ОРХИДЕЯ - ПРОМЗОНА, СТАФФКА БЕГАЕТ ЗАМЕРЗАЯ В ПОИСКАХ ЕДЫ... ОРЕХОВО-ЗУЕВО (2020) (НА РАДУГЕ 01.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Орхидеюшка, рада, рада и ещё раз рада.
 
24.02.2020
48
112
17
43
Мои зверушки
Кошка - Стешка
Рыбки - цихлиды))
Пусть все сложится! Держим кулачки на удачу! :party:
 
09.11.2019
9
31
12
41
Мои зверушки
Фокс-фокстерьер,Федор-кот,Света-кошка
Моя милая, я так счастлива, моё солнышко,ты безумно нежный мой ребёнок!Будь счастлива ,моя собака целовака, она любит ехать в машине на ручках,когда с промзоны забирала, всю дорогу ехала на руках и целовала)))она очень умная,хитрюга)Спастбо вам,берегите её, спасибо от всей души....
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 949
5 459
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
22.02.
300₽ на СБ @nadtochey_maria
500₽ на СБ @nadezhda_khoroshaya
350₽ на СБ @svetlanabedrik
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 219
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня гуляли с одной из ваших "выпускниц" :bq:приютское имя было Жанета. Вели себя девки странно, не так как с другими собаками. Очень аккуратно и с уважением друг к другу:stydno-devushka:










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 219
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня ровно 3 месяца, как наша принцесса с нами :ba::ba::ba: Не смотря на то, что это не первая наша собака, но небольшие страхи по поводу приютской собаки всё же были. И как мы рады, что всё, что мы себе фантазировали, не подтвердилось. Да, по началу было не совсем легко, она сильно перевозбуждалась от малейшей активности и ласки. Приходилось себя сдерживать, чтобы не подходить лишний раз и не разыгрывать её. Иногда, сильно тянула поводок на улице. И первые недели, гуляли по 5 раз в день как со щеночком, так как на нервной почве часто просилась в туалет. Но буквально за месяц жизни с нами это всё прошло, и сейчас с ней абсолютно комфортно гуляет даже 2-х годовалый ребенок!) а от очередных наших подходов её погладить, иногда тяжело вздыхает и в глазах прям читается "Что, опять? Вам не надоело?" Орхидея (дома Луна) самая прекрасная собака. Безумно ласковая, адекватная, понимающая с полуслова (но как и все, иногда делающая вид, что ничего не слышит:ad:), охранник из неё так себе на участке, только если залижет до смерти:ag: Но не смотря на всю свою нежность, девочка оказалась с характером:cool: Девочка ревнивая, если гладишь котов, то она тут как тут появляется и подставляет свои бока. Не разрешает ставить на себя лапы чужим собакам. Да и не каждый кобель выдерживает её напора в игре:rolleyes: все собаки при виде Луны стараются сразу куда нибудь убежать:bs: нашли только одного знакомого риджбека, который поддерживает её игры, что потом оба тяжело перебирая лапами ползут домой. А также гуляем каждый день с Чижиком, вместе они не играют, но и не рычат, что очень радует, а за вкусняшку, так вообще готовы жопка к жопке сидеть)))) любят вместе поплавать (только на поводках и на мелководье) и погрызть в лесу палки. Мы безумно рады, что встретили её у вас, и что наша с ней любовь оказалась взаимной:vygul-sobaki:Спасибо Вам за ваш труд!



















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 219
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас сегодня первая совместная годовщина дома :happy-birthday: