ОМАР - СРОЧНО!!!! ОБНИНСК- ИЗРАНЕННЫЙ СТАФИК!!!(2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Естественно вчера после работы побежала в приют. Ну а как? Омарушка же ждет. Хитрюга он конечно еще тот. Уж как жаловался, как просил скафандр снять, пожалела, а он мигом лизать шов полез. За что и был облачен незамедлительно обратно в скафандр :ag::ag::ag:. Выпросил чуть чуть вкусняшки, сильно переживал, когда больше не дала, обиделсяяяяя.... Лежал, уж такую мось скорбную сделал. Отвернулась, а он уже радостный у клетки Нокиа скачет. Очень премудрый мышонок. Но все равно самый нежный, милый и ласковый. Люблю я его сильно проказника. :ba:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно







Естественно вчера после работы побежала в приют. Ну а как? Омарушка же ждет. Хитрюга он конечно еще тот. Уж как жаловался, как просил скафандр снять, пожалела, а он мигом лизать шов полез. За что и был облачен незамедлительно обратно в скафандр :ag::ag::ag:. Выпросил чуть чуть вкусняшки, сильно переживал, когда больше не дала, обиделсяяяяя.... Лежал, уж такую мось скорбную сделал. Отвернулась, а он уже радостный у клетки Нокиа скачет. Очень премудрый мышонок. Но все равно самый нежный, милый и ласковый. Люблю я его сильно проказника. :ba:
Вся вселенская скорбь в его глазах.:ag: Еще бы, фаберже лишили, скафандр надели, да еще вкусняшки не дают. Жестокая ты, Лена.:ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Омар поправился, бочка округлились. Скоро скафандр и швы снимать. И можно намыливать лапы домой!!!
Уже готовится, только дверь открывается, бежит:"Снимайте ведро, целуйте, обнимайте. Вы же ведь за мной! А, мимо, ну и ладно. Тогда жду дальше." :ag::ag:  Ходили на поле гулять, ведро снимали, радости то сколько!!!
Готов, готов хитрюга домой, однозначно!!! Утаскивайте скорее. Такой точно только у вас будет!!!
 

Yuliashechka

Новичок
14.07.2016
50
14
8
50
Москва
Мои зверушки
Баня и Бритва чихуахуа
Ой, очень рада за Омарчика!!!! Дай бог чтобы навсегда в любящий дом.:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1: я только что перевела ему свои фк 2000р. с карты альфа на 5170, но если ему они не понадобятся прошу перевести на ваше усмотрение более нуждающимся.

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 416
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
О. Здорово как. Забрали это чудо с ведром)).Такой смешной. Гуляли с ним в четверг. он сидел в офисе и просто выпросил прогулку -жалобно так поскуливал и тыкал в меня ведром)). На прогулке его повел муж. Вышли за калитку, и пес застыл, не захотел дальше идти. Со мной пошел)). Так что женщинам доверяет.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Отлично все!!!
Мы ушли в 10 и Рома пришёл в 6
Нигде не писал, все в норме, ничего не грыз.
Мы его не обижаем!
Учим, кормим хорошо, чтобы наел массу
В общем обожаем♥
Роме ещё страшно, понимает, что ответственность большая и тд, но тк у него получается, то он счастлив очень, а я поддерживать стараюсь)
У него игрушка любимая есть, Дракоша!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Люди.... Что вы делаете??? Как??? Для чего вы живете??? Вы не живете, а существуете :mad:. Трусливые и никчемные...
Здоровый молодой мужик испугался ответственности за бедную мою крошку. Которую выкармливали с рук, капали капельницы ночами, не спали, спасали... Для кого? Для вот этого....
Видители во время прогулки Омар отвлекается на все. На шум листиков, на шум машин, все изучает. И поэтому с ним НЕУДОБНО гулять. Должен же строем как в армии по команде... Шаг в лево, шаг в право расстрел...
Это лично мой крик души и глубокая обида...
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Не поняла, нормальное поведение собаки для него неприемлемо что ли? Он же еще маленький, ему все интересно. Все надо изучить.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 192
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Что случилось??? Только вчера вечером загрузили фото и видео из дома