ОРМАН - ОРЕХОВО-ЗУЕВО! СОБАКУ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ! В ПРИЮТЕ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

 
Последнее редактирование модератором:
10.05.2017
2 669
11 145
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Орман для меня одна из красивущих собак приюта и что самое главное - с яркой индивидуальностью. Смесь изящной, поджарой черной пантеры (тело) и дракончика (морда) :ba: Эта его фишка приоткрывать рот и чуть подавать вперед нижнюю челюсть, эти глаза цвета коньяка :ba: Пусть скорее найдутся те, кто будет понимать и принимать и особенности его характера :aw: Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/Hh_ukqbaAyiuWw

 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Орман для меня одна из красивущих собак приюта и что самое главное - с яркой индивидуальностью. Смесь изящной, поджарой черной пантеры (тело) и дракончика (морда) :ba: Эта его фишка приоткрывать рот и чуть подавать вперед нижнюю челюсть, эти глаза цвета коньяка :ba: Пусть скорее найдутся те, кто будет понимать и принимать и особенности его характера :aw: Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/Hh_ukqbaAyiuWw

Необыкновенные , живые, выразительные фото . Валя :good::good::good: , парень просто чудо - дракоша Орман !!!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Орман для меня одна из красивущих собак приюта и что самое главное - с яркой индивидуальностью. Смесь изящной, поджарой черной пантеры (тело) и дракончика (морда) :ba: Эта его фишка приоткрывать рот и чуть подавать вперед нижнюю челюсть, эти глаза цвета коньяка :ba: Пусть скорее найдутся те, кто будет понимать и принимать и особенности его характера :aw: Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/Hh_ukqbaAyiuWw

Самый красивый мальчик! Фото у Вали получились супер! Орман обалденный получился!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Завтра едем с Орманом на МРТ. Обратилась за помощью в оплате к маме Клондайка. Инга сразу отозвалась. Перечислила 7000 на карту Ирэн Александровны. Огромное спасибо за помощь! Хочу прояснить ситуацию. Обращалась за помощью, потому что пост на сбор сделать нельзя, там лимит на такие посты. Поэтому и было такое адресное обращение.
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 166
164 780
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата МРТ
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ай хорош мальчишка :ba: Так, Люц уже дома давно, надо теперь все пальцы скрестить, чтоб и Орман уехал. :bs: Эээй родители, скорее доделывайте дела на огороде и бегом за сыночкой:yahoo:А то будете потом локоточки кусать, что не успели:stydno-devushka:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ай хорош мальчишка :ba: Так, Люц уже дома давно, надо теперь все пальцы скрестить, чтоб и Орман уехал. :bs: Эээй родители, скорее доделывайте дела на огороде и бегом за сыночкой:yahoo:А то будете потом локоточки кусать, что не успели:stydno-devushka:
Вот вот, скрещивайте получше.))))
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Да дааа, мы стараемся. Надо своему балбесу сказать, чтоб лапы тоже скрестил с хвостом :ag: Правда как гулять тогда:yahoo:Ну ради такого можно и поваляться:rofl:
В общем, судьба Ормана в ваших руках и лапах.)))))