ОСАКА. СТАРЫЙ ОСКОЛ!!! ДВЕ СТАФФОЧКИ ПОПАЛИ В ОТЛОВ!!! ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ!!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.01.2020
103
261
27
Только кушает котиков и выживает старую собаку из дома. Гонорливая ревнивая дама оказалась))) глаз да глаз
 
25.09.2019
2 415
3 352
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
14.01.2020
103
261
27
Котиков щиплет "на пух", собаку выживает интригами, но та иногда не выдерживает и срывается на кусь и понеслась... Процесс притирки продолжается
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 415
3 352
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Если не доходит до боев без правил, то нормально. Нам то хочется, чтоб все мирно жили - как в мультике про кота Леопольда))- а у животных свои игры, разборки, главное, чтоб не доходило до боев. Должны установиться роли и правила, и все успокоятся
 
  • Like
Reactions: Ossss
25.09.2019
2 415
3 352
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Всем ребятам - пример))
 
  • Like
Reactions: Ossss
14.01.2020
103
261
27
Добрый день форумчане. Нужно мнение опытного хоза породы: передние лапы после прогулочной нагрузки и наутро после сна ставит с трудом, как будто мышцы болят. Ходит в раскаряку. И так второй месяц. Проверили всю кровь, рентген, неврологический осмотр, ортопед. Ничего не видят, направляют к узкопрофильным специалистам в спец клинику. Может у кого такое было?
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Да все есть, и команды, и снаряды типа барьер и лесенка, и тормозит в попытке догнать партнера по играм по команде"стоять" или "ко мне", Но вот эти игры с пулером/мячем это просто какое-то сумасшествие ..значит будем отвлекать. Бег за мячем как раз самое активное ее уматывание, но опасное...видимо придется чем-то заменить:(
Мы научились крутить вольт( оборот вокруг свое оси), научились делать восьмерку. Этим спасаемся от перевозбуждения, отключаемся от агрессии на внешний раздражитель. В общем, спасаемся от негатива вольтами и восьмеркой. Причем, она от этого кайфует. И делом занята, и удовольствие получает. Теперь , даже вкусняху выпрашивает, крутя вольты, даже команду давать не надо. Попробуйте, может и с Вашей девочкой сработает.
 
25.09.2019
2 415
3 352
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Добрый день форумчане. Нужно мнение опытного хоза породы: передние лапы после прогулочной нагрузки и наутро после сна ставит с трудом, как будто мышцы болят. Ходит в раскаряку. И так второй месяц. Проверили всю кровь, рентген, неврологический осмотр, ортопед. Ничего не видят, направляют к узкопрофильным специалистам в спец клинику. Может у кого такое было?
А какой объем нагрузок? и насколько он постоянен изо дня в день?
 
14.01.2020
103
261
27
Равномерные нагрузки- ежевечерние прогулки по 2 + часа. Пробовали велосипедные пробежки, сильно не меняют клинику, что говорит о независимости от этого фактора.
 
25.09.2019
2 415
3 352
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Равномерные нагрузки- ежевечерние прогулки по 2 + часа. Пробовали велосипедные пробежки, сильно не меняют клинику, что говорит о независимости от этого фактора.
Вы сразу так гуляли ведь по 2ч, а симптомы спустя полгода? Или я не поняла?
 
25.09.2019
2 415
3 352
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот где-то читала недавно про собаку, хозяин которой очень был спортивный и любил долгие, изматывающие прогулки на велосипеде. Думал, что собаке нравится и что полезно. Собаке же не нравилось все время бежать за великом. Но вот как то раз она повредила ногу, требовался покой несколько дней. И велосипедные прогулки на время закончились. Но потом, все зажило и опять хозяин сел на велосипед - а собака опять захромала. Ее к врачу, рентген - ничего. Симулянтка оказалась. Но, скорей всего, это не ваш случай. Приютских собак показывают ортопеду Ягникову кажется. Свозите свою.
 
14.01.2020
103
261
27
Да, к нему нас и направили. А в др. клинике направили к Самошкину Игорю Борисовичу... В общем, шлют к серьезным дядечкам, сами разводят руками, хотя тоже специалисты.