ОНИКС - СТАФФ 2 ГОДА... (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Любовь моя к Ониксу крепчает с каждым приездом. И, мои чувства, кажется, взаимны :blush2:Абсолютно мой типаж! А в какой он великолепной физической форме - фигура точёная, мышцы секутся, шерсть блестит. На первой прогулке я его умотала - и гантелька ему, и мячик, и в траве валяшки, и шина в выгульном вольере. Стал подставлять пузо для почесух. На поле, после повторения команд, когда я присела отдохнуть - сам подбежал, забавно лизнул мне щёку и завалился в прохладную траву жевать мячик. Во время игр перестал грозно рычать, как делал это раньше, и, УРА!, начал отдавать игрушки, не менять, а именно отдавать. Продолжаю работать с ним на выдержку. Учим команду "брось!". Т.к. в среду я показывала собак молодой паре, Ониксу перепало две прогулки. Ну не могу я пройти мимо этого сокровища! И он сам показал себя с лучшей стороны. К собакам его тяга так же сходит на "нет", если раньше он их высматривал, то теперь, находясь в компании людей и с игрушкой в зубах, он просто не обращает на них внимания. Восторг - вот, что я испытываю, гуляя с ним :ba:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
В воскресенье Оникс в очередной раз доказал, что он может окончить "институт хороших мальчиков" с отличием и красным дипломом :ag:, главное, чтобы был человек, который водил бы его на лекции. Я ведь была почти на 100% уверенна, что подружить Оникса с кошкой - это из области фантастики, но нелюбовь к сородичам не всегда равна нелюбви к мурлыкам. Ониксу кошку чуть ли не в пасть засунули, а он сидел с таким видом: "Что это за белая хрень? Вы мне её съесть предлагаете? Нет, спасибо, я уже позавтракал!". Отвернулся он от кота и продолжил наслаждаться обществом людей. Теоретически, Оникса можно приучить к совместной жизни с кошками, НО, важно объяснить людям, что парень возбудим и при недостаточном внимании со стороны человека, при недостаточных игровых и умственных нагрузках, он может начать изучать кошку и это может быть чревато, как для кошки, так и для самого Оньки.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Ни дня без Оникса :ba: Хотела в кои-то веки погулять его без игрушки, но не тут-то было! Прогулка началась с того что он нетерпеливо прыгал вокруг меня с видом: "Мы идём гулять? Мы идём играть? Да? У тебя есть игрушка? Знаю что есть! Покажи! Дай! Что ты мне сегодня принесла? Во что мы сегодня будем играть?" Но, надо отдать должное, в отличие от того же Сабура, который на радостях готов сбить с ног и периодически влетает своей башкой в мою, Оникс не напрыгивает, а вроде как выполняет команду "рядом", только не идёт, а подпрыгивает "рядом". В этот момент он очень похож на нетерпеливого ребёнка, который точно знает, что ему приготовили что-то, что он давно хотел, и знает, что он это получит 100%, но всё равно не может сдержать эмоций и задаёт дарителю 100500 вопросов. Только озвучивает он эти вопросы языком своего тела, как и все собаки :vygul-sobaki:
В общем, пропрыгав таким образом "рядом" до середины поля, я сдалась и дала ему мячик. Счастью не было предела! А ещё он очень смешно ложился в траву, раскинув задние лапы "лягухой" и самозабвенно жевал мяч. Если я в этот момент просто подходила, он старался "уползти", не меняя при этом позы :rofl:, но стоило мне присесть и начать чухать ему бока, он прекращал попытки уползти и получал двойное удовольствие в виде жевания мяча и почесух тигровых боков.








 
06.04.2019
194
671
93
42
Ни дня без Оникса :ba: Хотела в кои-то веки погулять его без игрушки, но не тут-то было! Прогулка началась с того что он нетерпеливо прыгал вокруг меня с видом: "Мы идём гулять? Мы идём играть? Да? У тебя есть игрушка? Знаю что есть! Покажи! Дай! Что ты мне сегодня принесла? Во что мы сегодня будем играть?" Но, надо отдать должное, в отличие от того же Сабура, который на радостях готов сбить с ног и периодически влетает своей башкой в мою, Оникс не напрыгивает, а вроде как выполняет команду "рядом", только не идёт, а подпрыгивает "рядом". В этот момент он очень похож на нетерпеливого ребёнка, который точно знает, что ему приготовили что-то, что он давно хотел, и знает, что он это получит 100%, но всё равно не может сдержать эмоций и задаёт дарителю 100500 вопросов. Только озвучивает он эти вопросы языком своего тела, как и все собаки :vygul-sobaki:
В общем, пропрыгав таким образом "рядом" до середины поля, я сдалась и дала ему мячик. Счастью не было предела! А ещё он очень смешно ложился в траву, раскинув задние лапы "лягухой" и самозабвенно жевал мяч. Если я в этот момент просто подходила, он старался "уползти", не меняя при этом позы :rofl:, но стоило мне присесть и начать чухать ему бока, он прекращал попытки уползти и получал двойное удовольствие в виде жевания мяча и почесух тигровых боков.




Боже,Сколько счастья написанно у ребенка на мордахе. :ag:
 
  • Like
Reactions: SvetlanaKotokrolik
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Какие потрясающие фотографии :ba::ba::ba:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Оникс вообще без помощи :(
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Оставила сегодня наличными в офисе 1000 р
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Милый мой лягушонок с мотором, очень переживаю и пока боюсь радоваться, но очень надеюсь на лучшее!
 
  • Like
Reactions: Светик

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 731
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пока молчу, но зажимаю кулачки на удачу :yahoo:
 
  • Like
Reactions: Светик
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Гуляла с ним вчера, понимаю, что буду очень скучать. Но картина получилась классная: "Света, Оникс, два мяча" :ag: . Веди себя хорошо, зайчик!
 
  • Like
Reactions: Светик

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Оникс дома





















 
Последнее редактирование:
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Невероятно красивый пёс. Хозяевам немного терпения и понимания, что первые дни ни о чем не говорят.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 731
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пусть всё сложится у мальчишки :vygul-sobaki:
Надеюсь, что хозяева не будут торопиться с выводами, а приложат усилия, чтобы добиться полной гармонии в семье)
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Как дела у тигровой лягушки?
 
  • Like
Reactions: Светик