ОРЛИК - бернский зененнхунд (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхундУСЫПЛЯЕТСЯ!!!!!!

класс..
надеюсь на него будет побольше кандидатов забрать домой, чем на стаффов...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхундУСЫПЛЯЕТСЯ!!!!!!

Разбросала по группам, ждем размещений.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхундУСЫПЛЯЕТСЯ!!!!!!

да,согласна по подбору ручек.... усиливаем пиар....мест нет и каждое место это еще одна спасенная собака
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхундУСЫПЛЯЕТСЯ!!!!!!

ireniren сказал(а):
да,согласна по подбору ручек.... усиливаем пиар....мест нет и каждое место это еще одна спасенная собака
Маякните, как будет у нас - закину в пиар.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхундУСЫПЛЯЕТСЯ!!!!!!

Надо своих соседей в приют заманить они в бернов влюблены :-[ :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхундУСЫПЛЯЕТСЯ!!!!!!

Настя,считай собака уже у нас...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхунд ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!

собака в шарике :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхунд ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!

Перевела 1000р. на карту *****5170
Лучших хозяев тебе, малыш!!!
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхунд ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!

Девочки, в срочные попала темка другой собаки. У Бернарда все хорошо, в приют я сегодня привезла Орлика. Честно - после 9 часов в пробках нет никаких сил что-то писать, объяснять и даже просто найти правильную темку. Я чуть отдохну и всё сделаю.
Спасибо за финансовую помощь! *GIFT* БернСпас уже больше 2-х недель знает о собаке и всё молчит... на вопросы о том, будут ли они помогать - тишинаааа...... Ну и фиг с ними. Надеюсь на помощь обычных форумчан с бернклуба, не верю, не хочу верить, что они не окажут помощь!
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальчишку я сегодня привезла обратно в приют.
Очень-очень грустно :'( Безумно жаль как собаку, так и его хозяев. Семья действительно очень хорошая, но! Они все очень мягкие люди, а характер у Орли оказался не прост. Мальчишка доминантный, начал строить всю семью, а они ему позволяли слишком многое, и прощали его рыки и покусы. В итоге, после четвертого, когда был покусан дедушка, было принято решение вернуть собаку.
При всем этом, мальчик не агрессор. Он контактный и человекозависимый пес. Просто ему нужны твердые ручки, а не всепрощающие и позволяющие сесть себе не шею.

Девочки, прошу эту темку почистить от флуда.

Эта тема viewtopic.php?f=8&t=4947 о другой собаке. Похоже произошла путаница. Новый дом ищет не Бернард (Берни), а Орлик
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОРЛИК - бернский зененнхунд ИЩЕМ КУРАТОРА

Вот почему я запуталась!
Я же помню, что Берни приехал от породников. И Орли я помню.
Очень неудобно, когда все собаки на одно лицо. Были бы они, что ли, хоть цветов разных! :-D
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: ОРЛИК - бернский зененнхунд ИЩЕМ КУРАТОРА

Разные они, хоть окрас триколор у всех :-D

Девочки, не ищите фин. кураторов, породники помогут. Берноспас предпочел остаться в сторонке, ну и фиг с ними! Бернклубовские форумчане обещали помочь, так что с их финансовой поддержкой я беру парня на свое полное кураторство, и буду заниматься его пристройством. С меня и пиар, и отбор ручек, и оплата передержки.

Ирэн, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ, что в трудную минуту Ваше плечо было рядом, что приютили парня! *GIFT* Пришлите, плиз, номер карты в личку, переведем денежку за постой :)
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: ОРЛИК - бернский зененнхунд ИЩЕМ КУРАТОРА



 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОРЛИК - бернский зененнхунд ИЩЕМ КУРАТОРА

видела его сегодня.маленький такой кобелюша :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОРЛИК - бернский зененнхунд ИЩЕМ КУРАТОРА

Свинюша это подлая, а не кобелюша \m/
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОРЛИК - бернский зененнхунд ИЩЕМ КУРАТОРА

Juliuska сказал(а):
Разные они, хоть окрас триколор у всех :-D

Девочки, не ищите фин. кураторов, породники помогут. Берноспас предпочел остаться в сторонке, ну и фиг с ними! Бернклубовские форумчане обещали помочь, так что с их финансовой поддержкой я беру парня на свое полное кураторство, и буду заниматься его пристройством. С меня и пиар, и отбор ручек, и оплата передержки.

Ирэн, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ, что в трудную минуту Ваше плечо было рядом, что приютили парня! *GIFT* Пришлите, плиз, номер карты в личку, переведем денежку за постой :)
Хороший какой пушистик!! *HI* *HI* Засидеться не должен! *YES*
Спасибо большое, что берете на кураторство красавчика!!
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: ОРЛИК - бернский зененнхунд ИЩЕМ КУРАТОРА

Juliuska сказал(а):
я беру парня на свое полное кураторство, и буду заниматься его пристройством. С меня и пиар, и отбор ручек, и оплата передержки.
Юль, ежели надо будет фотографировать, ты звони :)
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: ОРЛИК - бернский зененнхунд ИЩЕМ ХОЗЯИНА

Хотелось бы, конечно, чтоб не засиделся пацан, но я иллюзий особо не питаю. Парню скоро 7, и характер - не для всех, только опытным ручкам. Радует, что он абсолютно адекватный пес, просто при отборе ручек надо объяснять, что нельзя позволять ему садиться хозяину на шею ;)


Девочки, огромная просьба - ПОХУДЕТЬ Орлика! Проследите, пожалуйста, чтоб ему порцайку урезали. Он такой сейчас... мамадарагая =-O

Олечка, спасибо за помощь! *GIFT* Фотаться пока рано, надо мальчишку сначала вычесать. Сейчас немного отойдет от стресса, а потом устрою ему вычесывательный день.

П.С. Сегодня с утра пораньше звоночек. И тетенька с ходу : "У меня есть сучка, хочу Вашего мальчика приобрести". Ну ёлы-палы... ]:->
 

Zoopark

Новичок
08.09.2013
2
0
1
Мои зверушки
Бирс собака
Re: ОРЛИК - бернский зененнхунд ИЩЕМ ХОЗЯИНА

Здравствуйте! Я бы хотела узнать за бенца? Его уже пристроили? Если нет, то есть люди которые хотели бы взять! У них есть опыт, т.к. был пес и по случайности умер.Было 9 лет. Это был наш братик. Вот как увидела сообщение, что хотят усыпить, тут же бросилась звонить и предлагать им взять. Мы с Украины. Пожалуйста дайте информацию. С большим уважением Виктория