ОСАКА. СТАРЫЙ ОСКОЛ!!! ДВЕ СТАФФОЧКИ ПОПАЛИ В ОТЛОВ!!! ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ!!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 414
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Нагуляет еще бочка)).
 
  • Like
Reactions: ChaCha

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ого, а вчера же был месяц как Осака дома! поздравляю!!
Ещё поиспытываемся или можно уже в домашние и счастливые тему переносить?:)
 
  • Like
Reactions: ChaCha

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
ого, а вчера же был месяц как Осака дома! поздравляю!!
Ещё поиспытываемся или можно уже в домашние и счастливые тему переносить?:)
Да мы давно домашние, своих не сдаем;) тьфу тьфу тьфу
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Переносите! Всем бы таких отбитых на голову хозяев))) всем того и желаем:)
 
  • Like
Reactions: Natalik

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Впереди еще коты в деревне на НГ ...но даже если она начнет ими питаться, будут жить в параллельных реальностях. Но я в нее верю. И вообще считаю, что нам с ней относительно повезло, она милаха:vygul-sobaki:
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
После двух часов прогулки по полям, продрогла
 
04.12.2019
45
71
17
36
Принимаем антигистаминные, вроде краснота шва спала. Тьфу-тьфу-тьфу. Едим лечебный корм, надеемся перестанем чесаться и кишечник прийдёт в норму. Стараемся перестать быть " советской батареей":)
Скажите пожалуйста как у вас обстоят дела с этой проблемой ? выздоровели ? Свищи не подтвердились ?
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Видимых признаков нет. По плану УЗИ через месяц, проверить состояние швов связок яичников, культи и шва на брюшине.
 
14.01.2020
103
261
27
Форумчане, добрый вечер!
История такая: где-то три недели -месяц назад собака начала "сыпаться"- шерсть сильно линяет. Решила, что чего-то не хватает на корме. Поменяла Арден Гранж белая рыба-картошка на Арден Гранж ягненок тоже гипоалергенный. Прошло две недели, итог- у собаки на сгибе одной лапы образовался сначала один прыщь....второй.. сейчас где-то 5...Что делать, может нам не подходит Арден рыба, может не хватает витаминов в нем....а ягненок с куриным жиром дает аллергию...
Поделитесь своим опытом, почему линька? На каких еще кормах сидите помимо указанных выше, какие результаты?
Спасибо за любые советы:)
 
Последнее редактирование:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Форумчане, добрый вечер!
История такая: где-то три недели -месяц назад собака начала "сыпаться"- шерсть сильно линяет. Решила, что чего-то не хватает на корме. Поменяла Арден Гранж белая рыба-картошка на Арден Гранж ягненок тоже гипоалергенный. Прошло две недели, итог- у собаки на сгибе одной лапы образовался сначала один прыщь....второй.. сейчас где-то 5...Что делать, может нам не подходит Арден рыба, может не хватает витаминов в нем....а ягненок с куриным жиром дает аллергию...
Поделитесь своим опытом, почему линька? На каких еще кормах сидите помимо указанных выше, какие результаты?
Спасибо за любые советы:)
Добрый день))
Я бы посоветовала попробовать или натуралку (барф), который тут конечно многие не любят)) или любой лечебный при дерматозах. Просто своим по весне (они сыпались тогда , но аллергической реакции, как у вашей, не наблюдалось) к мясу добавляла рыбий жир или льняное масло. В случае с собакой на сушке, наверно, посоветовала бы лечебный корм (Остапа держали на таком недолго, стало получше с шерстью и корками)
 
14.01.2020
103
261
27
Мы сидели на лечебном в начале...сильно разьедается
 
25.09.2019
2 414
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Лучше проконсультироваться у ветеринара.