель приучать, ну как можно такой милашке отказать. Хотим ему старый диван привести, я понимаю что в постель нельзя,мы так своего и не смогли отучить(это что-то ‍♀


 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Странные фотографии. Руки в пасть. Диван. Уши прижаты. Все норм у них?
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Странные фотографии. Руки в пасть. Диван. Уши прижаты. Все норм у них?
У них всё прекрасно!!! Диван попросила сфоткать хозяйка, это его место. И да, попробуйте сфоткать Омарчика который вам очень рад и который очень срочно хочет вам показать где он живёт, где у него место, миски, игрушки и т.д. он по квартире носился метеором, ему и пообниматься, и поцеловаться и всё показать было нужно.
 
Последнее редактирование:
07.04.2019
717
2 798
93
37
Хозяева зовут Омара воробушек)) воробушек уже успел поправиться на пару тройку кг))) у него есть свой наблюдательный пост в квартире, это подоконник на кухне)) он там сидит, благо первый этаж, и смотрит в окно :ag: бдит)) в соседях у него кот 13,5 лет, которому Омар носит игрушки и постоянно предлагает поиграть. Позвали ребят на прогулку с нашей бандой, надеюсь в ближайшее время погуляем вместе. Пока хозяйка очеееень переживает за своего воробушка и с собаками на улице они не знакомятся. Она говорит что он такой маленький, ей кажется что его обязательно обидят))) так что будем знакомить его со своими
 
22.10.2018
56
121
33
27
Мои зверушки
Бафи
Собака просто играет. Наталья, очень много от Вас негатива :ac:
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Печально, что тут любое но оценивается как негатив. Для меня негатив - это когда собака страдает. И если есть хоть капля сомнения - молчать не стоит. Нужно помогать хозяевам и собаке найти общий язык, я так считаю. Можно не замечать ничего, не задавать вопросы, но тогда и результат может быть плачевным. А я - за то, чтобы собаки оставались с новыми хозяевами. И это вряд ли плохо. И еще - претензии ко мне - в личку.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm