ОРЛИК - бернский зененнхунд (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Den

08.04.2011
19
0
1
56
Мои зверушки
Ори - Бернский зенненхунд, Нора - алабай
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Видите, я же говорил о том, что люди не умеют слушать. А для того, чтобы разговаривать с людьми на одном языке, нужно языки изучать. И что Вы имеете ввиду, говоря: таким образом расстаются с собаками????????????????????????????? А Вы знаете каким образом??????? А уверены ли Вы , что это не один из лучших вариантов???? Или лучшим исходм была бы смерть, или усыпление, или чтобы собака осталась покалеченной и остаток жизни в мучениях провела, или отлов, да еще очень иного или.......! Знаете библейское: не судите, да не судимы будете? Или Вам это неведомо? Помогаете собакам? Вам за это надо ставить памятник! И я с огромным уважением отношусь к Вашим командам. И сам помогаю, и делаю то же самое! Да по большому счету Вы меня знать -то должны и по этому форуму , и по многим другим! Я призываю к тому, чтобы Вы людей понапрасну не хаяли! Подумайте над тем, что я выше сказал: смерть лучше бы была????
 

Den

08.04.2011
19
0
1
56
Мои зверушки
Ори - Бернский зенненхунд, Нора - алабай
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И еще..... Сарказм типа : " Несмотря даже на таинственные обстоятельства, которые вы так прозрачно скрываете" здесь вообще неуместен.... Наоборот, он доказывает то , что я говорил выше: поставлена задача утопить человека - значит надо выполнить, насмотря ни на что. Вы почитайте все -таки повнимательнее , О ЧЕМ я говорю в своих предыдущих сообщениях, поппытайтесь понять.....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не хочу, но вступаю в полемику.
А зачем Вам наше понять? Чтобы простить себе предательство? Или своим близким предательство?
Видели мы с мужем ентот Рэндж Ровер, и собакина, совершенно расстерянного, из оного автомибиля выкинутого. Не могу ни понять, ни простить.
Не судите..... Не дай нам никому так поступить со своими друзьями.
Давайте закроем эту тему. Хорошо, что собака нашла новый дом. Хотя те же из Ровера при любом стечении обстоятельств должны были сами устроить собакину судьбу.
И почему ЭТИ люди поступили хорошо, что не убили собаку? Бред, жалкая попытка оправдать(ся).
 

Den

08.04.2011
19
0
1
56
Мои зверушки
Ори - Бернский зенненхунд, Нора - алабай
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Опять же непонятна позиция пользователя РУТКОВСКИЕ ( из группы модераторов я так понимаю?): Вы же на 1-й странице этой темы защищаете хозяев пса говоря :

"Там сложная ситуация: в стране, в которую они уехали, собака должна прожить год в карантине. Поэтому неизвестно, что лучше..."

А это-то как понять? А мне говорите про разные языки.... :)

И вопрос: ОТКУДА такая информация???????????????????????????????????? И что за страна????????????? Назовите уже! Ну уж идите до конца!
 

Den

08.04.2011
19
0
1
56
Мои зверушки
Ори - Бернский зенненхунд, Нора - алабай
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Не хочу, но вступаю в полемику.
А зачем Вам наше понять? Чтобы простить себе предательство? Или своим близким предательство?
Видели мы с мужем ентот Рэндж Ровер, и собакина, совершенно расстерянного, из оного автомибиля выкинутого. Не могу ни понять, ни простить.
Не судите..... Не дай нам никому так поступить со своими друзьями.
Давайте закроем эту тему. Хорошо, что собака нашла новый дом. Хотя те же из Ровера при любом стечении обстоятельств должны были сами устроить собакину судьбу.
И почему ЭТИ люди поступили хорошо, что не убили собаку? Бред, жалкая попытка оправдать(ся).

Ну это уже вообще ни в какие рамки не лезет! Т.е. убить было бы лучше? Вы сами-то понимаете, что говорите?????????????????
И что Вы видели? Какой Рендж Ровер? Какой выкинутый пес?????????????????????
 

Den

08.04.2011
19
0
1
56
Мои зверушки
Ори - Бернский зенненхунд, Нора - алабай
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы вообще смотрите на мой ник у Вас в форуме?????????????????????????
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Den сказал(а):
он доказывает то , что я говорил выше: поставлена задача утопить человека - значит надо выполнить, насмотря ни на что.
Ирэн Александровна, Рутковские, Яська, Попова или Влада, не ставьте нам больше такие цели :-D :-D :-D
Den, не хочу вас обидеть, но мы всё-таки помощью занимаемся, а не как вы сказали "хаям людей"! нам не до этого!
предлогаю тему почистить. пусть у тех горе-хозяев тоже сдадут в дом престарелых из-за жизненных обстоятельств - это моё личное пожелание @=
 

Den

08.04.2011
19
0
1
56
Мои зверушки
Ори - Бернский зенненхунд, Нора - алабай
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мария! Поверьте мне тоже не до этого.....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

что-то не заметно!

почистите пожалуйста тему, флуд тут не нужен!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Den сказал(а):
Мария! Поверьте мне тоже не до этого.....
Если вам не до этого - уйдите с форума. Никто здесь не обязан ни пытаться вас понять, ни выслушивать ваши истерики.
Этот форум существует не для моральной поддержки горе-хозяев, а для спасения преданных ими животных.
Всего наилучшего! *BYE*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И чо это было? :-D
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не хочу ни кого судить ,не имею право,НО скажу только одно,уж извините меня,что пишу.Десять месяцев назад в приюте я взяла собаку Джека/Малахов/.Он тоже был чей то хозяйский,тоже наверно его любили ,а он просто был предан своему хозяину и семье.Любил по своему, по собачьи и в один момент стал не нужен,если бы был нужен наверно бы хозы всю Москву подняли и искали его.Так вот собака только сейчас стала приходить в норму/психологически/.Сколько ночей я не спала и сидела рядом с мальчиком,потому что во сне он часто визжал,лаял,а когда просыпался весь трясся. Трясся не от боли ,потому что я первое время бегала в клинику,благо она в соседнем доме,а от страха.Как он боялся оставаться один,когда все дома уходили на работу./забирался на постель и там писался,уверенна только из за страха,из за боязни быть опять брошенным.Как он долго привыкал к новой обстановке.Как кусал несколько раз меня,гостей,я уверенна это было только от страха.Страха опять быть на улице,в холоде и голоде,в пинках прохожих и укусах собак.И Вы знаете ,что я заметила,а заметила,что он очень внимательно всматривается ,когда гуляем,в мужчин высоких и с сумкой на плече.Наверно еще ждет того,кто его предал,или потерял,или отдал.Собачье сердце безгранично в любви своей.
Очень люблю свою песу.И в семье он доверяет до конца только мне.Сколько времени для этого понадобилось?Более пол года.А последний случай,когда он подрал лицо подруги дочери и ей накладывали на губы 7 швов.Честно скажу даже ни разу мысли не было отдать собаку назад.Обидно только ,что за ошибки бывших хозов собак,отвечаем мы настоящие ,теперешние хозяева.Я всегда говорю -Бог всем судья!-
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
почистите пожалуйста тему, флуд тут не нужен!
Маш! Пусть остаются все посты. Я считаю, что эта тема весьма показательна с точки зрения моральных устоев людей, волей или не волей вступивших на путь спасения чьей то маленькой жизни. С удовольствием прочитала посты единомышленников. Рада, что мы вместе.
И вот что я заметила. С завидной регулярностью в темах появляются люди, пытающиеся доказать сомнительную в данном случае истину: "Не судите, да не судимы будете". Просто хочется всем еще раз напомнить - это организация помощи животным. И оправдывать предательство здесь никогда и никто не станет.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: зенненхунд(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тема собаки Denа. Поинтересуйтесь, кому интересно. Человек нам помогал, и не раз. Но и в своей теме пытался сдерживать шквал осуждений других людей. Просто, это его позиция. И у нас есть своя. Малэнький несостыковка, да... :-D
viewtopic.php?f=75&t=2551
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхунд ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!

ФОТОЧЕК ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ....ДА БОГ С НИМИ....РАЗДАЕТСЯ ЗВОНОК...СОБАКУ ХОЗЯЕВА РЕШИЛИ УСЫПИТЬ,Т.К. ОН ПРИХВАТИЛ МАМУ,ОТОРАЯ РЕШИЛА ПОКОРМИТЬ СОБАКУ ИЗ ЛОЖЕЧКИ =-O =-O берноспас от собаки открестился: типа наши собаки не кусают, а если кусают, то это брак.... ну и соответственно идет вывод ]:-> я тоже сначала вспылила и сказала что нет мест....но потом ,конечно, остыла и поняла ,что мы никогда не бросим нашу собаку, какой бы "национальности" она не была ]:-> ]:-> собака едет к нам.....никакой помощи у нее нет.... если кто любит эту породу и кто хочет помочь этой собаке, будем признательны...ручки будем отбирать более тщательно....кроме любви и желания поиметь собачку,надо еще опыт и желание учиться при неудачах :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхундУСЫПЛЯЕТСЯ!!!!!!

Да, БерноСпас - красавцы...
А куда же этого слона впихивать?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхундУСЫПЛЯЕТСЯ!!!!!!

Да что ж такое то...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхундУСЫПЛЯЕТСЯ!!!!!!

Как можно отказаться от своей кураторской собаки???
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхундУСЫПЛЯЕТСЯ!!!!!!

это не их кураторская собака....ее привезли хозяева,которые уезжали за границу....месяц пес оплачивался...но при ситуации ,когда одна собака на кураторстве,можно было и этого пса забрать
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
СОС!!БЕРНИ-бернский зенненхунд ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!

Да как всегда - Шереметьево берет всех стаффопитов, а так же подбирает бернов, далматинов, кавказов и тд., которых не могут или не хотят брать породники. В принципе, никто не заставляет, конечно... Но если собака не командная, а идет непосредственно к нам, давайте и руки сами отбирать. Таки берна несколько легче пристроить, чем стаффопита - мы же весной пристроили еще какого-то берна, или даже 2 (жутко одинаковые собаки, как сами хозяева их не путают только!)