ОМАР - СРОЧНО!!!! ОБНИНСК- ИЗРАНЕННЫЙ СТАФИК!!!(2019)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Лена выше написала, Юль....
им не нравится, что во время прогулки мальчик на всё отвлекается :mad:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: superdusya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
:dash2::diablo::russian-roulette:далее следует непереводимая лексика.......
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.04.2019
5 239
19 199
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
У них с головой всё нормально? Это же живое существо!
Юль! У них всё не нормально! В посте в понедельник в сообщении от этой странной девушки была фраза - "МЫ ЕГО НЕ ОБИЖАЕМ" !!! О чём ещё говорить и чего ждать! Этим людям нельзя доверить ни одно живое существо! :diablo::diablo::diablo:
 
  • Like
Reactions: superdusya
20.03.2019
40
28
17
55
Хорошо, что так мало времени прошло и он не успел прикипеть душой. А Омар обретет свое счастье... Желаю истинных родителей мальчишке
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

goofy

Новичок
10.12.2014
60
122
33
Москва
Мы с мужем гуляли с Омарчиком несколько раз, на улице он себя ведёт прекрасно, очень комфортная собака на прогулке, поводок не тянет и следит за проводником, самый милый пёсель:ba::zhyuri-ocenki: странная причина для возврата.....
Мальчишка найдёт себе самых лучших хозяев!
Эх, была бы возможность забрала бы себе :stydno-devushka: но с моим кобелем они не уживутся, а жаль...
 
  • Like
Reactions: Tanechka
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Милый, немилый -это человеческие эмоции. Просто не все готовы учиться вместе с собакой, преодолевать вместе все страхи и проблемы поведения. И всех себе не заберешь.
 

goofy

Новичок
10.12.2014
60
122
33
Москва
Милый, немилый -это человеческие эмоции. Просто не все готовы учиться вместе с собакой, преодолевать вместе все страхи и проблемы поведения. И всех себе не заберешь.
А вам всё не нравится! Хозяин Хабара преодолевает трудности при этом собака ходит дома с поводком, вы к этому негативно отнеслись...
То что Омар хороший пёс, это не эмоции, а факт.
А люди которые заводят собаку (взрослую или щенка) должны быть готовы к трудностям.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Они все хорошие ,собаки. С людьми вот неполадки, поэтому мы все здесь - кто-то деньгами, кто-то руками. Здесь тема Омара. Вопросы ко мне лично - в личку.
 
  • Like
Reactions: lansk

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Мой сладкий малыш сегодня приехал. Зацеловал меня как всегда. Успел погулять, похвастаться какой он хороший, повыпрашивать вкусняхи, приграть в канатик... :ag:
Стресса естественно никакого нет, мало времени прошло, да и собаку не обманешь...
Вобщем мы опять на выданье:roza:


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Когда его оставляли хозяева, Ирэн Александровна попросила отвлечь Омара, "а то он будет переживать" ... Так вот он нисколько не переживал, он был счастлив из-за предложенной индейки и обнимашек :ad: и справедливо решил, что лучше в приюте любимым, чем дома у этих людей обузой.:bs:
Парень ждет своих настоящих хозяев:bs:
 
20.10.2019
94
278
17
35
Вчера, уже ближе к вечеру, гуляли первый раз с Омаром. Были всей семьей с двумя маленькими детьми (4,5 года и 1,5). Гулять с ним одно удовольствие, не тянет, слушается, очень ориентирован на человека. А с детьми у него какая то особенная связь, особенно это было видно с младшей. Сначала он ее зализал до смерти, от чего она была в восторге)) а потом он шёл нога в ногу с ней, а ходит она ещё очень медленно. Единственный раз он дернул, когда побежал в кустики и присел там. И то у него был такой виноватый вид, что мы неловко все отвернулись))) Эта первая собака, за которой мы не бегаем по всему полю с двумя детьми Старшая собирала листики и рвала их, и складывалась ощущение, что у неё что то в руках, так Омар каждый раз подходил к ней и садился перед ней, видимо выпрашивал вкусняшку. С другими собаками на поле не пересекались, встретились только с Картой уже около входа в здание, пока Карта не начала первая возмущаться его присутствием, Омар ни как не реагировал на неё. Подведу итог, очень любвеобильный и комфортный пес!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Оксана, это я вам Омара давала гулять. Берите, будет у вас трое детей :ag:
 
  • Like
Reactions: Okcana
20.10.2019
94
278
17
35
Оксана, это я вам Омара давала гулять. Берите, будет у вас трое детей :ag:
Он и в правду как ребёнок))) мы бы с удовольствием, он нам всем в душу запал) ситуация у нас не простая, если что то случится с бабушкой и дедушкой нашими, нам придётся забрать Йорка, а он не уживётся с кобелем((( мы пока ехали домой тысячу раз все обдумывали и прокручивали, как быть и куда деть потом йорка, он тоже уже старенький(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Он и в правду как ребёнок))) мы бы с удовольствием, он нам всем в душу запал) ситуация у нас не простая, если что то случится с бабушкой и дедушкой нашими, нам придётся забрать Йорка, а он не уживётся с кобелем((( мы пока ехали домой тысячу раз все обдумывали и прокручивали, как быть и куда деть потом йорка, он тоже уже старенький(
а у Омара ярко выраженная зоогрессия ? может сможет с йорком подружиться? тем более если тот старичок...
многие собаки даже с лютой зооагрессией в приюте дома находят себе друзей и среди собак)
 
21.09.2019
31
76
18
34
Мои зверушки
Византия - боксер, Кроули - кот шотландец, Василий - кот дврик, Лорд - акита американская
Эмммм то, что я в шоке, это даже половины эмоций не передаст которые сейчас в голове и в душе "собака отвлекается" на прогулке, то есть она как робопес должна идти все время прямо... То есть гулять это как бы ходить по прямой или как в тюрьме по кругу? Зачем брать собаку если ты даже не понимаешь, что она живая? Как так можно? Я слышала много бреда, но этот явно займёт первое место в коллекции! У меня дома куча волос, на улице Виза на меня прыгает и мы бесимся и играем, она ест как маленький поросенок и облизывает мои ноги и руки, было несколько раз что её пропоносило и она не могла терпеть до выгула, при чем ночью я вставала и убирала. Это нормально, это живое создание и все мы переживаем такие моменты когда болит живот, когда плохо и прочее, но я это воспринимаю совершенно спокойно. Собака это для меня мой ребёнок и я переживаю с ней вместе все и плохое и хорошее. А таким людям надо жить в изоляции они больные на голову, хотя нет это даже не люди это биороботы...
 
Последнее редактирование модератором:
20.10.2019
94
278
17
35
а у Омара ярко выраженная зоогрессия ? может сможет с йорком подружиться? тем более если тот старичок...
многие собаки даже с лютой зооагрессией в приюте дома находят себе друзей и среди собак)
Я думаю, что у Омара есть все шансы подружится с любой др собакой. Но не у этого йорка))) у него дикая зоограссия и распространённая болезнь маленьких собак, он не боится ни кого и ни чего, чувство самосохранения отсутствует напрочь. Мы смогли бы их ни как не состыковывать, например при поездке на дачу оставлять Омара на платной передержке, тем более мы ездим на сутки всего и женщина с передержки очень хорошая. Все мои знакомые с собаками у неё оставляют своих собак. Но вдруг нам придётся на постоянку забрать йорка и что нам тогда потом делать, я не знаю?! :ac: Я не смогу ни когда в жизни вернуть собаку обратно в приют, это для меня самая низшая подлость и предательство! Но и йорка я не смогу бросить( дилемма у которой нет решения... Я думала может его забрать как на передержку к нам, бесплатно конечно же. Может так он быстрее найдёт хозяев себе и Вам поможем, место освободим. Боюсь только как бы он не привык к нам и мы к нему... В общем я не знаю как быть:cray: